» » Mafia 2 Definitive Edition RePack Xatab скачать торрент

Mafia 2 Definitive Edition RePack Xatab скачать торрент

+618
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2K
  • Разработчик: Hangar 13, D3T
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)

На этой странице вы можете скачать игру Mafia 2 Definitive Edition RePack Xatab через торрент бесплатно на PC .

Mafia 2 Definitive Edition RePack Xatab скачать торрент переиздания знаменитой второй части, в которую играют миллионы геймеров даже сейчас, после выхода третьего эпизода. Данная часть считается одной из лучших в серии экшен-шутеров Мафия, поэтому смело устанавливайте игру и начинайте мстить бандитам 40-х и 50-х годов за своего отца. Они убили его и теперь хотят добраться до вашей семьи. Не дайте им этого сделать, управляя молодым начинающим гангстером, который обязан отплатить врагам свинцом. Станьте тем, кто сможет уничтожить всю влиятельную мафию Нью-Йорка и восстановить мир и справедливость на этих территориях.


Сюжетная линия


Сюжет оригинального ремастеринга второй части остается таким же уникальным и классическим. Вам предстоит поиграть за все того же Вито Скалетта, который только что отслужил и ему нужны деньги, чтобы наконец-то начать жить нормально. Но им движут отнюдь не доллары, а именно месть за отца. Бандиты убили папу главного героя и теперь он хочет отомстить им всем, что имеет. Вы будете работать плечом к плечу с верным товарищем, который недавно вышел из тюрьмы и уже имеет небольшой вес и авторитет среди многих мафиозных кланов города. Нью-Йорк - огромный город, а значит места хватит на всех. Расплатитесь с долгами отца и попробуйте подмять под себя всю бандитскую структуру города. Ваш приятель Джо будет прикрывать вам тыл, но и вы не забывайте о помощи соратнику. Ведь в одиночку здесь практически нереально справиться. А значит, нужно постоянно держаться за друга и работать вместе. Только так вы сможете поставить на колени всю преступную сферу Нью-Йорка и залезть на ее вершину. С каждой новой, успешно выполненной миссией, вы будете зарабатывать все больше авторитета и становиться могущественнее и успешнее в глазах мастодонтов мафии. Вас нередко будут вызывать “на ковер” к легендарным мафиози Нью-Йорка, но вы уже находитесь в таком статусе, что не обязаны перед ними отчитываться. В криминальной среде трусов не любят. Здесь уважают и ценят храбрых парней, уверенных в себе, которые идут к своей цели несмотря ни на что. Но великие и легендарные боссы еще даже не представляют, что за зверь этот - Вито Скалетта. Скачивать торрент Mafia 2 Definitive Edition RePack Xatab рекомендуем всем ценителям качественных экшен-шутеров, ставших уже поистине легендарными.


Игровой процесс


Вторая часть значительно преобразилась с оболочкой Definitive Edition. Игра стала намного красивее и привлекательнее, чем была в оригинале. Здесь все детали и сама картинка выполнены в HD-качестве, в самом топовом разрешении. Так что сейчас самое время окунуться в мафиозный мир и посмотреть на него через призму красоты и шедевральной графики. Игровой сюжет здесь не менялся, так что вы будете проходить ту же историю повествования, что и в оригинальной игре. Ни одна кат-сцена, ни один ролик не был затронут. Все здесь выглядит так, как и в стандартной Мафии 2, только теперь в качестве High Definition. Издание является абсолютно полным и улучшенным по максимуму. Это шикарная криминальная драма, в которую следует поиграть абсолютно всем любителям таких игр. Вы будете пробивать себе путь через тернии к звездам и добиваться огромных успехов на этом поприще. Здесь все предельно просто - совершайте преступления и дело в шляпе.


Особенности Mafia 2 Definitive Edition RePack Xatab


  • красивая картинка;

  • графика в HD-разрешении;

  • масштабные локации;

  • свобода действий;

  • куча магазинов, салонов;

  • стандартный фриплей.


Скачивать торрент Mafia 2 Definitive Edition RePack Xatab необходимо тем, кто еще не играл в оригинальную игру и хочет сразу увидеть все ее великолепные новые возможности.

Видео к игре Mafia 2 Definitive Edition RePack Xatab

Скриншоты к игре Mafia 2 Definitive Edition RePack Xatab

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (х64)
  • Процессор: Intel i5-2500K or AMD FX-8120
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 2GB NVIDIA GeForce GTX 660 or 2GB AMD Radeon HD7870
  • Место на диске: 35.2 GB

Mafia 2 Definitive Edition RePack Xatab скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:2550 Пиры:215 Размер игры: 13.47 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[126,64 Kb] (cкачиваний: 3124)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: Repack Xatab.
Версия игры: 1.0.
Инструкция по установке
Установить и играть.
Для нормальной работы лаунчера (смена языка, сохранений и настроек) необходимо, чтобы имя учётной записи Windows не содержало кириллицу.
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Дмитрий Николаевич Фатеев
    #1 Дмитрий Николаевич Фатеев Гости 13 апреля 2022 23:51
    Жаль что вы так испортили старания (Хатаба). У вас  совести нет. Даже Мафию 2, засрали так, что она на ультрах не идёт. Закрывайте компанию, не позорьте имя!!! Раньше всегда вам доверял и скачивал ваши программы. Сейчас они превратились в.... (такое нельзя писать в чате)
    + -1 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация