» » Kingdom Under Fire The Crusaders скачать торрент

Kingdom Under Fire The Crusaders скачать торрент

02
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Blueside, BSV Holdings
  • Разработчик: Blueside
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213 Steam Emu)

На этой странице вы можете скачать игру Kingdom Under Fire The Crusaders через торрент бесплатно на PC .

Kingdom Under Fire The Crusaders скачать торрент ролевой инди-стратегии с динамичным прохождением, но весьма интересной сюжетной линией. Игра вышла 28 февраля 2020 года и считается одной из самых увлекательных игр в данном жанре этого года. Из недавно вышедших стратегий эта имеет самую лучшую графику и почти идеальную картинку, но геймеры сюда приходят явно не за этим. Здесь довольно качественный геймплей и игровой процесс в целом. А сражения и боевая механика выполнены просто бесподобно.


Сюжетная линия


Сюжет тактической стратегической игры продолжает историю первой части, созданной еще в 2001 году. Теперь прошло уже 19 лет и игроку предстоит вспоминать, что же там произошло и чем она была так популярна. Геймеру необходимо будет командовать целыми армиями солдат и делать из них могущественных воинов. Побеждайте в масштабных баталиях на самых разнообразных полях боя. Уничтожайте вражеских персонажей и улучшайте собственную армию, которая просто обязана стать сильнейшей в этом игровом мире. Это тактическая игрушка, сочетающая в себе не только жанр стратегии, а и ролевую, и RPG, и экшен-игру. Причем все происходит в режиме реального времени, так что любому игроку будет вдвойне интереснее и увлекательнее. Вы можете выучить любое заклинание, которое только есть в игре, только стоит сразу предупредить, что не вся магия здесь полезна. Вам необходимо тщательно выбрать, что именно прокачивать и развивать, чтобы оно действительно вам пригодилось. Потому что многие из заклинаний тут просто не нужны, или подходят совершенно для других персонажей, которых у вас в армии нет. А магическая составляющая здесь действительно выглядит впечатляюще. И если ей правильно пользоваться, то можно добиться победы в любом сражении. Заклинания позволяют швыряться водными шарами, файерболами, ставить огромные защитные стенки, призывать элементалей, улучшать на ходу героев и даже приносить удачу бойцам. А это неотъемлемая часть любого сражения, пусть даже и не сильно масштабного. Хотя, в основном, в игре задействуются как раз баталии такого рода. Советуем как можно быстрее скачивать торрент Kingdom Under Fire The Crusaders, игры, являющейся одной из лучших в своем жанре.


Игровой процесс


Игра не всегда выглядит так, как стратегия в реальном времени. Здесь даже присутствует эффект вида камеры от третьего лица. Это сделано для того, чтобы игрок мог с любого ракурса рассмотреть поле боя и своих персонажей. Жанр hack and slash тоже занимает не последнее место в игровом процессе. Динамичное прохождение, увлекательные квесты и постоянные сражения - вот как можно охарактеризовать игру. Геймплей здесь довольно качественный. Видно, что разработчики попытались передать атмосферу той первой игры, выпущенной в 2001 году. И у них это получилось. Теперь игра выглядит великолепной. современной и улучшенной в несколько раз. Всего игроку доступно 4 кампании и несколько дополнительных сюжетных миссий, а также обыкновенная свободная игра, где вы можете потренироваться, прокачать свой скилл воителя и просто сразиться с любыми противниками, которых сами же и выберете. Для оптимальной и комфортной игры рекомендуют использовать геймпад, а не клавиатуру. Вся графика выполнена в стиле High Definition.


Особенности Kingdom Under Fire The Crusaders 


  • огромные армии;

  • масштабные бои;

  • улучшенная графика;

  • стратегия с RPG;

  • красивая картинка;

  • атмосфера Средневековья;

  • бесподобная механика единоборств.


Скачайте торрент Kingdom Under Fire The Crusaders, чтобы сразиться с самыми могущественными соперниками вымышленного мира.

Видео к игре Kingdom Under Fire The Crusaders

Скриншоты к игре Kingdom Under Fire The Crusaders

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64x2 5600+
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GT 420 or ATI™ Radeon™ HD 6850 or Intel® HD Graphics 4000 or better with 2 GB VRAM, DirectX: 9.0
  • Место на диске: 2 GB

Kingdom Under Fire The Crusaders скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  349 Пиры:  20 Размер игры: 0.967 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[19,36 Kb] (cкачиваний: 417)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.

Инструкция по установке
Распаковать архив в любую не системную папку.
Запустить CrusaderLauncher.exe и выбрать подходящие настройки: управление, графика, разрешение.
Играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация