» » Барби Искательница Приключений скачать торрент

Барби Искательница Приключений скачать торрент

+612
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 1C
  • Разработчик: Rune Craft
  • Год выхода: 2001
  • Язык интерфейса: Русский

На этой странице вы можете скачать игру Барби Искательница Приключений через торрент бесплатно на PC .

Барби Искательница Приключений скачать торрент увлекательной экшен-аркады с видом камеры от третьего лица и большим количеством разнообразных миссий в жанре адвенчура. Попробуйте самостоятельно поиграть в одну из самых великолепных игр данной серии. Это очередная часть, шикарный эпизод про Барби, которой вы и будете управлять всю игру. Прохождение займет около 2-3 часов (вместе с дополнительными мини-квестами). Здесь довольно много заданий и разнообразных миссий. Здесь нет времени, за которое вы обязаны выполнить ту или иную головоломку, так что можно думать, сколько влезет.


Сюжетная линия


В игре Барби Искательница Приключений одна из самых лучших сюжетных линий, рассчитанных на преданных поклонниц данного жанра. Попробуйте поучаствовать в большом количестве заданий и выполнить главную миссию всей жизни Барби - найти 4 важных и ценных артефакта. Они все очень драгоценные и ими хотят завладеть злобные враги. Вы должны опередить их и достать предметы первой, чтобы отправить артефакты в музей, ведь он действительно этого заслуживает. А бандиты определенно продадут драгоценности и заработают на этом кучу денег. Барби не такая девушка, а потому она хочет все отдать на благотворительность. И именно за это вы и будете сражаться всю игру. Исследуйте огромный вымышленный мир Египта и Тибета, отыщите все драгоценности и кристаллы, а затем попробуйте доставить их до места сбыта. Все научные исследователи и археологи надеются на вас и желают поскорее обзавестись изумительными камешками, от которых музей только выиграет. Африканские джунгли встречают вас множеством разнообразных аркадных миссий, интерпретированных на приключенческий манер. Вы побываете в самых различных экзотических местах, о которых только могли мечтать. Бегайте, прыгайте, ныряйте, исследуйте огромный мир, собирая артефакты древних миров. Только будьте предельно осторожны, ведь из-за этих приключенческих путешествий можно потерять рассудок и не вернуться. Путешествия очень опасны, равно как и испытания, которые вам придется преодолеть. Скачивать торрент Барби Искательница Приключений нужно абсолютно всем ценителям качественных приключенческих аркад.


Игровой процесс


Впервые в серии Барби выглядит не как обычная модель-кукла, а как настоящая воительница, амазонка, у которой главная цель - добраться до места захоронения 4 алмазов. Ведь они очень важны для всей научной мировой истории, а значит девушка сделает все, чтобы добраться к ним первой и не дать врагам похитить их. Бандиты хотят просто-напросто на этом заработать, а потому они сделают все, чтобы Барби туда не попала ни за что. Помимо алмазов, вы можете собирать и другие артефакты, которые тоже являются довольно важными археологическими находками. Пройдите по тысячам зыбучих песков и отыщите самые главные драгоценности. Сюда не осмелились пойти ни один музейный археолог и научный сотрудник, а вы оказались очень отважным и преданным делу человеком. Если вы думали, что игра про Барби - для маленьких детей и девочек подросткового возраста, то вы ошибались. Именно этот эпизод доказывает обратное. Здесь вам предстоит сражаться с настоящими бандитами и полностью посвятить себя приключенческому путешествию и исследованиям. А они весьма опасны. Так что юная красавица должна быть не только храброй, но и физически сильной и устойчивой.


Особенности Барби Искательница Приключений


  • интересное приключение;

  • исследование мира;

  • множество опасностей;

  • динамичный сюжет;

  • яркая графика;

  • увлекательные головоломки.


Скачайте торрент Барби Искательница Приключений и пройдите все непростые уровни от А до Я.

Видео к игре Барби Искательница Приключений

Скриншоты к игре Барби Искательница Приключений

Системные требования
  • Windwos XP / 7 / 8 / 10

Барби Искательница Приключений скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  376 Пиры:  28 Размер игры: 0.110 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[17,82 Kb] (cкачиваний: 3983)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация