» » Day of Dragons скачать торрент

Day of Dragons скачать торрент

+2337
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Beawesome Games
  • Разработчик: Beawesome Games
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Day of Dragons через торрент бесплатно на PC .

Day of Dragons скачать торрент экшен-аркады, где вам придется управлять драконом. Это онлайн-игра на выживание с видом камеры от третьего лица и шикарным геймплеем. Попробуйте сами и убедитесь в этом. Аркада действительно достаточно интересная и увлекательная, причем здесь очень легко управлять драконом, которого вы выберете в самом начале игры. А весь игровой процесс вас будет сопровождать оригинальная музыка, написанная креативным музыкантом и композитором исключительно для Day of Dragons.


Сюжетная линия


Сюжет онлайн-аркады достаточно простой, ведь можно сказать, что он практически отсутствует. Вы выбираете себе дракона, который будет летать по открытому миру и делать все, что ему захочется. Так как это игра-песочница, то у игрока действительно открывается просто карт-бланш действий, которые он может совершить. Управляйте сначала маленьким драконом и наблюдайте за его развитием. Достигните такого уровня, чтобы он стал большим и могущественным, а противники его боялись. И не только противники, а еще и союзники. Станьте лидером стаи и начните руководить своими подчиненными прямо сейчас. В игре есть несколько видов драконов, но это еще не все. Есть еще и элементали, как одни из разновидностей персонажей. Выбирайте себе того элементаля, который сможет справиться с любым соперником на поле боя. А их будет достаточно много. При этом вы будете сражаться как против искусственного интеллекта, так и против реально существующих пользователей с любого уголка мира. По мере развития собственного персонажа, вы сможете открыть новых героев, ранее заблокированных. Интересно, что модификации и развитие персонажей происходят в ручном режиме, хотя некоторые стандартные характеристики повышаются автоматически. Все персонажи особенные и по-своему уникальны. Сначала вы будете в этом мире незаметным существом, детенышем, которому нужно давать есть, пить, а также сражаться, чтобы уже с малых лет он сумел познать всю суть выживания и злобного мира. А потом, когда станете взрослым, вы сможете сражаться с самыми могущественными соперниками мира сего. Побеждайте врагов и забирайте их предметы и снаряжения. Исследуйте мир и находите артефакты, которые помогут вам расти и развиваться. В общем скачивайте торрент Day of Dragons и начинайте играть прямо сейчас.


Игровой процесс


Геймплей больше всего рассчитан на многопользовательскую игру, нежели на одиночное прохождение. Поэтому советуем пригласить друзей и поиграть с ними вместе, сразившись против собственных товарищей, либо же за них, создав союз и уничтожив вражеские поселения. В игре присутствует оригинальный и качественный сервер, который достаточно неплохо сделан, без глюков и прочих подобных зависаний. Естественно существует ограничение по количеству персонажей, одновременно играющих на сервере, но пока что не доходило до максимального пика. Для вас здесь представлена огромная карта с кучей локаций и территорий. Есть как нейтральные территории, так и собственные, и вражеские. Они все обозначаются надписями и цветами, так что вы явно не потеряетесь. Сражаться можно как на суше, так и в небе. Локации представлены болотами, ущельями, лесами, полями и горами. Здесь даже присутствуют вулканы и лавы, в которые тоже можно беспрепятственно попасть. Все благодаря шикарному открытому миру.


Особенности Day of Dragons


  • качественный мультиплеер;

  • оригинальный саундтрек;

  • масса заданий;

  • куча сражений;

  • рост дракона от младенчества до старости.


Скачивать торрент Day of Dragons следует абсолютно всем любителям свободных экшен-аркад с открытым миром.

Видео к игре Day of Dragons

Скриншоты к игре Day of Dragons

Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64bit
  • Процессор: x64 Dual-Core CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB nVidia or AMD Graphics
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 20 GB

Day of Dragons скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация