» » Mount & Blade 2 Bannerlord Механики скачать торрент

Mount & Blade 2 Bannerlord Механики скачать торрент

+939
Поделиться с друзьями
  • Издатель: TaleWorlds Entertainment
  • Разработчик: TaleWorlds Entertainment
  • Год выхода: 2017
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213 emu)

На этой странице вы можете скачать игру Mount & Blade 2 Bannerlord Механики через торрент бесплатно на PC .

Mount & Blade 2 Bannerlord Механики скачать торрент потрясающей экшен-рпг с практически полной свободой действий и огромным игровым миром. Попытайтесь окунуться в эту атмосферу постоянных средневековых сражений и постарайтесь победить самых главных врагов этого мира. Действия данной части игры происходят аж за 200 лет до начала событий предыдущего эпизода серии. Так что можно считать данную часть неким приквелом.


Сюжетная линия


Все действия происходят в самый разгар падения великой Кальрадийской империи и раскола ее на несколько маленьких государств. Причем игра ни в коем случае не хочет стать исторически достоверной, а потому фактаж документальных сведений здесь не требуется. И даже империя Кальрадии здесь является аналогом всем известного Римского государства. Таким образом, как только пала эта “Римская” империя, она раскололась и разделилась на множество мелких государств. Теперь они между собой воюют и сражаются. В общем и целом, встречайте временной отрезок 600 - 1200 г. нашей эры. Попробуйте уничтожить всех врагов и занять верховный престол, взойдя на пьедестал уважения и почтения. Вы можете быть как сам за себя, так и присоединиться к любой распавшейся империи. Будьте уверены, у всех есть свои имперские амбиции, поэтому выбирайте любую, не прогадаете. Единственное, что эти государства отличаются каким-то своими индивидуальными характеристиками и уникальностями. Вы можете быть великим кочевником или обычным наемником, бандитом или мечником. В общем, решать только вам и никому другому. В игре присутствует большое количество профессий, которые можно развить. Совершенствуйте своего главного героя, улучшайте навыки, которыми он обладает, развивайте новые, учитесь ремеслу, становитесь кузнецом или торговцем. А может вы хотите быть феодальным лордом - здесь такое тоже возможно. Но только ни в коем случае не забывайте о сражениях. Тренируйте и атаку, и защитные действия. Готовьтесь к возможному нападению на империю. А для этого нужно собрать вокруг себя хороших и грамотных союзников, которые смогут эту атаку предусмотреть и оградить поселение оборонными войсками. Скачайте торрент Mount & Blade 2 Bannerlord Механики и наслаждайтесь шикарным игровым процессом.


Игровой процесс


Игровой процесс в игре Mount & Blade 2 Bannerlord сделан очень продуманно и качественно. Геймплей тут тоже довольно хорош, а управление игроком и вовсе легкое и простое. Интуитивно понятно, что делать в каждом аспекте игры, поэтому проблем не возникнет ни у кого, ни у новичка, ни у опытного и зрелого геймера. Вас встречает огромный игровой мир с локациями Европы, по которым можно прогуляться и устроить какое-нибудь сражение. Как только видите врага - сразу его убивайте, ничего не ждите и не медлите. Вражеские юниты здесь довольно серьезно подкованные, имеют хорошую броню и силу. Вы можете заняться становлением новой империи, или бывшей (Римской). А также можно разрушить ее окончательно, развалив и превратив в один сплошной карфаген. Станьте лидером игровой планеты, в которой вам каждую минуту нужно будет сражаться за собственное выживание. Сделайте так, чтобы вас зауважали, а главное - боялись. Хорошо тренируйтесь, чтобы противостоять не только обычным воинам, а и главным боссам игры. Они порой обладают огромными богатствами.


Особенности Mount & Blade 2 Bannerlord


  • уникальный геймплей;

  • огромный мир;

  • куча профессий;

  • развитие персонажа;

  • масса миссий и квестов;

  • отличная графика.


Скачивайте торрент Mount & Blade 2 Bannerlord Механики, если давно не видели ничего качественного и шикарного в жанре экшен-рпг.

Видео к игре Mount & Blade 2 Bannerlord Механики

Скриншоты к игре Mount & Blade 2 Bannerlord Механики

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel i3-2100 / AMD FX-6300
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel HD 4600 / Nvidia GT730 / AMD R7 240
  • Место на диске: 40 GB

Mount & Blade 2 Bannerlord Механики скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:864 Пиры:52 Размер игры: 25.04 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[251,83 Kb] (cкачиваний: 5383)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: RePack.
Версия: v1.5.2.
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. temb4
    #1 temb4 Гости 7 июля 2021 00:15
    все идет, но ошибка по сохранению(((
    + -2 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация