» » Population Zero скачать торрент

Population Zero скачать торрент

+22
Поделиться с друзьями
  • Разработчик: https://www.youtube.com/watch?v=wUYWO7LQPyM
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Population Zero через торрент бесплатно на PC .

Population Zero скачать торрент оригинальной игры от российской компании разработчиков Enplex Games. Игра вышла 5 мая 2020 года, то есть совсем недавно. И уже большое количество геймеров смогли попробовать поиграть в нее. В основном, отзывы отрицательные или средние. Данный экшен-шутер не заимел огромного успеха, поэтому разработчики приняли решение в скором времени выпустить дополнение и оригинальное обновление, значительно расширяющее возможности игрового процесса. Чтобы тогда ни один игрок не смог прикопаться к геймплею и сюжетной линии.


Сюжетная линия


Согласно сюжету, у главного героя есть всего 168 часов для выживания. И все это время вы должны исследовать огромный мир, сражаясь с самыми разнообразными и могущественными монстрами, и бежать. Вы обязаны выжить и победить, иначе, по истечению этого времени, вы станете жертвой монстров и прочих тварей, населяющих этот вымышленный мир. Почти вся эфемерная земля здесь застыла в кромешной зиме, в холоде, поэтому прижиться тут будет довольно сложно. Вы прилетели на эту планету Кеплер-438б, чтобы разгадать загадку появления на ней смертельного вируса, превращающего любой живой организм в настоящую нежить. Всю игру вы будете исследовать эту планету, бродить по ней, искать какие-то зацепки и передавать их на свою орбиту. Но не думайте, что это будет легкой прогулкой. Выполняйте разнообразные задания и дополнительные квесты, общайтесь с NPC, стройте собственное жилье, создавайте различные предметы для выживания и просто наслаждайтесь здешними красотами. Пусть здесь всегда царит зима, но зато какая она красивая и прекрасная. У главного героя есть запас здоровья, выносливости, голода и даже температуры. Вы должны быть всегда одеты, чтобы организм не зачах и не замерз. Поэтому нередко вам придется одеваться в новые одежки, дабы обезопасить протагониста и спасти его от верной смерти. В игре сосредоточено большое количество оружия. Некоторые из видов которых можно создавать вручную, необходимо лишь заиметь нужные материалы и ресурсы. А иногда вы его можете найти просто на открытых локациях. Скачайте торрент Population Zero и принимайтесь проходить интересные миссии и вспомогательные квесты.


Игровой процесс


Цель игры - победить нежить и разгадать тайны данной планеты. При этом выживать будет действительно тяжело, а любые реплики и действия влияют на дальнейший прогресс и развитие главного героя. Улучшайте протагониста, прокачивайте его и сделайте из него настоящего робота, который сможет преодолеть абсолютно всё. В игре есть разнообразные бонусы и поощрения. Обычно они даются за прохождение мини-миссий или обнаружение какой-то секретной локации. Таким образом, у главного героя могут появиться собственные перки, дающие ему некоторые преимущества перед остальными игроками. В игре вы можете играть абсолютно в одиночку, либо участвовать в многопользовательских онлайн-сражениях. Приглашайте друзей и начинайте PvP-игру. Либо боритесь против ботов, уничтожая их и искореняя. Зарабатывайте таким образом ценный опыт и элементы одежды. В игре есть острая нехватка денежных средств. И их нужно искать всеми силами, потому что без денег вы тут долго не протянете. Игрок даже может устроиться на работу, чтобы заработать хоть что-то. Но и здесь его ожидает разочарование.


Особенности Population Zero


  • интересный сюжет;

  • куча PvP и PvE сражений;

  • масштабные локации;

  • элементы выживания;

  • постоянная мерзлота;

  • прокачка персонажа.


Скачайте торрент Population Zero, если давно мечтали поиграть во что-нибудь новое, да еще и от российского производителя.

Видео к игре Population Zero

Скриншоты к игре Population Zero

Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64-bit
  • Процессор: i5
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 950 GTX
  • Место на диске: 16 GB

Population Zero скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация