» » Скрап Механик скачать торрент

Скрап Механик скачать торрент

+2947
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Axolot Games
  • Разработчик: Axolot Games
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Скрап Механик через торрент бесплатно на PC .

Скрап Механик скачать торрент игры-песочницы с открытым миром и полной свободой действий. Эта игра подарит вам множество приятных моментов, которые вы потом будете вспоминать с легкой отдушиной и захотите вновь сюда вернуться после первого успешного прохождения. В данном аркадном симуляторе сосредоточено довольно много уровней, прохождение которых, напротив, не займет достаточно много времени.


Сюжетная линия


Скрап Механик многие геймеры называют творческим раем, где царит полная свобода действий и открытый мир. В игре вам необходимо будет создавать фантастические технологически развитые машины, чинить их и ухаживать за ними. К тому же вы и сами можете на них кататься, стрелять из них и просто наслаждаться жизнью. Только будьте осторожнее и всегда смотрите в оба, потому что вражеские персонажи не дремлют. Они с легкостью могут уничтожить или просто украсть машину, если вы потеряете сноровку и бдительность. Вам нужно думать не только об атаке, а еще и о защите, чтобы не попасть впросак. Причем враги могут идти как поодиночке, так и волнами, круша все на своем пути. Отправляйтесь в уникальное приключенческое путешествие вместе со своими друзьями, которые готовы присоединиться к вам посредством интернет-соединения. Это многопользовательская игра-песочница с уникальным геймплеем и полной свободой действий. Открытый мир здесь представлен шикарными пейзажами и отличными окрестными видами, а из графических возможностей разработчики сумели выжать максимум, а это вылилось в отличную, броскую и привлекательную картинку. Интересно, что, по большому счету, никакой сюжетной линии здесь нет. Вам просто придется придумывать в своей творческой голове самые разнообразные механизмы и детали для машин, затем создавать их и сражаться против противников. Это настоящая песочница на выживание. В игре сосредоточено огромное количество инструментов и различных механизмов и техник создания машин. Так что игроку явно не придется скучать и грустить, ведь он всегда будет при деле. Используйте свой творческий потенциал на максимум и создайте нечто такое, отчего абсолютно все будут в восторге, как чужие, так и свои. Скачать торрент Скрап Механик следует самым истинным любителям игр-песочниц и многопользовательских боевиков.


Игровой процесс


Графика в игре мультяшная, с намеком на мультипликационные сериалы и фильмы. И действительно, глядя на многие реплики и диалоги в игре можно подумать, что разработчики вдохновлялись мультфильмами. Только игра далеко не для детей, хотя подойдет на все возраста и здесь нет каких-либо ограничений. Просто тут нужно думать, причем постоянно. Нельзя отключить мозг и проходить увлекательные миссии. Так у вас ничего не получится. Игра на выживание подарит вам много чего интересного, вы наберетесь опыта и вскоре сможете уничтожать врагов в пух и прах. Садитесь на только что созданный механизм и ведите его к победе. Залезайте на машину вместе с друзьями и стреляйте во врагов с самых разнообразных орудий. Используйте креативность и творчество на полную мощность. Динамически генерируемая среда вам в этом поможет. При каждом новом заходе в игру вы будете видеть абсолютно уникальные пейзажи, которых раньше здесь не было. Сразитесь в равной битве с опасными роботами, искусственным интеллектом и реально существующими игроками с любого уголка мира. Помните, здесь выживут только самые технологически развитые и креативные.


Особенности Скрап Механик 


  • увлекательная игра-песочница;

  • симулятор выживания;

  • масса оружия;

  • создание машин с нуля;

  • несколько режимов игры;

  • красивая графика.


Скачайте торрент Скрап Механик, если давно не играли во что-нибудь интересное и необычное.

Видео к игре Скрап Механик

Скриншоты к игре Скрап Механик

Системные требования
  • ОС: Windows Vista SP1, 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: 2.6 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 220 / ATI Radeon HD 3870 or bette
  • Место на диске: 2.3 GB

Скрап Механик скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  507 Пиры:  38 Размер игры: 1.27 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[26,94 Kb] (cкачиваний: 2353)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.3.5.

Инструкция по установке
Установить и играть.

Если вы хотите скачать Скрап Механик без торрента, то нажмите кнопку "Скачать торрент с помощью Mediaget". Не видите кнопку? Тогда отключите Adblock.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация