» » BDSM Big Drunk Satanic Massacre скачать торрент

BDSM Big Drunk Satanic Massacre скачать торрент

+22
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Big Way
  • Разработчик: Big Way
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру BDSM Big Drunk Satanic Massacre через торрент бесплатно на PC .

BDSM Big Drunk Satanic Massacre скачать торрент сатирической экшен-рпг с кучей юмора и обилием сарказма. В игре множество диалогов, направленных на улучшение настроения каждого игрока, который хотя бы зашел в игру. Уверены, поиграв 5-10 минут, вы уже точно отсюда не выйдете. По крайней мере, пока не пройдете хотя бы несколько увлекательных приключенческих миссий. Игра располагает большим количеством квестов и мини-заданий, которые необходимо будет выполнить за определенное количество времени. А оно будет строго ограниченным.


Сюжетная линия


Сюжет BDSM Big Drunk Satanic Massacre такой же, как и название этой замечательной игры. То есть - юморной, с сатирой и сарказмом. Причем это не просто слова, здесь действительно обилие всяких моментов, от которых у вас просто “порвется живот”. Ведь на этом построен весь игровой процесс и сама история повествования. Действия игры происходят в настоящем Аду, в преисподней, которую нужно спасти от злобных персонажей, желающих его поработить и испортить. В игре вам предстоит уничтожить кучу монстров и различных демонов. Также, вы будете вызволять дьяволиц и шикарных девушек, порабощенных Адом. Спасайте этих персонажей и, глядишь, они вам чем-нибудь да отплатят. Игра рассчитана больше на взрослых людей, хотя она является очень популярной у подросткового возраста. Протагонистом является сам сын сатаны по имени Лу. Как раз им вы и будете управлять. Мегакорпорация под названием Ад должна пасть и вы обязаны сделать все, чтобы это случилось как можно быстрее. В игре предполагается полная свобода действий. Вы можете выпивать, стрелять в кого угодно, убивать большое количество врагов, шутить и даже мочиться в раскаленную лаву. Игра напоминает Postal, только тут жанр немного другой. По сути, эта игра предназначена для юмора и наслаждения, чтобы каждый игрок зашел в игру и увлеченно в нее поиграл. Все действия рассчитаны только на одно - на удовольствие. А каким образом вы его получите - это уже вопрос десятый. В игре всего 4 главы, которые делятся на несколько эпизодов. И этих квестов и мини-миссий тут около десятка (в каждой главе). Так что вам точно не надоест и вы явно не устанете от шикарного игрового процесса. Скачать торрент BDSM Big Drunk Satanic Massacre нужно абсолютно всем ценителям данного жанра.


Игровой процесс


Игровой геймплей очень напоминает классическую рпг с элементами шутера. В игре вы постоянно будете сражаться против других персонажей и уничтожать их, чтобы спасти самого себя и тех союзников, с которыми вы отлично ладите. А таких здесь немало. В игре есть кафе, в котором можно выпить, посидеть пообщаться, пошутить и вкусно покушать, есть и бордели, где люди уютно проводят время, а также многое другое, о чем вы узнаете уже непосредственно в самой игре. Каждый уровень завершается убийством какого-то босса. Изначально это будут несильные соперники, а вот в конце вас встретят могущественные антагонисты, с которыми придется попотеть. Каждый из которых обладает магическими способностями, так что вам действительно нужно постараться, чтобы их уничтожить. Лу, как главный герой, будет полностью слушать все ваши приказы и исполнять. Попробуйте выпить в каком-то баре и затем устроить там стрельбу. Пусть остальные боятся вас, ведь вы здесь “отец”. Тем более, боеприпасов и видов оружия хватит на всех, за это можно не переживать. Подобные ресурсы легкодоступны и стоят весьма дешево.


Особенности BDSM Big Drunk Satanic Massacre


  • интересный сюжет;

  • свобода действий;

  • крутые миссий;

  • алкоголь, похоть. юмор;

  • игра для взрослых;

  • множество миссий и квестов.


Скачать торрент BDSM Big Drunk Satanic Massacre нужно всем, кто искренне любит юмор и разбирается в нем.

Видео к игре BDSM Big Drunk Satanic Massacre

Скриншоты к игре BDSM Big Drunk Satanic Massacre

Системные требования
  • ОС: 64 Bit Windows 7, 8 or 10
  • Процессор: 2.6 GHz Intel® Core™ i5-750 or 3.2 GHz AMD Phenom™ II X4 955
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 6 GB

BDSM Big Drunk Satanic Massacre скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:449 Пиры:39 Размер игры: 1.51 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[16,39 Kb] (cкачиваний: 344)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.39 + все DLC.
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация