» » Someday You'll Return скачать торрент

Someday You'll Return скачать торрент

06
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Bohemia Interactive
  • Разработчик: CBE software
  • Год выхода: 2023
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует (skidrow)

На этой странице вы можете скачать игру Someday You'll Return через торрент бесплатно на PC .

Someday You'll Return скачать торрент хоррор-игры, вышедшей 5 мая 2020 года. Игра подойдет всем любителям ужастиков на выживание, в которых придется спасать не только самого себя, а и своих родных и близких. Главный персонаж Даниил должен отыскать собственную дочь, пропавшую в темных лесах вымышленной страны. Исследуйте лес и отдельные локации, которые каким-то образом постоянно то исчезают, то появляются снова. Попробуйте найти дочь и пройти все увлекательные миссии. Их будет не так много, но все они очень интересные.


Сюжетная линия


Сюжетная линия психологического хоррора с элементами триллера рассказывает историю о пропавшей девочке, которая исчезла не так давно и, тем более, при странных и загадочных обстоятельствах. И теперь ее отец Даниил сделает все, чтобы отыскать родную дочь и помочь ей выбраться из кутерьмы, в которую она попала. Главное, чтобы Данила сам не попал в беду. Видеоигра с видом камеры от первого лица полностью погружает главного героя в атмосферу ужастика и хоррор-повествования. Множество историй и различных ужасающих видеороликов ждут вас. Взгляните в глаза настоящему страху, который желает вас поработить. Вооружитесь оружием, которое будет под рукой. Здесь нет какого-то серьезного огнестрельного оружия, а если вы такое найдете, то к нему не сыскать патронов. Поэтому вы должны беречь боеприпасы и не размениваться ими направо и налево. Здесь лучше быть вооруженным колюще-режущими предметами. Это могут быть топоры, ножи, тесаки, молотки и даже обыкновенная отвертка. Но, поверьте на слово, и она иногда может спасти жизнь. Главное иметь в руках хоть что-то, чем можно обороняться и защищаться. Иначе все время придется убегать от противников и прятаться. А вам еще нужно спасать родную дочь, которая ждет вас и просит о помощь. Отыщите девочку по GPS. Пройдитесь к последнему работающему сигналу, к тому самому месту, откуда забрали дочь. Возможно там вы найдете хоть какие-то зацепки и сможете отыскать девочку. А затем найдите убийцу, который уже не первый раз в году похищает детей и уводит их в страшный темный лес. Скачайте торрент Someday You'll Return - настоящего хоррор-триллера, который подарит вам много незабываемых эмоций.


Игровой процесс


В игре придется взаимодействовать с различными предметами и объектами. Вам нужно будет строить баррикады, собственное поселение, обустраивать ловушки и капканы для врага, также исследовать этот мир в режиме стелс. В некоторых эпизодах скрытный режим действительно спасает, потому что врагов у вас, как оказалось, очень много. И все они находятся в лесу. В этом темном и мрачном месте попытайтесь найти хоть что-то, что могло бы показаться странным и вывести вас к собственной дочери. Все решения и действия, которые вы принимаете и совершаете, имеют свои последствия в конце. Причем финал действительно зависит от всех ваших реплик и действий, которые вы совершаете в процессе прохождения. Поэтому прежде чем сделать что-нибудь из ряда вон выходящее, позаботьтесь о том, чтобы финал истории был положительным и результативным. Трехмерная графика и вид камеры от первого лица обеспечивает шикарную атмосферу и антураж настоящего ужастика. Поиграв в игру, вы как будто побываете в каком-то страшном кинофильме или сериале.


Особенности Someday You'll Return


  • крутой сюжет;

  • интересная история;

  • исследование мира;

  • система крафта;

  • свобода действий и выбора;

  • все реплики и поступки имеют отклик в конце;

  • множество миссий и квестов;

  • достаточно страшная игра.


Скачав торрент Someday You'll Return и установив игру, лучше всего играть в нее в ночное время суток, чтобы всей душой и телом погрузиться в игровой процесс.

Видео к игре Someday You'll Return

Скриншоты к игре Someday You'll Return

Системные требования
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 and Higher
Процессор: intel i5 or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 970 or comparable
Место на диске: 13 GB
Дополнительно: At this moment the game doesn't support ultrawide displays


Someday You'll Return скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:694 Пиры:42 Размер игры: 7.89 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[158,42 Kb] (cкачиваний: 78)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Смонтировать образ в виртуальный привод
Запустить установщик Setup.exe
Следовать инструкциям установщика
Играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация