» » Тачки 1 скачать торрент

Тачки 1 скачать торрент

+65103
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Rainbow Studios
  • Год выхода: 2006
  • Язык интерфейса: Русский

На этой странице вы можете скачать игру Тачки 1 через торрент бесплатно на PC .

Тачки 1 скачать торрент увлекательного гоночного симулятора с открытым миром и элементами аркадного повествования. Игра создана по мотивам одноименного мультипликационного фильма, вышедшего в 2006 году. Теперь вы можете поиграть в остросюжетный гоночный симулятор и попробовать себя в роли одной из многочисленных тачек, которая сражается за первое место в рейтинге лучших гоночных машин. Игра напичкана не только скоростными гонками, а и дополнительными мини-миссиями, которые тоже нужно пройти.


Сюжетная линия


Тачки 1 - потрясающая гоночная видеоигра с крутыми гонками и различными вспомогательными миссиями, которых здесь действительно много. Все действия будут разворачиваться в эфемерном, иллюзорном городе под названием Радиатор-Спрингс. Этот одноименный город был показан и в фильме, так что все пейзажи и окрестные места будут вполне узнаваемы. Особенно, для настоящих ценителей и любителей этого анимационного фильма. Игра является неким сиквелом фильма, его прямым продолжением. Потому что все действия, показанные в игре, происходят уже как бы после событий фильм. Поэтому даже если вы и смотрели кинокартину, то в игре будут показаны абсолютно другие интересные случаи, происходящие с главными героями серии. Всего вам необходимо будет принять участие в почти 20 гонках. Но помимо этого, есть еще и несколько других гоночных состязаний, которые считаются ответвлением от сюжетной линии. И они не является мини-миссиями. Интересно, что игра считается аркадной песочницей с открытым миром и полной свободой действий. Естественно из машины вы выходить не можете, потому что тачка является самостоятельным персонажем. Так что принимайте участие в многочисленных разнообразных гонках и побеждайте соперников, желающих вас обогнать. Придите к финишу первым и посмотрите увлекательный видеоролик, показанный вам в конце каждого заезда. Подобных кат-сцен будет много и их нельзя промотать. Это выглядит несколько удручающе, но настоящим фанатам серии всё будет нипочем. Протагонистами считаются 10 главных персонажей, встречающихся в фильме. Здесь нет абсолютно никаких новых героев. Скачать торрент Тачки 1 нужно прямо сейчас абсолютно всем любителям увлекательных гоночных симуляторов и подобных аркадных игр.


Игровой процесс


В игре Тачки 1 достаточно интересный сюжет, но не менее интересным и увлекательным выглядит геймплей и игровой процесс. В общем и целом, это игра-песочница, в которой можно делать практически все, что угодно. Но, необходимо проходить основные миссии и дополнительные квесты. Игра считается легкой и проходится быстро. Всё из-за динамичных миссий и небольших заданий, дающихся игроку. Помимо всего прочего, вам нужно будет исследовать огромный мир и собирать разнообразные предметы и артефакты. Чем больше вы их соберете, тем лучше. Их можно будет использовать в различных случаях для улучшения собственного героя и прохождения определенных миссий. В игре можно встретить отличные голосовые вставки, которыми занимались профессиональные актеры. Это всё выглядит оригинально и достаточно интересно. Естественно, все эти голоса вы уже слышали в кинотеатрах при озвучивании одноименного фильма. Теперь у вас есть возможность снова почувствовать те самые шикарные ощущения.


Особенности Тачки 1


  • интересный сюжет;

  • игра основана на одноименном фильме;

  • множество миссий;

  • мини-квесты;

  • оригинальная озвучка;

  • те же самые протагонисты;

  • красивая графика.


Скачайте торрент Тачки 1 и начните проходить игру прямо сейчас, забыв о всех домашних делах и проблемах.

Видео к игре Тачки 1

Скриншоты к игре Тачки 1

Системные требования
  • Операционная система: Microsoft XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1.5 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 512 MB
  • Место на жестком диске: 2 ГБ свободного места на жестком диске
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: GeForce 6600 256 MB или аналогичная

Тачки 1 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  323 Пиры:  31 Размер игры: 1.32 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[14,29 Kb] (cкачиваний: 31407)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.

Инструкция по установке
1. Смонтировать образ через Daemon Tools или Alcohol 120 и начать установку.
2. При запросе второго диска, смонтировать второй образ в тот же виртуальный образ.
3. Закончить установку и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация