» » LEGO: Marvel Super Heroes скачать торрент

LEGO: Marvel Super Heroes скачать торрент

+1933
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2013
  • Разработчик: Traveller's Tales
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI.v 1.0.0.48513)

На этой странице вы можете скачать игру LEGO: Marvel Super Heroes через торрент бесплатно на PC .

LEGO: Marvel Super Heroes скачать торрент игры, выпущенной компанией TT Games под предводительством Warner Bros. Игра вышла в 2013 году и является одной из лучших в серии данных разработчиков, тем более под эгидой Лего. Здесь вам придется играть за настоящих супергероев из комиксов Марвел. Всего предоставлена возможность поиграть за целых 115 разных персонажей. Естественно, все они будут на светлой стороне, ведь вы воюете против темных сил. Игра была выпущена на ПК и остальные популярные существующие платформы.


Сюжетная линия


Сюжет повествует про Ника Фьюри, который является директором великой корпорации Щ.И.Т., занимающейся сражениями с вражескими существами и всячески стараются сохранить наш мир. Земля в очередной раз находится под угрозой разрушения, поэтому команда Мстителей собралась снова вместе, чтобы дать отпор гневным и разъяренным врагам. К сожалению, они ищут супергероев по отдельности, но когда все персонажи Марвел вместе, как команда, то им действительно нет равных. Здесь игроку придется управлять разными супергероями одноименного комикса. Как упоминалось выше, всего их 115, но большинство из персонажей придется разблокировать. Все они основаны на фильмах, сериалах, комиксах и мультиках, связанных с Марвел. Здесь вы не встретите супергероев из DC, которая как раз конкурирует с данными супергероями. В общем, у вас будет обширный выбор, но управлять персонажами можно лишь поочередно. Иногда это прямо-таки необходимость, потому что некоторые квесты нельзя пройти, например, без Железного Человека или Спайдермена, ведь остальные не могут сделать того, что могут они. Халк считается самым сильным участником проекта, поэтому ему всегда достается задача разрушения и перетаскивания огромных камней, балок и прочих предметов. Естественно, другие персонажи этого сделать не могут. Так же будет и с Человеком-пауком, и с Доктором Стренджем, и с Наташей и тд. Миссии тут самые разнообразные, начиная с классических головоломок и квестов, заканчивая убийствами и насилием. При этом, большую часть игры вы будете защищать себя и все человечество, спасая целую Галактику. Вы еще пока не знаете, что угроза на Земле является не самой злободневной. Больше всего урона вам нанесут враги извне, с самого космоса. Скачайте торрент LEGO: Marvel Super Heroes, чтобы прочувствовать всё это воочию.


Игровой процесс


Насладитесь шикарной графикой, изумительным сюжетом и большим количеством миссий. Есть сюжетные квесты, а существуют и мини-задания, которых в игре больше всего. Но и проходятся они, соответственно, достаточно быстро. Вообще в игровом пространстве вы не задержитесь надолго. Но и игру нельзя считать сильно детской или даже подростковой. Над некоторыми миссиями придется попотеть даже опытному профессиональному игроку. Дело в том, что головоломки и ребусы в игре довольно сложные и требуют логического мышления. К сожалению, не все им умеют грамотно пользоваться. Игра, основанная на фильме Мстители, способна порадовать как маленьких, так и больших, ведь она рассчитана на все возрасты, начиная с 6 лет. Все-таки вы боритесь за бравое дело - за восстановление планеты Земля и господства мира, а не злых сил.


Особенности LEGO: Marvel Super Heroes 


  • увлекательная сюжетная линия;

  • множество сражений;

  • качественный геймплей;

  • удобное управление;

  • интересная история из фильмов и мультиков;

  • много героев сериала Щ.И.Т;

  • всего присутствует 115 персонажей;

  • игра за юнитов поочередно;

  • уникальная атмосфера.


Скачать торрент LEGO: Marvel Super Heroes - это просто потрясающая идея!

Видео к игре LEGO: Marvel Super Heroes

Скриншоты к игре LEGO: Marvel Super Heroes

Системные требования

LEGO: Marvel Super Heroes скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  359 Пиры:  12 Размер игры: 5.02 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[13,75 Kb] (cкачиваний: 7067)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация