» » ГТА 5 Реальная жизнь скачать торрент

ГТА 5 Реальная жизнь скачать торрент

+2777
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Rockstar North
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру ГТА 5 Реальная жизнь через торрент бесплатно на PC .

ГТА 5 Реальная жизнь скачать торрент великолепного мода, который модифицирует игру и делает ее максимально приближенной к жизни. Естественно, в игровом плане. Это действительно довольно необычное дополнение, сделанное командой энтузиастов и обычных программистов, которые любят игры Rockstar Games и являются их преданными фанатами. Теперь и у вас есть возможность увидеть их новое творение, сделанное для всех поклонников данного жанра.


Сюжетная линия


Авторское дополнение ГТА 5 Реальная жизнь является чем-то новым и совершенно уникальным. Такого мир еще не видел. Так что если вы считаете себя преданным фанатом и поклонником серии шутеров Grand Theft Auto, то вы просто обязаны иметь на компьютере данную версию игры. Она преподносит много нового и интересного, чего раньше совершенно не было. Поэтому будет увлекательно всем, даже тем, кто ни разу не играл в ГТА 5. Что касается сюжетной линии, то здесь она осталась такой же, как и была в оригинальной версии экшен-боевика. Так что в этом плане изменений не было абсолютно. Но это и логично, потому что зачем менять то, что и так выглядит практически идеальным. И правда, сюжетная линия оригинальной версии игры очень крутая и интересная. Поэтому разработчики не захотели изменить ее на свой лад и основные, а также дополнительные, миссии даже не тронули. Это значит, что игрок вновь может управлять тремя персонажами, попутно переключаясь между ними. Что интересно, у каждого из них своя история повествования, но она все равно переплетается между другими героями, потому что они являются преданными друзьями. Все протагонисты занимаются криминальной деятельностью много лет. И в игре вы продолжите этим промышлять, убивая людей, осуществляя грабежи, воруя машины, драгоценности и тд. Как и в оригинальной версии, здесь есть несколько развитий сюжетной линии. Точнее, ее финала. Вы сможете самостоятельно выбирать свой длинный тернистый путь и то, чем всё закончится. Это может быть хорошая концовка, либо же негативный финал. Тут уж решать вам самому. Игра постоянно пытается подтолкнуть вас к нарушению закона, каких-то правил морали. Посмотрим, сможете ли вы противостоять таким нюансам и как вы себя поведете в той или иной ситуации. Скачивать торрент ГТА 5 Реальная жизнь нужно прямо сейчас, ведь эта модификация не просто обновляет игру, а и добавляет в нее много чего нового.


Игровой процесс


Игровой процесс дополнения Реальная жизнь для ГТА 5 достаточно интересный и оригинальный. Здесь появилось больше перестрелок, о чем просили многие поклонники франшизы. Герою постоянно придется участвовать в каких-то сражениях против бандитов, убивать антагонистов и заниматься криминальной деятельностью. Все это нужно для того, чтобы заработать репутацию авторитетов и завоевать их доверие. За пройденные миссии вы будете получать деньги, а также ценные очки опыта. По мере прохождения вам часто будут попадаться дополнительные мини-миссии, которые тоже можно с удовольствием пройти. Одним из особенностей нового геймплея является патрулирование копами районов. Теперь гораздо сложнее совершать различные преступления и стрелять где попало. Правоохранителей стало очень много, поэтому нужно быть крайне осторожным в своих делах и поступках. Интересно, что присутствует синхронизация времени, работающая в автоматическом режиме.


Особенности ГТА 5 Реальная жизнь


  • много новшеств;

  • интересный геймплей;

  • оригинальный сюжет;

  • качественная графика;

  • улучшенная картинка;

  • автоматическая синхронизация времени.


Скачать торрент ГТА 5 Реальная жизнь следует всем любителям авторских уникальных модификаций и обновлений.

Видео к игре ГТА 5 Реальная жизнь

Скриншоты к игре ГТА 5 Реальная жизнь

Системные требования
  • ОС: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц / AMD Phenom 9850 @ 2.5 Ггц
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 1 GB DX10, NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870
  • Место на диске: 71.6 GB

ГТА 5 Реальная жизнь скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  318 Пиры:  29 Размер игры: 0.08 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[817,39 Kb] (cкачиваний: 12399)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Мод.
Версия: 1.0.2.0.

Инструкция по установке
1. У вас уже должна быть установлена оригинальная ГТА 5.
2. Скачайте и установите ScriptHook. (Для установки распакуйте архив, откройте папку bin и скопируйте все файлы в папку с установленной игрой ГТА 5).
3. Скачайте и установите ScriptHook V .NET. (Для установки распакуйте архив и скопируйте файл ScriptHookVDotNet.asi в папку с установленной ГТА 5).
4. По кнопке "Скачать торрент" скачайте мод на реальную жизнь. Распакуйте архив с модом и скопируйте содержимое в папку scripts, которая находится в папке с установленной игрой ГТА 5.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация