» » ГТА 5 Онлайн скачать торрент

ГТА 5 Онлайн скачать торрент

+55161
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Rockstar North
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)

На этой странице вы можете скачать игру ГТА 5 Онлайн через торрент бесплатно на PC .

ГТА 5 Онлайн скачать торрент оригинальной игры, созданной для прохождения в одиночном и многопользовательском режиме. Если надоело играть одному, то предлагаем вашему вниманию шикарный экшен-шутер с видом камеры от третьего лица и открытым миром, в котором царит хаос и беспредел. Теперь вы можете приглашать друзей и играть вместе с ними, познавая все сложности вашего города. Оценки и рецензии были восхитительными и весьма положительными. К тому же к игре постоянно выходят различные дополнения и модификации.


Сюжетная линия


Сюжетная линия ГТА 5 Онлайн довольно интересная и увлекательная. Она способна восхитить любого игрока, кто ценит подобные шутеры от Rockstar Games. Теперь вам предстоит участвовать в онлайн-гонке за право называться криминальным доном, авторитетом этого города и всего континента. Приглашайте друзей и участвуйте в различных гонках между друг другом, либо играйте с игроками из любой точки земного шара. Присоединяйтесь к качественным серверам, которые обеспечат вам бесперебойную работу системы. Вы также можете действовать в одиночку, уничтожая врагов самостоятельно. Но советуем заручиться поддержкой союзников, друзей, которых вы знаете тысячу лет и которые готовы, вдруг что, вам помочь. Исследуйте огромный игровой мир и отыщите там много чего интересного и необычного. Тренируйте стрельбу на огромных стрельбищах или в тире, а затем выходите на поле боя и убивайте противников, забирая их оружие и все, что они имеют. Вы можете просто свободно передвигаться по внутриигровому миру. Сходите в кино, развлекитесь, поиграйте в боулинг, запишитесь на сеанс массажа, отдохните в ночном клубе или покутите в пивном баре. У вас есть полная свобода действий, которой следует распорядиться очень правильно и верно. Пройдите не только основные испытания, а еще и дополнительные мини-квесты. Всю игру вам предстоит зарабатывать очки репутации и деньги, чтобы быть влиятельным персонажем в мире бандитов и криминальных авторитетов. Советуем объединяться в группы с друзьями, чтобы грабить и воровать, отбирать и проводить рейдерские захваты. Одному сделать это будет тяжело. Скачайте торрент ГТА 5 Онлайн и попробуйте поиграть в одну из самых увлекательных и интересных игр современности.


Игровой процесс


Всего игроку доступно около 12 разнообразных уникальных событий, среди которых могут быть разборки, грабежи, погони и прочие испытания. Попробуйте поучаствовать во всех режимах и выбрать для себя самый основной. Если кто-то хочет с вами решить вопрос - выходите с ним на дуэль. Главное, ничего не бойтесь. Возьмите с собой достаточное количество оружия, боеприпасов, обязательно снарядите своего бойца бронежилетом и начинайте стрельбу. Участвуйте в масштабных гонках по всему побережью города, либо езжайте на бездорожье и принимайте участие в очередном гоночном состязании за право называться лихачом на дороге. Интересно, что здесь можно назначать награду за голову того или иного персонажа. Иногда враги могут проводить подобные мероприятия и с вашим героем, но как только они это сделают, вы сразу обо всем узнаете. И тогда придется готовиться, скрываться, дабы вас никто не убил. Убийство, обычно, происходит за какое-то определенное количество времени. А награда может быть самой большой. Когда вы умрете, у вас могут забрать все, что вы нажили за годы жизни.


Особенности ГТА 5 Онлайн


  • интересный сюжет;

  • масса режимов игры;

  • разнообразие;

  • отличные пейзажи и окрестности;

  • оригинальные музыкальные вставки.


Скачайте торрент ГТА 5 Онлайн и начните играть в оригинальную и очень интересную игру прямо сейчас.

Видео к игре ГТА 5 Онлайн

Скриншоты к игре ГТА 5 Онлайн

Системные требования
  • Операционная система: 64-bit: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600 2.40 ГГц или AMD Phenom 9850 2.5 ГГц
  • Оперативная память: 4 гб
  • Видеокарта: 1 Гб с поддержкой DX10 (NVIDIA 9800 GT или AMD HD 4870)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 75 гб

ГТА 5 Онлайн скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  610 Пиры:  78 Размер игры: 80.46 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[405,79 Kb] (cкачиваний: 11290)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия для оффлайн – v.1.0.1493.0 (1.44)
Версия для онлайн - 1.0.1180.2 (1.41)
Присутствуют все DLC (до v.1.46)
Мультиплеер: Присутствует (RageMP + V-MP).

Добавлен:
= Enhanced Native Trainer
= Add-On Vehicle Spawner
= HookV
= Menyoo PC
= GTA Coop.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Игру запускайте от имени администратора.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация