» » Bendy And The Henry's Secrets скачать торрент

Bendy And The Henry's Secrets скачать торрент

-15
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Hainyxgame_Studios
  • Разработчик: Hainyxgame_Studios
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Английский

На этой странице вы можете скачать игру Bendy And The Henry's Secrets через торрент бесплатно на PC .

Bendy And The Henry's Secrets скачать торрент абсолютно фанатской игры, которую создал обыкновенный любитель-программист из небольшого провинциального городка. Причем игра была создана по мотивам легендарной классики - Bendy And The Ink Machine, которая нравилась многим геймерам и профессиональным игрокам. Теперь вам вновь придется разгадывать головоломки и ребусы, многочисленные квесты и мини-миссии. 


Сюжетная линия


Сюжетная линия новой аркады с элементами экшен-хоррора не имеет ничего общего с оригинальной версией игры. Здесь вы будете играть за главного персонажа по имени Генри, которому придется распутывать секреты и разгадывать тайны мистического места, в котором пропали все игрушки, созданные протагонистом. Когда-то он закрыл, замуровал их в студии, в помещении, где точно никого не было и не могло быть. Да и ключ от двери был только у Генри. И теперь главный герой задается одним лишь вопросов: кто мог украсть всех анимированных персонажей и присвоить их себе. Благо, на земле вы найдете отпечатки и следы воровства. И тут уж ниточка и начнет распутываться потихоньку. Тяните за нее и проходите все уникальные миссии, которые не только увлекательные, но еще и довольно страшные. Ведь игра считается хоррор-адвенчурой, а это значит, что все будет происходить в темных, мрачных тонах, с использованием ужасающих элементов. Главная задача всей игры - отыскать того, кто украл все костюмы и всех созданных Генри персонажей. Комната пуста, а следов взлома нет. Есть лишь мелкие царапины на полу, на дверях, пятна на шкафах и тд. Вскоре вы найдете того, кто забрал ваши драгоценные вещи и выйдете на антагониста по многочисленным зацепкам. Только будьте осторожны, потому что главный противник очень могущественный и страшный человек. Его все боятся, потому что он одним своим взглядом наводит ужас на окружающих. Вскоре и вам придется с ним столкнуться. Всего в игре насчитывается 5 основных глав. После успешного прохождения всех квестов, вы снова можете вернуться к первой главе и для вас там уже будет открыто много интересного и уникального, чего не было раньше. Также, после прохождения пяти глав, игрок может беспрепятственно бродить по открытому миру и наслаждаться свободой действий. Ведь миссий уже никаких не будет. Скачайте торрент Bendy And The Henry's Secrets как можно быстрее, ведь игра такого уровня долго ждать не будет.


Игровой процесс


Данную игру создал некий программист полностью сам, в одиночку. И она вышла довольно неплохой. Все дело в уникальном движке Unit Engine, который обеспечивает хороший геймплей и постоянную работоспособность физики. Игра содержит много дополнительных квестов, чего не скажешь про главные задания и миссии. Вспомогательные ребусы куда более интереснее проходить, нежели основные. Головоломки тут такие, над которыми иногда придется действительно поломать голову. Выполняйте задания и находите секретные локации и территории. Они откроют вам доступ к пабам и мини-играм. В кабаках можно пить пиво, сидеть и наслаждаться шикарной музыкой. Саундтрек в игре довольно качественный, постоянно возникает ощущение, что вы где-то его слышали. Вполне возможно, потому что разработчик не писал мелодию специально для игры, а брал ее из интернета, чуть перекодировав и заново отрендерив.


Особенности Bendy And The Henry's Secrets


  • необыкновенная адвенчура;

  • приключенческий сюжет;

  • 5 основных глав;

  • мини-миссии, квесты;

  • дополнительные головоломки;

  • сложные ребусы;

  • один главный герой.


Скачивать торрент Bendy And The Henry's Secrets советуем абсолютно всем, кто устал от банальных и обычных игр.

Видео к игре Bendy And The Henry's Secrets

Скриншоты к игре Bendy And The Henry's Secrets

Системные требования
Windows 7 / 8 / 10

Bendy And The Henry's Secrets скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:356 Пиры:39 Размер игры: 0.088 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[7,54 Kb] (cкачиваний: 590)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: RePack,
Версия игры: последняя.
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация