» » Watch Dogs 2 скачать торрент

Watch Dogs 2 скачать торрент

+834
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Ubisoft
  • Разработчик: Ubisoft
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)

На этой странице вы можете скачать игру Watch Dogs 2 через торрент бесплатно на PC .

Watch Dogs 2 скачать торрент увлекательной экшен-адвенчуры с открытым миром и свободой действий. В игре вам придется играть за хакера, который собирает команду таких же мастеровитых энтузиастов, дабы противостоять злобному автократичному режиму правительства. Игра всё больше напоминает мир Джорджа Оруэлла из романа “1984”, когда власть следила за всеми действиями граждан с помощью установки “Большой брат”. Данная система располагалась у каждого в доме, в квартире или там, где он находился. Она могла видеть все, что делать герой, даже самые интимные вещи. Естественно, в игровом мире это много кому не нравится, поэтому главный герой принял решение с этим бороться. Но, как видно, в одиночку с этим справиться довольно трудно.


Сюжетная линия


Сюжет второй части легендарной экшен-игры повествует о том же главном герое, который продолжает бороться с властью. Кто, если не он? Кто сможет спасти этот мир от подобных действий правительства? Разве вам не надоело жить под гнетом государей, под полным присмотром, как в тюрьме? Главному герою и его союзникам надоело и они хотят показать это всему миру. Весь вымышленный игровой мир вскоре узнает, к чему могут привести такие действия правительства. В этой части серии вы тоже должны будете взламывать различные компьютеры, смартфоны, планшеты высокопоставленных чиновников, добиваться правды и пытаться уничтожить “Большой брат”. По сравнению с предыдущей игрой, здесь обновился сеттинг, причем полностью. Он стал новым, уникальным и нетривиальным. Конечно, некоторые процессы все еще остались в игре, но они и не требовали замены. Лишь обновления и изменения, что и произошло. Теперь главный герой может набирать команду таких же энтузиастов и храбрецов, как сам протагонист. Вы будете управлять всем кланом хакеров, направлять их на праведные дела и следить за всем тем, кто и что делает. Иногда в команде могут появляться крысы, проданные правительству. Их необходимо быстро вычислять и уничтожать, так как они действительно могут нанести огромный вред вашему общему большому делу. Нанимайте хакеров самостоятельно и следите за каждым из них. Если кто-то ведет себя слишком подозрительно, то попытайтесь вывести его на чистую воду. Даже если он потрясающий хакер и вы от этого только потеряете. Но личная безопасность, все-таки, важнее. Скачать торрент Watch Dogs 2 можно прямо сейчас. К тому же у вас осталось мало времени, чтобы пройти данную игру перед выходом третьего эпизода.


Игровой процесс


В игре вообще не запрещено применять огнестрельное оружие, но делать это вы будете крайне редко. Хотя, естественно, это зависит от стиля каждого игрока. Перед вами огромный открытый мир и полная свобода действий. Можно выполнять миссии и побочные квесты, а можно просто бродить по миру, исследовать его и находить бонусные предметы. Игроку разрешается взламывать всю электронику в городе, практически без исключения. Это и любые светофоры, фонари, базы данных правительства, телефоны простых граждан и тд. Вы - отличный профессиональный хакер, который может делать все, что хочет. Скрывайтесь от правоохранительных органов и тщательнее подбирайте свою команду, которая будет вас защищать. В игре есть несколько современных новшеств: 3Д-принтер, за которым можно работать, дроны, высокотехнологичное оружие и многое другое.


Особенности Watch Dogs 2


  • постоянные хакерские атаки;

  • множество квестов;

  • побочные миссии;

  • список достижений;

  • открытый мир;

  • много улучшений, новшеств.


Скачивать торрент Watch Dogs 2 следует абсолютно всем, кто любит полную свободу действий.

Видео к игре Watch Dogs 2

Скриншоты к игре Watch Dogs 2

Системные требования
  • ОС: Windows 7 SP1, 8.1, 10 (только 64-бит)
  • Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz, AMD FX 6120 @ 3.5 GHz or better
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 with 2 GB VRAM or AMD Radeon HD 7870, with 2 GB VRAM or better
  • Место на диске: 50 GB

Watch Dogs 2 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  1308 Пиры:  59 Размер игры: 27.12 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[69 Kb] (cкачиваний: 6790)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: 1.017.189.2.

Дополнения DLC:
Watch Dogs 2 - Season Pass,
Watch Dogs 2 - Fully Decked Out Bundle,
Watch Dogs 2 - Guts, Grits and Liberty Pack,
Watch Dogs 2 - Pixel Art Pack,
Watch Dogs 2 - Pyschedelic Pack,
Watch Dogs 2 - Punk Rock Pack,
Watch Dogs 2 - Root Access Pack,
Watch Dogs 2 - Urban Artist Pack,
Watch Dogs 2 - T-Bone Content Bundle,
Watch Dogs 2 - Human Condition,
Watch Dogs 2 - No Compromise,
Watch Dogs 2 - High Res Texture Pack,
Watch Dogs 2 - Bonus Content.

Инструкция по установке
Установить и играть.

Скачать Watch Dogs 2 без торрента очень просто, нажав на кнопку "Скачать торрент с помощью Mediaget". Если вы не видите кнопку, то отключите Adblock.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация