» » Total Tank Simulator Demo 5 скачать торрент

Total Tank Simulator Demo 5 скачать торрент

+1418
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Noobz from Poland
  • Разработчик: Noobz from Poland
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Английский

На этой странице вы можете скачать игру Total Tank Simulator Demo 5 через торрент бесплатно на PC .

Total Tank Simulator Demo 5 скачать торрент игры, которую геймеры ждали еще с 2016 года, с момента выхода первой демо-версии. Тогда фанаты подобных стратегий в реальном времени просто визжали, пищали от восторга. И когда игра вышла уже полномасштабно, в нее начали играть практически все профессиональные игроки с любого уголка мира. Здесь можно играть как в одиночку, так и используя интернет-соединение, чтобы сразиться с многочисленной армией реально существующих игроков. Так что зовите своих друзей и приятелей, и приступайте к масштабной битве.


Сюжетная линия


Если вы ждете от Total Tank Simulator Demo 5 какой-то сюжет, то его здесь не будет. Да, игра не совсем доработана, но даже в финальной версии отсутствует какое-либо повествование или история. Но она и не нужна, ведь это всего лишь стратегия в реальном времени, созданная для того, чтобы участвовать в масштабных сражениях на различных полях боя вымышленного мира и играть по сети. Вам просто придется выполнять основные и дополнительные миссии, добиваясь победы над врагом. Если вы хотите превратиться из обычного рядового солдата в настоящего профессионального генерала, тогда эта игра создана как раз для вас. Принимайте ответственные решения, несите гордо свой крест командира и управляйте целым взводом, ротой солдат, которые пойдут за вас хоть в огонь, хоть в воду. Отдавайте самые разъяренные приказы, которые принесут какой-нибудь эффект для вашей армии. Только не поступайте бездумно, чтобы не упасть в грязь лицом перед солдатами. Пока что в игре нет шикарной оптимизации, но даже уже сейчас можно переключаться на каждого персонажа и сражаться именно им, меняя вид камеры. Но плохая оптимизация не позволяет делать это долго. Естественно с выходом многочисленных обновлений и дополнений все изменится в лучшую сторону. Осталось только ждать. Сражайтесь на передовой или отсиживайтесь в тылу у войска, у роты за спиной, в окопах, отдавая самые разные приказы. Причем солдаты обязаны выполнять их безукоризненно. Так что вы можете этим смело пользоваться и наслаждаться. Локаций тут очень много. Вы прокатитесь по всему миру, заедете в Европу, повоюете на полях Азии, Востока. И все это на более чем 50 уникальных территорий и карт. Но для начала хотя бы скачайте торрент Total Tank Simulator Demo 5, а затем уже устанавливайте игру.


Игровой процесс


Игровой процесс здесь достаточно интересный и увлекательный. Он сделан качественно, причем это касается абсолютно всех внутренностей игры. Графика тоже довольно добротная, есть на что посмотреть. Вы удивитесь шикарным пейзажам окрестных видов, когда будете катиться на одном из танков по европейским полям. Только будьте осторожнее, сильно не засматривайтесь, потому что откуда не возьмись может выглянуть злобных противник. Физика в игре задействована по самому высшему разряду. То же самое касается реализма. Реалистичности в игре не занимать. Разрушайте все здания, лес, деревья, стреляйте во все это из огромных пушек танков и подобных аппаратов. Игра использует абсолютно все законы физики, поэтому игроку будет очень интересно. Выбирайте одну из предложенных игрой стран и начинайте участвовать в масштабном сражении Второй мировой войны. Фракций тут много, причем цель для каждой страны - победа.


Особенности Total Tank Simulator Demo 5


  • сменяемый вид камеры;

  • стратегия в реальном времени;

  • увлекательные кампании;

  • множество миссий;

  • мини-квесты;

  • более 200 разнообразных персонажей;

  • обилие оружия.


Скачивать торрент Total Tank Simulator Demo 5 следовало бы еще вчера, когда игра не была такой популярной.

Видео к игре Total Tank Simulator Demo 5

Скриншоты к игре Total Tank Simulator Demo 5

Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.5 Gz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 560
  • Место на диске: 1 GB

Total Tank Simulator Demo 5 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  417 Пиры:  38 Размер игры: 0.374 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[15,14 Kb] (cкачиваний: 3494)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Версия игры: Demo 5.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация