» » Resident Evil 3 Remake Механики скачать торрент

Resident Evil 3 Remake Механики скачать торрент

+1222
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Capcom
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil 3 Remake Механики через торрент бесплатно на PC .

Resident Evil 3 Remake Механики скачать торрент официального ремейка настоящей игры в жанре экшен-шутер с элементами ужасов и хоррор-сценами. Игра показывает неприкрытое насилие и постоянные убийства. Рассчитывайте на то, что здесь вы увидите огромное количество крови и будете чаще сражаться, нежели исследовать огромный внутриигровой мир. Судя по оценкам, игра получилась достаточно интересной и увлекательной, о чем и свидетельствует большое количество положительных отзывов и комментариев.


Сюжетная линия


Сюжетная линия перезапуска серии Resident Evil 3 выглядит просто потрясающе. И это не оценка минутного повествования. Пройдя несколько миссий, вы и сами это поймете. Игра действительно достаточно интересная и увлекательная, а сюжетная линия богатая на события и сражения с противниками. Протагонистом игры является Джилл Валентайн - специальный агент группы “S.T.A.R.S.”, которая пытается уничтожить всех ходячих мертвецов, охвативших ее город, и самостоятельно выбраться из этого непутевого места. Территория вымышленного города под названием Раккун-Сити была полностью изолирована от внешнего мира. Дело в том, что именно в его эпицентре проводились секретные операции по изучению особо опасной вакцины. Вследствие чего и появилась эпидемия, названная зомби-апокалипсисом. Корпорация Umbrella занималась разработкой опасной вакцины, но все внезапно вышло из-под контроля. Теперь вся Америка пожинает плоды эпидемии. Вирус охватил Раккун-Сити полностью. Те, кто успел уехать, остались в живых и дальше спокойно и мирно живут, но Валентайн осталась в городе и теперь борется с опасностью самостоятельно. Сюжетная линия интересна еще и тем, что время от времени вы будете попадать то в прошлое, а то в настоящее. Вас будет швырять из места в карьер и порой непонятно, где вы находитесь на самом деле. Всего главного героя ожидает около 50 различных основных миссий и примерно столько же дополнительных. То есть это довольно длинная игра, но проходить ее будет интересно и очень увлекательно. Скачивать торрент Resident Evil 3 Remake Механики советуем прямо сейчас, без всяких лишних раздумий и размышлений.


Игровой процесс


Геймплей ремейка напоминает предыдущий Resident Evil, который вышел годом ранее этой версии игры. В прошлом случае это тоже был ремейк, причем достаточно качественный и нетривиальный. В принципе, здесь тоже всё сделано с лихвой и выглядит необычно, но очень антуражно и атмосферно. Здесь есть достаточное количество разнообразных кат-сцен, в которых придется принимать непосредственное участие, но стоит знать, что все они имеют хоррор-вставки. Это больше напоминает классическую экшен-игру с кучей сражений. Ее вполне можно назвать шутером, боевиком, потому что вы практически никогда не будете выпускать из рук оружие. Только помните, что боеприпасов, как и раньше, может не хватать. Это значит, что их нужно экономить, и делать это искусно и четко. Также, у главного героя есть инвентарь, куда можно положить все самое необходимое. Носите с собой только те вещи, которые будете использовать. Так как места в багаже достаточно мало, то придется выбрасывать ненужные предметы. Так что заранее позаботьтесь о том, что именно будете использовать в дальнейшем. Главное всегда следить за показателями здоровья, которые постепенно уменьшаются.


Особенности Resident Evil 3 Remake


  • интересный сюжет;

  • классический экшен-шутер;

  • увлекательное повествование;

  • оригинальный саундтрек;

  • масса кат-сцен и видеороликов.


Скачайте торрент Resident Evil 3 Remake Механики и, уверены. игра вам запомнится надолго.

Видео к игре Resident Evil 3 Remake Механики

Скриншоты к игре Resident Evil 3 Remake Механики

Системные требования
  • ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT Required)
  • Процессор: Intel® Core™ i5-4460 or AMD FX™-6300 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 or AMD Radeon™ R7 260x with 2GB Video RAM
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 45 GB

Resident Evil 3 Remake Механики скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  478 Пиры:  37 Размер игры: 14.25 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[143,8 Kb] (cкачиваний: 1251)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: RePack.
Версия игры: build 5269288 Update 3.

Дополнения:
Classic Costume Pack
All In-game Rewards Unlock.
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (2)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. dfgr
    #1 dfgr Гости 19 мая 2020 15:11
    уебок ты тупоголовый
    + +2 -
  2. кар
    #2 кар Гости 31 июля 2022 16:35

    сайт  класс
    + -1 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация