» » Bug Academy скачать торрент

Bug Academy скачать торрент

+1010
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Ultimate Games S.A., Gaming Factory S.A.
  • Разработчик: Igrek Games
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Присутствует

На этой странице вы можете скачать игру Bug Academy через торрент бесплатно на PC .

Bug Academy скачать торрент увлекательного экшена с аркадным стилем повествования. В игре вам необходимо управлять небольшой кучкой насекомых, которые должны будут выполнить определенные задания под вашим руководством. Это безумная адвенчура с двухмерной графикой и потрясающей сюжетной линией. Причем в ней можно делать абсолютно все, что вам захочется. Управляйте своими героями как угодно, направляйте их в различные локации, исследуйте этот вымышленный мир и попробуйте пройти все насущные миссии.


Сюжетная линия


Сюжет безумного, но довольно интересного и экстраординарного экшена тоже достаточно великолепен. Протагонистом является кучка насекомых, которые делают все, что им захочется. Но есть определенные режимы игры, из которых становится ясно, что делать в том или ином случае. Миссий здесь довольно много и все они увлекательные и оригинальные. Уверены, подобного вы еще нигде и никогда не видели. Работайте в шахте, пасите домашний сельскохозяйственный скот, занимайтесь исследованием внутриигрового мира, воруйте драгоценности, кушайте, развивайтесь и тд. У вас есть сотни видов деятельности, которыми вы можете воспользоваться. К тому же, в игре присутствует несколько типов персонажей. Это и мухи, и комары, и светлячки, и пчелы. И каждый герой по-своему уникальный и имеет свои собственные особенности и набор навыков. Вы будете управлять всеми ими поочередно, попутно меняя персонажа, действующее лицо. В игре огромная часть уделяется искрометному, сумасшедшему юмору, сатире и сарказму. В этом плане игра является просто великолепной и находится на самом высоком уровне. Что касается персонажей, то каждый из типов умеет делать что-то свое уникальное. То есть если муха может искусно воровать драгоценности, то комар такого делать не умеет. При этом комары пьют кровь и выпускают ее на людей, либо предметы, тем самым причиняя им огромный вред. Также, что удивительно, комары могут тушить огонь или красить стены, что довольно неожиданно видеть. А если вдруг данное насекомое проглотило соус или какой-то майонез, то оно может обзавестись запасом нитро. Скачивайте торрент Bug Academy, если хотите поиграть в одну из самых забавных и увлекательных игр данного жанра.


Игровой процесс


Bug Academy получила свою популярность благодаря сумасшедшему юмору. Каждый игрок, попадающий в этот вымышленный мир, будет просто чуть ли не умирать от смеха и удовольствия, которое он получит в процессе прохождения. Графические параметры качественные, картинка не выглядит наляписто и не слишком бросается в глаза. Визуализация и детализация тут тоже на высоте, поэтому никаких нареканий графика не вызвала. Исследуйте мир и попытайтесь сделать как можно больше пакостей обычным людям, живущим в игровом пространстве. Вы даже можете отправить в космос ракету и посмотреть, что с ней случится в стратосфере. Целая куча безумных историй и сценариев, благодаря которым в игру играют миллионы людей по всему миру ждут вас. Помните, она создана исключительно для веселья и наслаждения, поэтому не имеет какой-то серьезной подоплеки. По мере прохождения вам будут встречаться различные неигровые персонажи. Они здесь беззвучны, так что никаких диалогов с ними нет. Саундтрек был придуман и записан специально для всего игрового процесса.


Особенности Bug Academy


  • юморная аркада;

  • постоянно наслаждение игровым процессом;

  • множество локаций;

  • 4 типа персонажей;

  • разнообразные миссии и задания;

  • качественная графика;

  • интересный саундтрек.


Скачивать торрент Bug Academy следует абсолютно всем любителям оригинальных повествований и необычных игр.

Видео к игре Bug Academy

Скриншоты к игре Bug Academy

Системные требования
  • ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD6870 with 1GB VRAM

Bug Academy скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:398 Пиры:37 Размер игры: 2.24 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[11,84 Kb] (cкачиваний: 726)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки TiNYiSO (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой)
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. никто
    #1 никто Гости 12 января 2020 15:20
    как скачать? где?

    + 0 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация