» » Авакин Лайф скачать торрент

Авакин Лайф скачать торрент

+1519
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Lockwood Publishing Ltd
  • Разработчик: Lockwood Publishing Ltd
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Авакин Лайф через торрент бесплатно на PC .

Авакин Лайф скачать торрент увлекательной трехмерной игры с аркадным повествованием и интересным геймплеем. Игра подойдет для подросткового возраста, исключительно для женской аудитории. Хотя были моменты, когда адвенчура нравилась и мужчинам. В игре вам предстоит встречаться с людьми, общаться с ними, увлеченно проводить время, наряжаться и выходить в люди на светские вечеринки. Посещайте различные мероприятия, заводите новые знакомства и просто живите своей насыщенной жизнью королевы. Оценки у игры просто восхитительные, здесь практически нет багов и различных глюков.


Сюжетная линия


Сюжета в игре Авакин Лайф, вышедшей совсем недавно, нет. Вам просто будут даваться оригинальные и уникальные миссии, которые придется выполнять. Помимо всего прочего, есть еще и дополнительные квесты. Среди них можно выделить обыкновенное исследование огромного мира с кучей локаций и мест для посиделок, а также интересные и забавные прохождения головоломок. Впрочем, данные квесты и ребусы совсем несложные. Их пройдет любой школьник и начинающий игрок в компьютерные игры. Так что здесь не нужно быть каким-то опытным пользователем, чтобы эффективно справиться со многими задачами и вызовами. Получите потрясающий опыт, где вы можете просто наслаждаться жизнью и кайфовать от происходящего. Украшайте свой частный дом так, как вам этого хочется. Наряжайтесь сами, выбрав из гардероба потрясающе красивые вещи. Вы можете приобретать новую одежду, покупать платья, шорты, юбки, блузки, в общем все, что касается моды. При этом вам обязательно необходимо выглядеть уникально, чтобы остальные герои повествования не сочли вас за неуместного и неинтересного собеседника. Помимо частного дома у вас еще есть окрестная территория. Ее тоже можно нарядить и красиво оформить. Приглашайте друзей к себе домой. Пейте там вино, кофе, чай, разговаривайте на разные темы, знакомьтесь с новыми людьми и заводите первую любовь. А она может быть такой неожиданной и страстной, о которой вы даже не мечтали. Это отличный симулятор с элементами ролевой игры и кучей кат-сцен. И в них тоже придется поучаствовать. Скачайте торрент Авакин Лайф и поиграйте в игру, которая вам определенно понравится.


Игровой процесс


Как только зайдете в игру, вам придется выбрать собственный аватар. И он будет служить вам весь игровой процесс. Именно так вы и отличаетесь от многочисленной орды остальных персонажей. Далее вы будете просто жить своей размеренной жизнью и постоянно знакомиться с новыми людьми. Ходите по бутикам, тренажерным залам, кинотеатрам, супермаркетам, разнообразным злачным заведениям и увлеченно живите. Главное для этой игры - наслаждение пользователя. А все остальное пустяки. Станьте настоящей звездой модного приговора. Прикупите себе крутые лабутены, от которых в восторг и экстаз придут все остальные герои истории. Заострите на себе внимание и стать звездой этого вечера. Покажите друзьям дом своей мечты, насобирайте денег, выполняя различные миссии, и приобретите его. Уверены, вам это под силам. Посетите райские территории, локации, на которые пускают только vip-гостей, коим вы вскоре и будете являться. Это ролевая игра с кучей диалогов и кат-сцен. Поэтому вам часто придется общаться с другими персонажами, заводить с ними разговор и просто мило беседовать.


Особенности Авакин Лайф


  • классическая ролевая игра;

  • множество кат-сцен, видеороликов;

  • куча диалогов;

  • исследование мира;

  • посещения разных мероприятий;

  • красочная графика;

  • удобство управления.


Скачайте торрент Авакин Лайф - классического ролевого симулятора с аркадным повествованием и приключенческой историей жизни.

Видео к игре Авакин Лайф

Скриншоты к игре Авакин Лайф

Системные требования
  • OС: Windows 7 / 8 / 10.
  • Процессор: Intel или AMD.
  • RAM: Ваш ПК должен иметь минимум 2GB RAM (Заметим, что 2GB или больше свободного места на жестком диске не является заменой RAM).
  • HDD: 5GB свободного места.

Авакин Лайф скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  518 Пиры:  39 Размер игры: 1.0 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[20,9 Kb] (cкачиваний: 3230)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Инструкция по установке
1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Avakin Life, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки кликните на Avakin Life иконку в разделе "Мои приложения".
4. Теперь вы можете играть в Avakin Life на ПК.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация