» » Майнкрафт с модами скачать торрент

Майнкрафт с модами скачать торрент

+49173
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Mojang
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт с модами через торрент бесплатно на PC .

Майнкрафт с модами скачать торрент игру с максимальным количеством модов и различных дополнений, которые улучшают игру и делают ее просто великолепной. Это по-прежнему игра-песочница с открытым миром и полной свободой действий, но немного улучшенная и сделанная более качественно и добротно. Причем моды есть как официальные, так и от любителей, фанатов серии. Попробуйте поиграть в одну из самых интересных и увлекательных игр, известную на весь мир.


Сюжетная линия


Те, кто ждут от Майнкрафта сюжетов, могут смело разворачиваться и уходить. Игра пусть и идет одним паком вместе с модами, но данные DLC все равно не добавляют никакого повествования и истории. Хоть сюжет тут и вовсе не нужен. Игра и без того выглядит привлекательной и довольно интересной. Игроку придется участвовать в исследовании огромного вымышленного мира, сражаться против других персонажей, строить себе дом, территорию вокруг него, а также делать различные необычные и уникальные вещи. Жанр песочницы очень ярко отображается в игровом процессе, равно как и полная свобода действий. Попадая сюда, игрок может ощутить себя полностью свободным. Тем более, что мир здесь является процедурно генерируемым, что делает игру весьма интересной и увлекательной. Модификации добавили в игру большое количество механизмов и инструментов для строительства, а также разнообразных предметов и артефактов, которые игрок может найти при исследовании мира. При каждом новом заходе, вы сможете увидеть совершенно новый, уникальный и эфемерный мир, но с собственным домом, только что построенным. Стоит сказать и о режимах игры. Есть несколько интересных режимов, в которые каждому игроку придется поиграть. Попробуйте сыграть в игре, где у вас будет бесконечное количество ресурсов и вам даже не нужно будет исследовать мир. Вы сможете строить все, что захотите, при этом не тратя абсолютно ничего. В этом режиме тоже можно сражаться против соперников. Еще один режим ориентирован на более подготовленную аудиторию геймеров. Там уже придется искать ресурсы и подобные предметы для выживания. Скачивать торрент Майнкрафт с модами советуем прямо сейчас, ведь данный пак является одним из самых популярных за все время существования игры.


Игровой процесс


Игровой процесс здесь тоже достаточно изменился. Дело в том, что разработчики попытались добавить в игру нечто новое, привнести в нее кучу уникальных элементов, которых не было в оригинальной игре. Таким образом, если в самом начале вы могли передвигаться лишь пешком, то в данной версии вы можете сесть за собственно созданную машину и поехать куда угодно, куда вам хочется. Сражайтесь с разнообразными противниками, реально существующими игроками с любого уголка мира. Также, моды добавили множество неигровых персонажей NPC. Это обычные ребята, с которыми можно говорить, обмениваться информацией, деньгами, что-нибудь покупать. продавать и тд. Также, есть и животные, и враги с искусственным интеллектом. С ними тоже можно сражаться. Интересно, что у NPC есть собственные профессии, на которых они ежедневно трудятся. И каждый из них может продать вам то, чем занимается. Это могут быть какие-нибудь овощи, фрукты, ягоды, инструменты для огорода и даже оружие. Для этого вам необходимо иметь ценные изумруды. Так как это песочница, вы и сами умеете создавать различные предметы, но это еще нужно научиться делать.


Особенности Майнкрафт с модами


  • уникальный геймплей;

  • свобода действий;

  • огромный мир;

  • вымышленные локации;

  • множество дополнений;

  • присутствие NPC.


Скачайте торрент Майнкрафт с модами и начните участвовать в игровом процессе прямо сейчас.

Видео к игре Майнкрафт с модами

Скриншоты к игре Майнкрафт с модами

Системные требования
  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Pentium IV (2.0 GHz) / AMD Athlon XP 2200+
  • Память: 1 Gb
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 / AMD Radeon HD 2600 / 512 Mb / DirectX 9
  • Места на диске: 1 Gb

Майнкрафт с модами скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  617 Пиры:  24 Размер игры: 0.527 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[526,95 Mb] (cкачиваний: 20947)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.10 с 200 модами.

Инструкция по установке
1. Скачайте архив с игрой по кнопке "Скачать торрент".
2. Распакуйте в папку C:Usersваше имяAppDataRoaming (или просто впишите в поиск %appdata%).
3. Запустите TLauncher.
4. Играйте.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация