» » UFC 3 2017 – 2018 скачать торрент

UFC 3 2017 – 2018 скачать торрент

+836
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру UFC 3 2017 – 2018 через торрент бесплатно на PC .

UFC 3 2017 – 2018 скачать торрент очередной части популярных видеоигр в жанре экшен-файтинг с элементами симулятора. Данная игра способна вас удивить, хоть она и немногим отличается от предыдущих эпизодов серии файтингов. Но именно здесь вы почувствуете то, что это настоящий симулятор. Попробуйте поиграть в игру и насладиться ее внутриигровыми параметрами. Здесь улучшено абсолютно все, а также разработчики постарались исправить все недочеты, которыми грешили прошлые части.


Сюжетная линия


За основу сюжетной линии здесь берется создание собственного бойца и его тренировка. А затем вы просто выходите в октагон и начинаете “мусолить” одного соперника за другим. Естественно здесь сделано все, как и ожидалось. Присутствует интерактив, что позволяет действительно не сомневаться в том, что это симулятор. Только диалогов здесь много, а текст часто повторяется. Из-за этого вскоре вы начнете пропускать диалоги между агентами и прессой, ведь говорить одно и то же на камеру изо дня в день надоедает. В перерывах между состязаниями можно провести обычный бой, на котором получается выяснить, кем вы стали и выросли ли вы в плане единоборств. Если вам кажется, что нет, тогда занимайтесь тренировками и улучшайте своего собственного бойца. Тренируйте все параметры, начиная от силы удара и заканчивая приемами. Не забывайте про удары ногами, ведь они могут принести вам победу в самых решающих матчах, особенно если вы высокий. Также, следует всегда помнить про захваты. Управляйте своим бойцом, развивая его и совершенствуйте. Достигайте с ним максимального пика развития. Тренируйте удары, захваты, ловкость и выносливость, чтобы не упасть пластом раньше времени. Ведь если сначала вы будете проводить по 3 раунда, то вскоре возможно и по целых 5. Режим карьеры сделан с лихвой и позволяет полностью насытиться атмосферой и антуражем внутриигровых единоборств и просто обычной жизнью бойца. Ведь у каждого персонажа есть свои собственные интересы и увлечения. Вы можете после боя прийти домой и расслабиться, как вам хочется. Скачивать торрент UFC 3 2017 – 2018 нужно прямо сейчас, не медля и не задерживаясь. 


Игровой процесс


UFC 3 2017 – 2018 сделана очень качественно и добротно. И это видно буквально с первых мгновений, проведенных в игре. В принципе это очевидно, ведь Electronic Arts не выпускает игру каждый год, как ту же FIFA или NHL, поэтому им приходится делать так, чтобы в этот файтинг играли постоянно, не уставая и не переставая. Это значит, что игра обязана быть шикарной и максимально увлекательной, не напрягающей игроков. Помимо одиночного прохождения, здесь еще есть сетевая игра. В ней вы можете померяться силами с самыми могущественными противниками мира онлайн. Именно тут вы найдете игроков со всего мира. Система управления и отзывчивость персонажа была доведена до максимума. Теперь управлять бойцом гораздо легче и проще, нежели это было раньше. Искусственный интеллект тоже улучшили, благодаря чему все соперники выглядят очень достойно и могут вырубить вас даже на первых минутах. Естественно тут есть режим обучения, чтобы вышеупомянутых действий не произошло. В игре всего 10 весовых категорий, что позволяет выбрать игроку подходящего спортсмена и начать его развивать. Помимо мужчин, можно играть и за представителей женского пола.


Особенности UFC 3 2017 – 2018 


  • уникальный сюжет;

  • отличная графика;

  • масса новшеств;

  • куча стадионов, бойцов;

  • много категорий спортсменов;

  • оригинальные мелодии.


Скачать торрент UFC 3 2017 – 2018 советуем абсолютно всем и каждому, кто ценит спортивные файтинги и знает толк в качественных играх.

Видео к игре UFC 3 2017 – 2018

Скриншоты к игре UFC 3 2017 – 2018

Системные требования

UFC 3 2017 – 2018 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация