» » Блицкриг 3 скачать торрент

Блицкриг 3 скачать торрент

+4074
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2019
  • Разработчик: Nival
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Блицкриг 3 через торрент бесплатно на PC .

Блицкриг 3 скачать торрент стратегии в реальном времени, представленной для игры в онлайне. Это увлекательная приключенческая игра с множеством интересных миссий и нетривиальных заданий. Именно вы будете руководителем огромной армии, которая под вашим руководством обязана дойти до самого могущественного врага и вырвать у него победу во Второй мировой войне. А военные действия здесь представлены очень четко и качественно. Так что постарайтесь изменить ход истории и выиграть всех противников, достигнув победы.


Сюжетная линия


Сюжет Блицкриг 3 полностью построен на Второй мировой войне, которая представлена здесь со всеми вытекающими и без приукрашиваний. Причем разработчики сделали так, что искусственный интеллект ощущался буквально с первых минут игрового процесса. ИИ использует нейросеть для наиболее качественного повествования и отображения геймплея. Каждый игрок имеет право на собственное изменение в развитии событий, благодаря чему игра становится интересной и увлекательной. Вы должны просчитывать каждый ход оппонента, действовать на опережение и стараться победить врага, давя на его слабые точки и места. Воспользуйтесь своими преимуществами и попробуйте победить, уничтожив вражеских солдат в пух и прах. Стратегия в реальном времени позволяет игроку поучаствовать в многопользовательской и одиночной игре. Если надоело играть одному, то можете зайти в онлайн-режим и сразиться 1 на 1, 2 на 2 или 3 на 3 против реально существующих игроков со всего мира. В одиночной игре разрешается сыграть за Стран Оси, за СССР и Западных Союзников. Выбирайте привлекающую вас сторону и начинайте воевать против самых могущественных соперников. Дойдите до конца и выиграйте Вторую мировую войну, которая больше не кажется вам чем-то прекрасным и светлым. Тут все боевые действия представлены очень интересно и увлекательно, без приукрашиваний и подобных моментов. Всего вам доступно около 60 оригинальных миссий и дополнительных квестов, а также приблизительно 200 персонажей различного характера. Скачайте торрент Блицкриг 3 и начните участвовать в масштабном сражении прямо сейчас.


Игровой процесс


Игровой процесс Блицкриг 3 является практически таким же, как и во всех подобных стратегиях в реальном времени. Игроку предлагается на выбор три фракции, за которые он может пройти войну от А до Я, достигая победы. Та страна, за которую вы будете играть, обязана победить во Второй мировой, даже если это будет нацистская Германия. Так что собирайте вокруг себя могущественное войско и выходите на поле боя. Сражайтесь в динамичном противостоянии, уничтожая оппонента и не давая ему даже сделать шаг. Расставляйте снайперов по периметру, а сзади ставьте боевые единицы, которые будут уничтожать противника массово. Пехоту пускайте в расход, на передовую. А тем временем, пока они воюют, продумывайте следующие ходы и тактические действия, благодаря которым вы сможете победить. Графические параметры здесь тоже на высоте. А регулярная смена погодных условий и цикла дня и ночи только добавляет антуража игровому процессу. Детализация и визуализация выглядят практически идеально. Участвуйте в сражениях в одиночку, либо приглашайте друзей и начинайте сражаться против них. Также, можно выбрать любого реально существующего соперника из мира и попробовать сразиться против него.


Особенности Блицкриг 3


  • интересный сюжет;

  • отличный геймплей;

  • потрясающая развязка;

  • масштабные противостояния;

  • Вторая мировая война;

  • 3 главных фракции.


Скачать торрент Блицкриг 3 - отличная идея на сегодняшний день.

Видео к игре Блицкриг 3

Скриншоты к игре Блицкриг 3

Системные требования
  • ОС: WindowsXP (Service Pack 3) 7/8/8.1/10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2,66 Ghz or AMD Phenom™ X3 2,4 Ghz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GT 240 / Radeon HD 6570
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 10 GB

Блицкриг 3 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  409 Пиры:  28 Размер игры: 2.23 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[11,91 Kb] (cкачиваний: 12463)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Кол-во комментариев (2)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Анатолий
    #1 Анатолий Гости 6 марта 2020 18:48
    Игра запускается
    + -10 -
    1. Алексей
      #2 Алексей Гости 23 июля 2020 19:47
      B rfr jyf pfgecrftncz&
      + +5 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация