» » Euro Truck Simulator 3 скачать торрент

Euro Truck Simulator 3 скачать торрент

+73277
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Excalibur Publishing
  • Разработчик: SCS Software
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Euro Truck Simulator 3 через торрент бесплатно на PC .

Euro Truck Simulator 3 скачать торрент советуем всем любителям подобных симуляторов дальнобойщика. Это третья по счету часть замечательной серии игр, в которой вам необходимо будет играть за обычного водителя фуры и работать на компанию по грузоперевозкам. Только делать все нужно аккуратно, тщательно и всегда следить за временем, которое здесь строго ограничено. Ведь если вы не успеете доставить груз за отведенный срок, то с вас спишут штраф. Вообще в игре достаточно много нюансов, о которых расскажем ниже.


Сюжетная линия


Сюжетная линия Euro Truck Simulator 3 достаточно простая и наивная. Здесь все примерно так же само, как и в предыдущих частях серии. Изначально вы будете начинать обычным водителем без работы. Вам необходимо будет выбрать фирму, на которую хотите устроиться, а далее выбрать машину. Она станет для вас верным спутником жизни дальнейших нескольких тысяч километров. При этом всегда есть возможность поменять машину. Следите за ее характеристиками, чтобы выяснить, какая все-таки лучше и качественнее. Выбирайте фирму, которая будет больше всего платить вам за работу, а затем начинайте заниматься грузоперевозками разной сложности и тяжести. Естественно, за самые сложные перевозки вы будете получать больше денег, нежели за обычные, которые не жалко. Например, за фарфор или стекло игрок получает огромное количество денег, потому что везти этот груз необходимо осторожно и предельно внимательно. Ведь если вы попадете в аварию и что-нибудь внутри разобьется, то платить будете именно вы. А если везете какие-то дрова или топливо, то можно не особо переживать. Доставляйте грузы вовремя и тогда все будет, как по маслу. А если игрок приедет даже раньше срока, то получит шикарную надбавку к зарплате и дополнительные очки опыта. Путешествуйте между городами, познавайте кучу разнообразных трасс и мегаполисов. Заезжайте в огромные города и стойте часами в пробках, либо поедьте в объезд и успейте все-таки на заказ. Здесь именно вы выбираете, куда будете ехать и какими путями. Советуем не нарушать, потому что можно попасть на довольно кругленькую сумму штрафа. Скачайте торрент Euro Truck Simulator 3 и начинайте наслаждаться шикарным игровым процессом прямо сейчас.


Игровой процесс


Игровой процесс Euro Truck Simulator 3 достаточно интересный и нетривиальный. Здесь используется высокий уровень реализма и физики, так что игроку будет очень интересно, ведь все происходит, как в реальной жизни. Путешествуйте по разнообразным странам и городам, не нарушайте правила, ставьте машину в режим круиз-контроля и езжайте себе спокойно по трассам, преодолевая большие расстояния. Ведите обычную жизнь типичного дальнобойщика. Вам здесь тоже придется останавливаться на ночлег, ведь если водитель не поспит, то может потерять контроль на дороге и врезаться во что-то. А это карается штрафом и возможным увольнением. В дальнейшем вы можете приобрести свой собственный грузовик, чтобы не пользоваться рабочей машиной. Таким образом вы будете хоть чуточку независимым. Модернизируйте и совершенствуйте свои тачки, улучшайте их и занимайтесь стайлингом. Также, пробуйте тюнинговать машины, чтобы сделать их уникальными и особенными. Уменьшайте расход топлива путем различных ухищрений и достигайте максимального результата.


Особенности Euro Truck Simulator 3


  • хорошая графика;

  • интересный геймплей;

  • уникальность;

  • высокий уровень реализма;

  • законы физики;

  • куча трасс и локаций;

  • масса грузовиков.


Скачивайте торрент Euro Truck Simulator 3, если хотите поиграть в шикарную игру в жанре автосимулятор.

Видео к игре Euro Truck Simulator 3

Скриншоты к игре Euro Truck Simulator 3

Системные требования
  • OS: Windows 7 / 8 / 10
  • Processor: Dual core CPU 2.4 GHz
  • Memory: 4 GB RAM
  • Graphics: GeForce GTS 450-class (Intel HD 4000)
  • Hard Drive: 3 GB available space

Euro Truck Simulator 3 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (3)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Гость Артём
    #1 Гость Артём Гости 12 июля 2021 10:03
    Привет, скажите пожалуйста игра, уже вышла полная версия или нет ещё.
    + -5 -
  2. Гость Артём
    #2 Гость Артём Гости 12 июля 2021 10:05
    Привет скажите пожалуйста игра уже вышла или нет ещё
    + -10 -
  3. aleksey04081990
    #3 aleksey04081990 Посетители 4 марта 2022 13:01
    игра вышла или нет?
    + +2 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация