» » Half-Life 2 скачать торрент

Half-Life 2 скачать торрент

+717
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2004
  • Разработчик: Valve Software
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Half-Life 2 через торрент бесплатно на PC .

Half-Life 2 скачать торрент изумительного продолжения легендарной серии экшен-шутеров от Valve. Игра появилась еще в 2004 году, 16 лет назад, но даже сейчас считается весьма актуальной и очень интересной для многих геймеров, любителей данного жанра. Шутер получил множество наград и ценных призов от самых разных компаний и студий, и недаром она была удостоена первым местом, как лучшая игра десятилетия. Сейчас вы имеете шикарную возможность поиграть в этот научно-фантастический боевик с кучей миссий и великолепным сюжетом.


Сюжетная линия


Сюжет Half-Life 2 является продолжением первой части серии. Те, кто играл в предыдущую версию игры, могут узнать тех же главных героев и даже антагонистов. Ведь G-man, считающийся одним из самых загадочных персонажей вселенной, в начале второй части пробудил Гордона Фримена, дабы предложить ему вершить великие дела. Хотя не сказал и не указал, какие именно. В итоге, вы снова будете управлять протагонистом по имени Фримен, стараясь спасти свою собственную жизнь и выбраться из этого эфемерного места. Гордон думает, что для него эта игра со злом уже закончилась и он может спокойно отправиться в другой город, дабы начать новую жизнь. Но G-man не объяснил, что протагонисту придется вновь взяться за оружие и сражаться против огромного количества мутантов и монстров. По мере прохождения вы встретите и абсолютно новых персонажей, которых никогда не видели в первой части. Это и Барни, и Айзек, и девочка Алекс Вэнс. Последнюю вам придется не раз спасать и выручать, чтобы с ней не случилась беда. Это дочь старого друга Гордона Фримена - Илая Вэнса. Его, кстати говоря, вы тоже увидите в игре, как одного из лидеров стаи Сопротивления. В игре, как и раньше, будет витать некая атмосфера тревоги, этот антураж, наполняющий мрачные и темные локации, постоянная стрельба и побег от врагов. Все, что вас окружает в игре - ужасает. Даже присутствие друзей. И всё это от полной безнадеги и безвыходности. Интересно, что классический мир "Халвы 2" Сити 17 является интерпретацией столицы Болгарии Софии. Только это никак не документируется и не уточняется. Естественно, здесь город выполнен полностью в тонах Half-Life. Скачивайте торрент Half-Life 2 и проходите увлекательную игру с великолепной сюжетной линией и изумительным геймплеем.


Игровой процесс


Геймплей в игре достаточно хороший, несмотря на дату выхода второй части. Благодаря игровому движку Source, игре удалось создать некий уникальный продукт, в котором можно прикопаться только к графике. Во всех остальных объектах игра выглядит потрясающе. Конечно, современным экшен-шутерам с научными и фантастическими стилями "Халва 2" не ровня, но даже в 2020 году боевик остается актуальным и неповторимым! А продолжение, которое все так ждут, будет еще лучше и качественнее, нежели второй эпизод франшизы. Впрочем, в игре напичкано много оружия, каких-то футуристических девайсов, интересных приборов и снаряжений. Это всё используется против многочисленной армии вражеских юнитов. Персонажей тут действительно много, если сравнивать с первой частью. К тому же вы можете сами создавать персонажей в шикарном игровом редакторе. Выбирайте лицо, внешность, цвет волос, костюм, чтобы ваш герой был уникальным и оригинальным, выделяясь среди остальных.


Особенности Half-Life 2


  • шикарный геймплей;

  • увлекательный сюжет;

  • изумительное продолжение истории;

  • те же главные герои;

  • новые персонажи;

  • много оружия, снаряжения;

  • хорошая физика;

  • средняя графика.


Скачайте торрент Half-Life 2 и начинайте играть прямо сейчас, проходя легендарное продолжение.

Видео к игре Half-Life 2

Скриншоты к игре Half-Life 2

Системные требования

Half-Life 2 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  620 Пиры:  44 Размер игры: 2.68 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[14,19 Kb] (cкачиваний: 3715)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть.

Вопрос: Как поменять язык игры.
Ответ: Откройте файл "Русский.bat" в папке с игрой, чтобы активировать русский язык, или "Английский.bat" для выбора английского языка.

Вопрос: Ошибка при запуске: "Приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCR100.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему."
Ответ: Необходимо установить распространяемый пакет Microsoft Visual C++ 2010.

Вопрос: Игра не запускается с ошибкой "Engine Error" с сообщением "failed to lock index buffer in CMeshDX8::LockIndexBuffer".
Ответ: - Обновите драйвер видеокарты;
- Обновите DirectX;
- Если ничего не помогло, значит ваша видеокарта не соответствует минимальным требованиям игрового движка, например видеокарты класса FX, GeForce4 MX 440...

- Универсальный способ устранения неполадок: очистите реестр от записей Valve, для этого откройте файл "FAQ/ValveCleaner.reg", который находится в папке с игрой.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация