» » Тачки 3 скачать торрент

Тачки 3 скачать торрент

+51101
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: Avalanche Software
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Тачки 3 через торрент бесплатно на PC .

Тачки 3 скачать торрент видеоигры в жанре приключенческая аркада советуем абсолютно всем любителям подобных игр, в которых абсолютно не нужно думать. Просто отключаете мозг и начинаете проходить увлекательные миссии, разбавленные многочисленными мини-заданиями. Игра была разработана специально для Disney и поддерживается на всех популярных операционных системах. Это третья по счету часть одноименной серии аркадных игр, которая стала продолжением предыдущих эпизодов и сиквелом недавно вышедшего мультипликационного фильма.


Сюжетная линия


Если вы смотрели одноименных фильм, то с легкостью можете предугадать, что будет происходить в игре. В новой части Тачки вам необходимо будет сражаться против соперников на поле бое. А полем боя в этой игре будет трасса для гоночных состязаний. По мере прохождения, вам будет предлагаться пройти сотни разнообразных квестов, начиная от обычных заездов на время и заканчивая состязанием с боссами. Боссы являются финальным заданием каждого этапа. При этом соревнований тут не так много, как хотелось бы. Игроку вновь придется участвовать в подобных заездах, управляя Молнией МакКуином, как главным героем всех трех частей серии. Также, у вас есть союзники, которые будут помогать вам сражаться против антагониста по имени Джексон Шторм. Пройдя несколько десятков этапов, вам всё-таки предстоит сразиться с главным боссом в финале истории. Это будет означать конец всей эпопеи и завершение повествования. Причем оно довольно увлекательное и интересное. В самом конце сюжетной линии, после успешной победы над главным антагонистом Штормом, вам покажут несколько видеороликов, в которых станет ясно, что этого босса отправят в психушку на всю оставшуюся жизнь. Он поехал головой и считает, что является самым лучшим гонщиком всех времен и народов. Естественно это не так, и Молния МакКуин это с легкостью доказал, продемонстрировав феноменальную скорость и ловкость. Но у него не вышло бы это, если бы не ваше изумительное управление. Помимо Молнии, вы сможете выбрать еще и других персонажей, на свой страх и риск. Естественно все они встречались в мультипликационных фильмах, поэтому будут многим знакомы. Скачивайте торрент Тачки 3 и начинайте играть прямо сейчас.


Игровой процесс


Каждый свободный заезд, либо же гонка с соревновательным духом на время, разрешает выбрать себе одного из 23 персонажей. Но открываются они по мере прохождения, так что сначала придется управлять обычными героями. Причем открытие персонажей происходит не просто с победами на соревнованиях. Вам необходимо исследовать огромный внутриигровой мир, искать различные предметы и артефакты. И когда вы соберете все необходимые вещи для открытия новой тачки, вы сможете на ней покататься. Помимо однопользовательской игры, есть еще и многопользовательский режим. Он предназначен для онлайн-сражений. Просто выбираете определенную компанию-спонсора, представленную в игре, и соревнуетесь против других участников заезда. Также, можно модифицировать, улучшать машину. Вы можете ставить нитро, изменять цвет фар, добавлять клаксон и тд. Если хотите поиграть на одном экране с друзьями, то он поделится на 2 составляющие и тогда такая возможность появится. Всего в таком режиме разрешается играть четырем персонажам одновременно.


Особенности Тачки 3


  • куча гоночных трасс;

  • множество заездов, соревнований;

  • интересная сюжетная линия;

  • действия происходят после сюжета фильма;

  • лаунж-саундтрек;

  • множество персонажей (23).


Скачивать торрент Тачки 3 нужно прямо сейчас, чтобы вдоволь насытиться изумительным игровым процессом.

Видео к игре Тачки 3

Скриншоты к игре Тачки 3

Системные требования

Тачки 3 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  327 Пиры:  22 Размер игры: 7.3 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[37,02 Kb] (cкачиваний: 16656)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация