» » Brawl Stars скачать торрент

Brawl Stars скачать торрент

+310716
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Supercell
  • Разработчик: Supercell
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Brawl Stars через торрент бесплатно на PC .

Brawl Stars скачать торрент увлекательной приключенческой аркады, в которую можно играть как в одиночку, так и в кооперативном режиме. Попробуйте позвать игроков и сыграть вместе против большого количества компьютерных вражеских юнитов. Также, вы можете сражаться с монстрами, которых представляют реальные существующие люди. В игре присутствует несколько режимов игрового процесса, от чего становится интереснее и увлекательнее.


Сюжетная линия


Сюжет предоставляет возможность игроку выбрать собственного персонажа. Их всего около 40. Причем каждый герой имеет какую-то свою уникальность и особенность. А способности и навыки потом можно развивать. Помимо обычных скиллов есть еще супер-навык, и им обладают все персонажи в этой вымышленной вселенной. Чтобы улучшить персонажа, необходимо заниматься уничтожением врагов, исследовать вымышленный мир и находить различные предметы и ресурсы, которые можно собрать и добавить себе в инвентарь. Таким образом у героя характеристики будут повышаться автоматически. Но есть еще и магазин, где разрешается приобрести специальные навыки и супер-способности для персонажей. Там же можно покупать и различные эликсиры, по типу восстановления маны или здоровья. Иногда есть возможность получить мгновенное и кратковременное повышение сил и могущества персонажа. Игра предоставляет большое количество режимов для игры. Поэтому выбирайте именно тот, который кажется вам наиболее привлекательным, и начинайте играть. Играйте сам за себя, либо участвуйте в сражении команда на команду, переговариваясь с союзниками посредством микрофона и дополнительного девайса. Поучаствуйте в королевской битве, в которой сойдутся все 10 человек и будут биться до последнего, не на жизнь, а на смерть. Кто выжил - тот и победил, всё просто. В игре очень интересным является режим 3 на 3. Он заключается в том, чтобы искать кристаллы на различных локациях и территориях. Причем кто собрал наибольшее число кристаллов и донес их на свою базу, тот и выиграл. Но вы попробуйте только донести. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Скачайте торрент Brawl Stars и начните участвовать в многочисленных онлайн-сражениях прямо сейчас.


Игровой процесс


Игровой процесс Brawl Stars великолепный и отличный, с разновидностью и разношерстностью геймплея, сюжетной линии и графических параметров. Графика здесь довольно качественная, мультипликационная. Помимо обычных игровых режимов, есть еще и дополнительные. В вспомогательных режимах вам нужно убить боссов, защищать свой замок от противников, либо собрать собственную команду и пойти на мегабосса, которого будет крайне сложно убить. На его уничтожение нужно потратить огромное количество сил, энергии и внутриигровых ресурсов. Потому что столько, сколько вы выпьете эликсиров, сражаясь с этим главным монстром, вы не выпьете нигде. Сражаясь против обычных соперников, вам будут давать награды. Они существуют самые разнообразные, поэтому вы получите их в случайном порядке. Разблокируйте секретные задания и предметы в магазине. Покупайте их и становитесь лучшим игроком этого эфемерного мира. Станьте тем, кто возглавит список лидеров и будет висеть на верхушке пьедестала уважения. Постоянно развивайтесь, не стойте на одном месте. Исследуйте этот мир, находите новые предметы и артефакты, а также занимайтесь усовершенствованием своего персонажа.


Особенности Brawl Stars


  • масса сражений;

  • куча режимов игры;

  • интересные локации;

  • огромное количество достижений;

  • разные герои;

  • усовершенствование персонажей.


Скачать торрент Brawl Stars следует всем геймерам, которые любят подобные мультипликационные игры.

Видео к игре Brawl Stars

Скриншоты к игре Brawl Stars

Системные требования

Brawl Stars скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  618 Пиры:  49 Размер игры: 1.8 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[36,36 Kb] (cкачиваний: 56835)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: RePack.
Версия: 0.104.
Инструкция по установке


Кол-во комментариев (3)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Глущенко Иван Владимирович
    #1 Глущенко Иван Владимирович Гости 19 мая 2020 05:06
    обман. это не brawl stars
    + +28 -
  2. Андрей
    #2 Андрей Гости 22 мая 2020 05:15
    Сейчас проверю (это не настоящее имя.).
    + +1 -
  3. это обман
    #3 это обман Гости 2 ноября 2020 23:25
    это не Brawl stars
    + +1 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация