» » Майнкрафт 2009 года скачать торрент

Майнкрафт 2009 года скачать торрент

+3266
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Mojang
  • Год выхода: 2009
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт 2009 года через торрент бесплатно на PC .

Майнкрафт 2009 года скачать торрент самой узнаваемой и популярной песочницы в мире. Эта игра стала любимой для многих геймеров и пользователей, ценящих этот жанр. Ее выход случился в 2009 году и буквально с того самого момента она разошлась по миру, как горячие пирожки. Позже к ней начали выпускать различные дополнения, модификации и DLC. Доходило дело даже до новых частей серии, в которых добавлялись сражения, менялась графика, геймплей и многое другое. Вам же представлена классическая, оригинальная версия Майнкрафт, в которую до сих пор играют миллионы.


Сюжетная линия


Сюжета в игре Майнкрафт нет. Он отсутствует, хотя имеет несколько режимов игры. Советуем попробовать поиграть во всех режимы и выбрать себе тот, который больше всего понравится. Инди-повествование и открытый мир - залог успешности данной игры. Так как это песочница, это значит, что здесь можно делать практически все, что хочется. Игрок может взять в руки лопату и начать копать, создавая собственный уникальный ландшафт. Интересно, что почти все предметы и инструменты здесь необходимо искать. Только таким образом можно создать что-либо интересное и необычное, которое понравится вам и вашим союзникам. Но помните, что на постройку одного дома может уйти целая неделя, а то и две. При этом вы будете играть регулярно, интенсивно исследуя огромный открытый мир. Также, нередко вам придется сражаться против других пользователей. Есть и дружелюбные персонажи, а есть и злобные, не желающие играть по правилам. Таким людям закон не писан и они определенно захотят поживиться тем, что у вас имеется. При этом, когда вы умираете от рук врага, из вас выпадают предметы, находящиеся на тот момент в инвентаре. Многие пользователя прячут свое содержимое в закрытый ящик, который просто так нельзя открыть или взломать. Таким образом, даже когда игрок умирает, из него ничего ценного не выпадает и не переходит другому персонажу. Но никогда не знаешь, когда на вас нападут. Тем более, что нападающим можете быть и вы сами. Исследование мира может привести вас к уникальным, секретным предметам, которые выпадают раз в году. Скачайте торрент Майнкрафт 2009 года и начните играть прямо сейчас, участвуя в онлайн-перепалках с другими персонажами.


Игровой процесс


Игровой процесс Майнкрафт довольно необычный и уникальный. Здесь имеется процедурно генерируемый мир, что позволяет ежедневно находиться в новых измерениях и локациях. Графика здесь пиксельная, поэтому все территории состоят из кубов, которые вы можете перетаскивать. Даже ваш персонаж, которым вы управляете, имеет пиксельное тело. При этом вы его не видите, ведь управляете им с видом камеры от первого лица. Это очень напоминает стандартный конструктор LEGO. При этом у вас есть полная свобода действий. Вы даже можете сидеть целый день и ничего не делать. Такое тоже разрешается. Только смотрите в оба, ведь на вас могут напасть другие игроки. В игре есть и другие режимы, где вам нужно, например, выживать. В таком режиме вы должны будете находить предметы и ископаемые для нормальной жизнедеятельности. А вот в режиме “Творчество” вы будете иметь неограниченное количество всяческих артефактов и ресурсов, что позволит вам натренироваться и как следует научиться играть. Игра получила свою популярность благодаря качественным серверам и реиграбельности.


Особенности Майнкрафт


  • полная свобода действий;

  • открытый мир;

  • процедурно генерируемые локации;

  • увлекательный геймплей;

  • пиксельная графика.


Скачивать торрент Майнкрафт 2009 года нужно абсолютно всем геймерам и ценителям этого великого жанра.

Видео к игре Майнкрафт 2009 года

Скриншоты к игре Майнкрафт 2009 года

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10.
  • Процессор: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 (K8) 2.6 ГГц.
  • Оперативная память: 2 Гб.
  • Видеокарта: Intel HD Graphics или AMD (ранее ATI) Radeon HD Graphics с поддержкой OpenGL 2.1Java 6 Release 45.
  • Жесткий диск: 200 Мб.

Майнкрафт 2009 года скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  288 Пиры:  19 Размер игры: 0.129 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[41 Kb] (cкачиваний: 5409)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация