» » Knack скачать торрент

Knack скачать торрент

+2745
Поделиться с друзьями
  • Издатель: SCEE
  • Разработчик: Sony Computer Entertainment Japan
  • Год выхода: 2013
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Knack через торрент бесплатно на PC .

Knack скачать торрент увлекательной платформенной игры в жанре экшен-шутер с постоянными сражениями и рукопашными схватками. Аркада выглядит очень простой для игрока и любого пользователя, поэтому абсолютно каждый в ней сможет разобраться. Также, поиграв в нее хотя бы минут 10-15, можно вникнуть в ту ностальгическую атмосферу, в которой вы могли находиться в 90-х годах, когда данная игра только появилась на консолях. Теперь же есть шикарная возможность попробовать свои силы на ПК. Тем более, что играть можно не только в одиночку, а еще и в кооперативном режиме, либо в многопользовательской игре.


Сюжетная линия


Сюжетная линия экшен-аркады описывает события, произошедшие на вымышленной планете, аналогом которой выступила Земля. Вы будете играть за человека, которому придется сражаться против гоблинов. В последнее время они начали расти стремительными темпами, что негативно сказалось на мирной жизни на Земле. При всем при этом, они вооружились таким современным оружием, которого нет у главного героя и его молодого сына, с которым вам придется бродить всю игру. Так что теперь шансы на успешное противостояние равны практически нулю. Вам необходимо попытаться остановить злобных и разъяренных гоблинов, желающих поработить и захватить человеческую планету Земля. Вы - легендарный и очень талантливый ученый. Именно вы и создали так называемый Knack, который включили в свою команду. Причем не стоит воспринимать сражение против гоблинов, как единственное интересное в этой игре. Это лишь малая часть того, что для вас приготовили разработчики. Хоть история и считается довольно простой и понятной с самого начала, но все же есть некоторые элементы, на которые хочется смотреть вечно. Например, это классные видеоролики, кат-сцены. В них вам тоже придется принять непосредственное участие. Некоторые игроки называют Knack стандартным мультфильмом, в котором игроки являются лишь шестеренками, необходимыми для того, чтобы данный мультик заработал и “шел”, как часы. Между боевыми заданиями и постоянными сражениями вы можете просто исследовать огромный мир и насладиться его окрестными красотами. Скачайте торрент Knack, если давно не играли во что-нибудь подобное, интересное и увлекательное.


Игровой процесс


Геймплей интересной динамичной аркады Knack очень простой, как и ее сюжет. Но даже в нем можно найти что-нибудь необычное и уникальное. В целом, игровой процесс выглядит так, как будто это просто противостояние гоблинов и людей. Естественно вы занимаете позицию человеческого рода. Вся игра рассчитана на классическом прохождении уровней и мини-миссий, а также постоянном просмотре видеороликов. Главного героя создал талантливый ученый. Причем он собрал его из всех подручных предметов и инструментов, которые только попадались ему под руку. По мере прохождения, протагонист может собирать так называемые реликты. Это элементы энергии, необходимой для жизни главного героя. И чем больше он их соберет, тем выше и мощнее станет. То есть у него есть прямая необходимость от этих реликтов. А если их будет недостаток, то снизится максимальная способность бежать и уворачиваться от ударов гоблинов. Сложность игры зависит от этапов прохождения. Если в самом начале вы будете играть против самых легких соперников, то уже к середине они будут достаточно могущественные.


Особенности Knack


  • оригинальный сюжет;

  • масштабные противостояния;

  • куча локаций;

  • красивые окрестные виды;

  • множество миссий и мини-квестов.


Скачайте торрент Knack - увлекательного платформера с экшен-повествованием и отличным геймплеем.

Видео к игре Knack

Скриншоты к игре Knack

Системные требования

Knack скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация