» » Killzone: Shadow Fall скачать торрент

Killzone: Shadow Fall скачать торрент

+925
Поделиться с друзьями
  • Издатель: SCEE
  • Разработчик: Guerilla
  • Год выхода: 2013
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Жанры: Экшен
  • Рейтинг:
  • 25 170
    0
    +925

На этой странице вы можете скачать игру Killzone: Shadow Fall через торрент бесплатно на PC .

Killzone: Shadow Fall скачать торрент компьютерной видеоигры следует абсолютно всем ценителям этого жанра. Игра является классическим экшен-шутером с видом камеры от первого лица и очень интересной историей повествования. Потрясающий сюжет и прекрасный геймплей - вот залог успешности данной игры. Об этом говорят и цифры установок и покупок данного шутера. В первый же день было продано около миллиона копий, что является очень хорошим показателем в наше время. Игра вышла специально для популярной современной платформы PlayStation 4.


Сюжетная линия


Все события в игре развиваются спустя целых 30 лет после прошлой части. Так как это четвертый эпизод данной серии, то все действующие лица вам будут известны. То же самое можно сказать и про локации, карты и территории. Естественно здесь добавлены новые персонажи и герои, которых придется убить. Абсолютно новый и уникальный антагонист, чего не скажешь про главного героя. Также, вам представлены совершенно оригинальные локации, но придется побывать и на уже известных, из прошлой части серии. Вас встречает 2370 год, когда ядерная бомба уже взорвалась, а межгалактическая стена была давно построена. Причем игра интересна тем, что вам будут показывать настоящее время, прошлое и будущее. Но не переживайте, вы не потеряетесь. Все указания и наименования будут представлены в лучшем виде, благодаря качественному и переработанному интерфейсу. Вам придется играть за главного героя, который будет участвовать в этом межпланетной и межгалактической войне. Благо, в этом вымышленном мире вы будете не одни, у вас будет целая команда таких же мастеровитых и храбрых бойцов. Интересно, что обычно вы будете ходить вдвоем с напарником. И вам часто придется защищать ваш дуэт от различных атак и нападений, ведь приятель иногда будет откровенно тупить и глючить. Хотя искусственный интеллект здесь на высоте. Возможно несвоевременные действия напарника сделаны для того, чтобы повысить сложность игры, которую нельзя выбирать самостоятельно. В самом конце, когда игрок уже будет на финишной прямой, вам предстоит убить антагониста и посмотреть финальные титры и видеоролики, рассказывающие о завершении целой эпохи и начале новой истории. Скачайте торрент Killzone: Shadow Fall, дабы поучаствовать в масштабном межгалактическом сражении.


Игровой процесс


В игре помимо одиночного режима есть еще и многопользовательский. Попробуйте позвать друзей и поиграть вместе с ними, сражаясь по обе стороны баррикад. Здесь используется небольшое количество оружия, главным из которых является винтовка M82. Помимо этого, есть еще и несколько видов пистолетов, пулемётов и снайперок. Если сравнивать игру с предыдущей частью, то здесь есть новое оружие, которого раньше не было. Становитесь за стационарное оружие и начинайте стрелять во вражеских персонажей, стоя на месте. В таком случае вам обязательно нужны союзники, которые будут вас прикрывать, потому что вражеский снайпер с легкостью может в вас попасть и убить. Из оружия еще можно выделить дроны-убийцы. Это автоматические пушки, обладающие искусственным интеллектом, который ими и руководит. Ими даже можно не управлять, ведь все делается автоматически. В игровом режиме вам лучше всего использовать стелс и незаметное передвижение, чтобы подобраться максимально близко к врагу.


Особенности Killzone: Shadow Fall 


  • 10 карт для мультиплеера;

  • множество локаций;

  • небольшое количество оружия;

  • интересный геймплей;

  • отличный сюжет;

  • качественные сервера;

  • оригинальный саундтрек.


Скачайте торрент Killzone: Shadow Fall и поиграйте в одну из самых замечательных и интересных игр современности.

Видео к игре Killzone: Shadow Fall

Скриншоты к игре Killzone: Shadow Fall

Системные требования

Killzone: Shadow Fall скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация