» » WWE 2K20 скачать торрент

WWE 2K20 скачать торрент

+24
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2K Sports
  • Разработчик: Visual Concepts
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)

На этой странице вы можете скачать игру WWE 2K20 через торрент бесплатно на PC .

WWE 2K20 скачать торрент игры в жанре экшен-файтинг с элементами аркадного симулятора. Игра вышла еще в октябре 2019 года и считается одной из лучших частей в серии. А серия составляет аж 21 игру. Поэтому есть с чем сравнить. Разработчики из компании 2K Sports выпустила данный файтинг и побила рекорды по продажам экшен-симулятора. Создавайте своего бойца или играйте уже существующими. Принимайте на себя всевозможные маски персонажей и начинайте сражение прямо сейчас. Возвысьте себя в глазах остальных, посейте там страх, чтобы вражеские персонажи вас боялись. Достигайте самых больших высот и зарабатывайте ценные призы и награды.


Сюжетная линия


Если вы ждете от WWE 2K20 какого-то сюжета или повествования, то вы зря это делаете. Хотя в игре есть несколько режимов, которые увеличивают к ней интерес и выделяют ее разнообразие. Наконец-то в игру вернулось большое количество старых-добрых персонажей, пропавших из игровой карты на несколько лет. Теперь их снова добавили в игру и у вас есть возможность с ними (либо за них) подраться. Немедленно воспользуйтесь ею и начистите лицо всем, кто захочет посягнуть на трон лучшего рестлера игрового мира. Если вам нужен режим карьеры, то здесь он тоже есть. Причем интересно, что впервые тут можно играть за девушку в плане кампании. Естественно, разработчики оставили режим игры за мужчину. По мере прохождения карьеры вы будете постоянно смотреть разнообразные видеоролики, участвовать в кат-сценах и большом количестве игровых эпизодов. Единственное, что не очень порадовало многочисленную публику фанатов, так это повторение фраз. То есть за кого бы вы не играли, везде вас будут встречать одни и те же диалоги и цитаты. Выходите на ринг, играя за самых могущественных и известных персонажей мир. Управляйте звездами, которые уже заждались того момента, когда будут драться. Побеждайте и выигрывайте награду за наградой, становясь на первые места пьедестала уважения. В игре упростили управление бойцами. Теперь вам легче будет играть и драться в ринге. Скачайте торрент WWE 2K20, чтобы вновь попробовать подраться за самые крутые и ценные призы, которые тут только существуют.


Игровой процесс


Геймплей у новой игры WWE 2K20 довольно интересный и необычный. Конечно он очень похож на игровой процесс предыдущих частей, но всё равно выглядит непривычно. И дело даже не в управлении персонажами, которое стало удобнее и проще. Тут сама бойня в ринге выглядит по-другому. И к этому придется привыкать. Конечно разработчики добавили большое количество приемов и комбинаций, которые еще предстоит изучить. Естественно игроку первое время будет тяжело, пока он не выучит все клавиши и комбинации кнопок. Но когда вы разберетесь, то затем все пойдет как по маслу. Многие уже утверждают, что игра стала самой запоминающейся и яркой за всю историю файтинга WWE. Конечно есть масса недовольных. Они ожидали чего-то большего, но на вкус и цвет - товарищей нет. В игру добавили много необычных элементов, развлекающих пользователей во время игрового прохождения. Удивительно, что теперь можно драться не только мужчина против мужчины или женщина против женщины, а еще и в смешанном стиле. Заходите в раздел “Командные бои” и там вас уже будут ждать сложенные пары. Либо создавайте своих игроков и начинайте уничтожать друг друга.


Особенности WWE 2K20


  • увлекательный геймплей;

  • история двух персонажей;

  • создание собственных игроков;

  • масса интересного и необычного;

  • крутая графика;

  • огромный выбор бойцов.


Скачайте торрент WWE 2K20 и перенеситесь в мир драк, боев и постоянных сражений.

Видео к игре WWE 2K20

Скриншоты к игре WWE 2K20

Системные требования
  • Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-3550 / AMD FX 8150
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 / AMD Radeon HD 7850
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 50 GB

WWE 2K20 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  489 Пиры:  37 Размер игры: 44.7 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[113,15 Kb] (cкачиваний: 1551)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры v 1.08.

Дополнения:
WWE 2K20 - Accelerator,
WWE 2K20 - MyPlayer Kickstart,
WWE 2K20 - 20AE Smackdown,
WWE 2K20 - 2K ORIGINALS: BUMP IN THE NIGHT,
WWE 2K20 - 2K ORIGINALS: WASTELAND WANDERERS,
WWE 2K20 - 2K Originals: Southpaw Regional Wrestling,
WWE 2K20 - Backstage Pass,
WWE 2K20 2K ORIGINALS: EMPIRE OF TOMORROW.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация