» » Euro Truck Simulator 2 Multiplayer скачать торрент

Euro Truck Simulator 2 Multiplayer скачать торрент

+52124
Поделиться с друзьями
  • Издатель: SCS Software
  • Разработчик: SCS Software
  • Год выхода: 2015
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Euro Truck Simulator 2 Multiplayer через торрент бесплатно на PC .

Euro Truck Simulator 2 Multiplayer скачать торрент онлайн-игры, которая стала второй частью легендарной серии про дальнобойщиков. Попробуйте поиграть по сети, вместе с друзьями или абсолютно любыми геймерами со всего мира. Заходите на один из доступных серверов и начинайте играть. При этом есть сервера с ограничением скорости, как в обычной однопользовательской игре, так и без ограничения, чтобы распробовать потенциал игры на максимум. В игре по-прежнему используется шикарный искусственный интеллект, так что игроку явно будет комфортно и привычно.


Сюжетная линия


Сюжет в игре такой же, как если бы вы играли одни, в одиночную кампанию. Так что ни к чему новому привыкать не придется. Игрок просто заходит в игру, выбирает один из доступных серверов и начинает играть. Причем заранее можно посмотреть параметры и свойства каждого онлайн-сервера, чтобы потом в игре не было никаких сюрпризов. Также, в игре есть много неожиданностей и того, чего не было раньше. Например, это развозка одного и того же груза вместе с друзьями. Вы работаете на одну фирму, распределяете между собой груз и везете его на склад до места назначения. При этом можно соревноваться, кто быстрее доедет до контрольной точки. Нередко на почве таких состязаний случаются многочисленные аварии и возникают прочие проблемы на дорогах. Тем более, что в игре задействован полный контроль соблюдения правил дорожного движения. То есть, когда вы пересекаете двойную сплошную или выезжаете из неположенного места, например, на перекрестке, то вам автоматически насчитывается штраф в несколько сотен евро. То же самое случается, если вы превысили скорость. Как уже было сказано выше, есть такие сервера, где за превышение скоростного режима штрафов нет. Больше скажем, там даже поощряется нарушать и разгоняться до невиданных скоростей. Так что подобные сервера пользуются огромной популярностью у лихачей и прирожденных гонщиков. Если вы являетесь таковым персонажем, тогда заходите и играйте только на таких серверах, иначе вам попросту будет скучно. Но для начала скачайте торрент Euro Truck Simulator 2 Multiplayer, а потом уже можно будет играть в игру. Но перед началом игры ее необходимо настроить. Это делается для того, чтобы с друзьями игралось гораздо комфортнее и вообще геймплей выглядел качественно.


Игровой процесс


В игре активно используется добротная система искусственного интеллекта, а также всех законов физики. Поэтому вам периодически необходимо останавливаться и спать по 6-8 часов. Это нужно для того, чтобы не заснуть за рулем, а такое случается довольно часто. И это можно сделать на стоянке, либо заправочной станции. Ведь если вы не поспите, то водитель будет “отключаться” прямо на дороге, прямо за рулем. А это может привести к нежелательным последствиям, по типу аварий или просто съезда в кювет. Главное, чтобы не пострадал груз, а ведь если вы везете фарфор или хрупкие вещи, то это чревато угнетающими последствиями. При этом в игре онлайн есть такие персонажи, которые специально создают аварийные ситуации и перекрывают дорогу, чтобы вы не проехали к указанной точке. Точнее не успели доставить груз. Это нужно для того, чтобы выиграть время и стать лучшим водителем месяца или недели. Ведь в игре активно используется онлайн-достижения. И по истечении определенного срока времени, если вы вдруг заняли первое место, вам дадут некоторые привилегии и бонусы.


Особенности Euro Truck Simulator 2 Multiplayer


  • увлекательный геймплей;

  • качественные сервера;

  • множество обновлений;

  • постоянные дополнения;

  • несколько режимов игры;

  • множество карт и локаций.


Скачайте торрент Euro Truck Simulator 2 Multiplayer, онлайн-игры, которая подарит вам исключительно волшебные эмоции.

Видео к игре Euro Truck Simulator 2 Multiplayer

Скриншоты к игре Euro Truck Simulator 2 Multiplayer

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2,5 ГБ

Euro Truck Simulator 2 Multiplayer скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  517 Пиры:  27 Размер игры: 0.041 ГБ
[attachment=7322:1576122783.zip]
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация