» » UFC 3 скачать торрент

UFC 3 скачать торрент

+537
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру UFC 3 через торрент бесплатно на PC .

UFC 3 скачать торрент оригинальной игры в жанре экшен-файтинг, в которой игроку предоставляется полный карт-бланш в плане единоборств. Игру называют классическим раем для геймера, ведь здесь действительно карьерный режим сделан очень добротно и качественно. У вас есть шикарная возможность побороться за первые места в рейтинге лучших файтеров вымышленного мира. Прокачивайте собственно созданного игрока, выводите его в профессионалы и достигайте настоящих высот, либо берите под управление именитых персонажей по типу МакГрегора или Нурмагомедова.


Сюжетная линия


Сюжет в игре UFC 3, которая является очередной частью знаменитой серии, оригинальный и интересный. Прежде всего потому, что именно вы его и придумываете. Именно вы пишете собственную историю, пользуясь свободой действий и увлекательным геймплеем. Игра очень похожа на предыдущие эпизоды серии, но сделана она гораздо круче и качественнее, а также теперь выглядит современно. Если выбираете карьерный режим, то здесь вам предстоит создать собственного игрока, выбрать ему внешность, прическу, цвет кожи и даже пол, ведь в третьей части можно играть за девушек. Также, вы должны будете выбрать весовую категорию, в которой будете биться. Можно выбрать самую маленькую, а затем перейти в новый дивизион, повысив свои скиллы и набрав вес. Таким образом разрешается победить во всех дивизионах и стать абсолютным чемпионом боев без правил. Карьера тут сделана идеально. Игру вполне можно обозвать симулятором с ролевым повествованием. Вы будете участвовать в промоутерских кампаниях, сниматься в рекламных роликах и переживать личную жизнь вне октагона. Физика и реализм в игре тоже присутствуют. Искусственный интеллект сделан идеально, доведен до наивысшего качества. На сегодня это самая лучшая игра в жанре файтинг. Причем можно играть как в одиночку, проходя карьерный турнир или играя в свободный режим, а также по сети. Используйте все свои скиллы и навыки, чтобы уничтожить самого могущественного персонажа с любого уголка мира. Подключайтесь к доступным серверам и начинайте зарабатывать ценные очки опыта и репутации. Скачайте торрент UFC 3, если вы давно не играли в весьма качественные и добротные игры этого жанра.


Игровой процесс


Геймплей третьей части ЮФС очень похож на прошлые эпизоды серии. Естественно тут добавилось много нового и интересного, ведь игра выходит очень редко. Игроку придется учить новые комбинации клавиш, удары и трюки, дабы впечатлить своего соперника напротив. Тут даже можно набить на тело татуировки, причем предложенных эскизов довольно много, а переносятся они легче просто. Самым главным обновлением все-таки является карьерный режим. Интересно, что абсолютно любой выбор, сделанный в этом режиме, будет иметь последствие потом, в будущем. Так что всегда поступайте правильно, так, как велит вам сердце, ведь в конце все равно все карты откроются. Игровой процесс очень интересный и простой, управление тут тоже не требует каких-то особых навыков. Хотя в стойке драться гораздо проще, нежели в партере. Потому что там нужно реагировать очень быстро, практически молниеносно. Иногда из-за этого и проигрываются целые бои. Создайте конкуренцию могущественным бойцам из ЮФС, побудьте в шкуре профессионала и уничтожьте всех самых главных оппонентов, став легендой боев без правил.


Особенности UFC 3


  • отличный геймплей;

  • новый режим карьеры;

  • ролевая игра;

  • классический файтинг-симулятор;

  • множество бойцов и категорий;

  • присутствие женщин-спортсменов.


Скачайте торрент UFC 3, чтобы прокачать своего бойца и довести его до первых мест в пьедестале уважения.

Видео к игре UFC 3

Скриншоты к игре UFC 3

Системные требования

UFC 3 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация