» » Guild Wars 2 скачать торрент

Guild Wars 2 скачать торрент

-37
Поделиться с друзьями
  • Издатель: NCSoft
  • Разработчик: ArenaNet
  • Год выхода: 2012
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Guild Wars 2 через торрент бесплатно на PC .

Guild Wars 2 скачать торрент увлекательной экшен-ролевой игры с аркадным повествованием и интересным сюжетом. Это многопользовательская RPG, вышедшая в 2012 году, спустя целых 5 лет после заявленного анонса. РПГ действительно весьма интересная и увлекательная, похожа на все подобные MMO-игры, в которых игроку предстоит прокачивать своего собственного персонажа и бороться за выживание. Вы должны создать героя, а потом модифицировать его, совершенствовать и бороться за свое выживание, сражаясь с самыми разнообразными мобами вымышленного мира.


Сюжетная линия


Игра имеет довольно интересную сюжетную линию, с увлекательными миссиями и дополнительными заданиями. Выбирайте героя, класс, внешность и принадлежность к какой-либо фракции, и начинайте сражаться против других, реально существующих игроков. Прокачивайте главного героя, выбирайте свой вектор развития и двигайтесь по нему, совершенствуя определенное древо навыков. Есть характеристики, которые улучшаются сами собой, автоматически. Это происходит по мере прохождения и получения определенного опыта игрока. Например, когда вы убиваете нескольких мобов кряду и выполняете интенсивные задания. Миссии бывают разного рода. В основном они заряжены на убийства и мародерства. Вы должны будете уничтожить как можно больше противников, причем как реальных игроков, так и обыкновенных мобов, NPC. В игре их намного больше, чем созданных персонажей игроками со всего мира. Все локации и территории, на которых вы будете сражаться и выживать, имеют динамичную генерацию. То есть все очень быстро меняется и на прошлом статичном месте вчерашних мобов завтра уже может не быть. Даже если вы в этих событиях и не участвовали. Это увлекательная ММО-рпг с интересными миссиями и постоянными блужданиями по вымышленному миру. Игра очень напоминает World of Warcraft, где тоже существует разделение на классы, фракции, гильдии и тд. Игрок может сам выбирать, спасать какого-либо юнита или нет, оставлять в живых врага, или убивать, сжигать деревню или помогать ей. Здесь вы сами себе хозяин и начальник своей собственной жизни. Скачивайте торрент Guild Wars 2 как можно быстрее, потому что игра до сих пор популярна. И это несмотря на то, что ей уже 8 лет.


Игровой процесс


Игровой процесс подразумевает постоянное исследование вымышленного мира и прокачку навыков, талантов персонажа, а также сражения против разнообразных героев. Графические параметры здесь довольно хорошие, приятные, пейзажи - привлекательные и красивые. Вам стоит сразу привыкнуть к тому, что мир постоянно меняется. И если вы были в одном месте сегодня, а завтра пришли на это же место и там ничего из того, что вы видели, нет, то не удивляйтесь. В игре предстоит сражаться не только против NPC и мобов-ИИ, а еще и против реальных игроков. Естественно, они умнее, чем искусственный интеллект игры, поэтому с ними воевать сложнее. Есть и элитные боссы, и боевые орудия, машины. Некоторые местности специально созданы под определенный уровень игрока. То есть там нельзя будет встретить персонажа выше вашего уровня (с доступной меткой 5 левелов вниз и вверх). Из-за этого вы можете спокойно прокачивать персонажа и заниматься прохождением миссий, чтобы вам никто не мешал. Выбирайте себе профессию, которую будете изучать. Для создания каких-либо предметов необходимы материалы, ресурсы. Их можно собрать на открытой местности, указанной на карте.


Особенности Guild Wars 2


  • увлекательный сюжет;

  • интересные истории;

  • масштабные локации;

  • сражение против NPC и ИИ;

  • PvP-баталии;

  • исследование мира;

  • обилие оружия;

  • уникальные профессии, навыки.


Скачать торрент Guild Wars 2 - это отличная идея на сегодняшний день.

Видео к игре Guild Wars 2

Скриншоты к игре Guild Wars 2

Системные требования
  • Windows XP Service Pack 2 / Visat / 7 / 8 / 10
  • Intel Core 2 Duo 2.0 GHz, Core i3, AMD Athlon 64 X2 or better
  • NVIDIA GeForce 7800, ATI Radeon X1800, Intel HD 3000 or better (256MB of video RAM and shader model 3.0 or better)
  • 25 GB available HDD space

Guild Wars 2 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  213 Пиры:  11 Размер игры: 20.16 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[51,33 Kb] (cкачиваний: 707)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.

Инструкция по установке
1. Клиент в раздаче установлен и обновлен до самой последней версии на момент обновления раздачи (смотрите название темы). Возможно будут докачиваться обновления.
ВАЖНО: Не забываем выключить торрент перед запуском игры. Запускать желательно от администратора. Игра состоит ИЗ одного файла. Это нормально.
2. Чтобы поиграть вам потребуется аккаунт. Купить игру можно на официальном сайте - https://buy.guildwars2.com/ и на многих других сайтах посредниках.
3. Запускаете файл Gw2.exe (запускаем от администратора, если это возможно), вводите свой логин и пароль, нажимаете Log In.
4. Нажимаете кнопку Play.
5. Играете =)
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация