» » Сталкер Чистое небо скачать торрент

Сталкер Чистое небо скачать торрент

+2161
Поделиться с друзьями
  • Издатель: GSC World Publishing
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2008
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Присутствует

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Чистое небо через торрент бесплатно на PC .

Сталкер Чистое небо скачать торрент экшен-шутера с видом камеры от первого лица и элементами ролевого повествования. Игра довольно увлекательная и качественная, являющаяся приквелом к STALKER Тень Чернобыля. Можно сказать, что данная игра дополняет предыдущую и расширяет ее возможности. Разработчиком выступила известная украинская компания GSC Game World, которая выпустила первую часть данной серии. Сталкер стала уже легендарной игрой в этом жанре. В нее играют миллионы геймеров по сей день, а постоянные установки не заканчиваются до сих пор, хотя прошло уже 12 лет.


Сюжетная линия


Сюжет оригинальной игры повествует про ту же группу сталкеров, пробравшуюся в Зону Отчуждения. Теперь вам придется выживать здесь и продолжать исследовать Чернобыль, бродя по вымышленному открытому миру. В игре задействовано много сражений и разнообразных единоборств. Вам придется столкнуться с многочисленной армией мутантов и различных монстров, которых такими сделала Зона Отчуждения. Она таит в себе много опасностей и неведомых тайн. Игроку нужно все это расследовать и понять, что же здесь на самом деле происходит. Помимо монстров, игрок должен будет сразиться с военными и настоящей армией. Также, здесь замешаны спецслужбы по типу СБУ, так что мясорубка намечается серьезная. В самом начале игры вам покажут небольшой видеоролик, в котором группа сталкеров попадает в засаду. Случается какой-то странный выброс парниковых газов и все вокруг теряют сознание. Дальше протагонист просыпается и находится среди непонятного форпоста, но совершенно один. И тут начинается игра. Управляйте главным героем и ищите собственных соратников, которые где-то потерялись. А может вы одни остались в живых? Вам нужно это выяснить. И чем быстрее вы это сделаете, тем будет лучше не только для вас, но и для остальных. Зона не щадит никого, и скоро вы это поймете. По мере прохождения вас еще не раз будет поражать этот странный газ, который распыляется тогда, когда вы приближаетесь к Зоне. Видимо, там спрятано что-то невероятно ценное и важное, куда нельзя допустить обывателей. Скачивайте торрент Сталкер Чистое небо и попробуйте пройти все миссии от А до Я.


Игровой процесс


Помимо интересной и увлекательной сюжетной линии, в игре достаточно качественный геймплей. Именно поэтому экшен-шутер и стал таким популярным не только среди стран СНГ, а и во всем мире. Игровой процесс тут идеально подходит для подобного жанра. Вы будете постоянно сражаться с многочисленной армией военных, представляющих спецслужбы, а также против монстров и мутантов. Игрок может проходить игру в одиночку, а может вступить в одну из предложенных фракций. Из-за этого у него появляются новые союзники и соратники, с которыми герою предстоит бороться до конца. Улучшилась графика, визуализация и детализация. И пусть она не выглядит, как современные игры, но на свои года она была достаточно хорошей и качественной. Стрельба тут довольно простая, если сравнивать с первой частью. Оружия очень много, только вот отыскать его будет еще той проблемой. То же самое можно сказать и про боеприпасы. Снаряжения куча, моделей и скинов тоже. Выбирайте одежду, которая вам понравится, и продолжайте исследовать огромный мир. В игре будут те же локации,что и в первой части, а также совершенно новые, уникальные.


Особенности Сталкер Чистое небо


  • интересное повествование;

  • приквел первой игры;

  • шикарная атмосфера;

  • хоррор-события;

  • много монстров;

  • разнообразные сражения.


Скачать торрент Сталкер Чистое небо следует абсолютно всем любителям классических экшен-шутеров.

Видео к игре Сталкер Чистое небо

Скриншоты к игре Сталкер Чистое небо

Системные требования
  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 Гб и более
  • Видеокарта: DirectX® 9.0c/DirectX 10.1 совместимая с 256 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места
  • Аудиокарта: DirectX 9.0с

Сталкер Чистое небо скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  4037 Пиры:  28 Размер игры: 4.21 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[11,19 Kb] (cкачиваний: 8789)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.5.10.

Инструкция по установке
1. Смонтировать файл-образ при помощи Daemon Tools, Alcohol 120%, UltraISO и им подобных.
2. Запустить Setup.ехе файл.
3. Установить следуя инструкции.
4. Необходимо скачать патч и установить версию 1.5.10 в папку с игрой.
5. Скопировать содержимое папки noDVD в папку Bin корневой папки игры с заменой файла.
6. Играть!

Не знаете как скачать через торрент? Отключите Adblock . Жмите на кнопку "Скачать БЕЗ торрент", после чего запустите скачанный файл и установите торрент-клиент. После установки он скачает игру. Дальше делайте все по инструкции выше.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация