» » Майнкрафт 1.14.1 скачать торрент

Майнкрафт 1.14.1 скачать торрент

+1141
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Mojang
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт 1.14.1 через торрент бесплатно на PC .

Майнкрафт 1.14.1 скачать торрент потрясающей игры в жанре экшен-адвенчура с полной свободой действий и открытым миром. Это очередной патч для оригинальной игры, в которую играют миллионы геймеров по всему миру. Приглашаем и вас приобщиться к данной тенденции и попробовать свои силы в сражениях против разнообразных противников мира сего. Причем они могут быть совершенно с любого уголка планеты, что делает игру еще более интересней и увлекательней.


Сюжетная линия


Как уже известно, в серии игр Майнкрафт нет сюжетной линии. А она тут и не нужна. Ведь весь основной акцент лежит на онлайн-сражениях и свободе действий. Каждый раз, при новом заходе в игру, вы будете попадать в процедурно генерируемый мир, так что он будет абсолютно отличаться от того, что вы видели раньше, в предыдущем заходе. Это интересно и необычно, поэтому игра и имеет такой резонанс в обществе геймеров. Данная модификация 1.14.1 привнесла в игру пчел. Это нейтральные существа, которые летают и опыляют цветки, а затем создают мед. Причем не стоит задумываться о том, что они нейтральные. Ведь здесь пчелы играют огромную роль. В принципе, как и в нашей повседневной жизни. Интересно, что если нектар пчел попадет на ваши посевы, на ваш огород, то все овощи, фрукты и ягоды будут расти гораздо быстрее, нежели раньше. Но если тронуть пчел, атаковать их, то и они начнут на вас нападать и даже гадить, чтобы у вас больше ничего не выросло. Естественно если вы имеете огромное количество оружия, то вы сможете их победить, но в противном случае у вас ничего не получится. Поведение пчел именно в данном патче отличается от других модов. Ведь если в прошлых модификациях эти насекомые могли напасть на вас без всякой на то причины, то здесь такого точно не будет. Если вы будете нести в руках цветы, то пчелы с удовольствием последуют за вами и будут жить у вас, помогая в опылении грядок и тп. Но не смейте их трогать, ведь они не просто заколют своими острыми жалами, а еще и отравят. Отыскать таких насекомых можно в лесах и полях, где стоят деревья. Обычно пчелы живут на блоках, а они, в свою очередь, располагаются под высокими ветками деревьев. Скачивайте торрент Майнкрафт 1.14.1, причем патч именно этой версии, считающейся одной из самых лучших.


Игровой процесс


Геймплей игры совершенно не поменялся. Добавились лишь блоки, инструменты и несколько предметов, которые можно отыскать в сундуках по всему огромному открытому миру. Что касается пчел, то здесь они нейтральные и абсолютно дружелюбные. Естественно пока их не трогаешь. Вы даже можете не искать пчел, они сами к вам прилетят, если у вас поблизости есть цветы или какая-то поляна с лугом. Там же можно поставить улей, а также пасеку, дабы делать соты и мед. Данный патч улучшает графику и делает текстуры весьма привлекательными и красивыми. Это не может не понравиться многим строителям и любителям архитектуры. Конечно, если вы эстет, то для вас пиксельная графика будет чем-то страшным и непонятным. Но, в любом случае, это уже привычная картинка для всей серии игр Майнкрафт, так что от этого никуда не убежишь. Что касается управления персонажем, то он несколько улучшился. Дело в том, что прошлые патчи наделали кучу ошибок в игровом процессе, так что данной версии пришлось многое изменять и улучшать, чтобы игрок чувствовал себя комфортно.


Особенности Майнкрафт 1.14.1


  • огромный игровой мир;

  • процедурно-генерируемые территории;

  • множество локаций;

  • куча новшеств;

  • исправление ошибок;

  • появление нейтральных пчел.


Скачайте торрент Майнкрафт 1.14.1, чтобы попробовать поиграть во что-то новое и увлекательное.

Видео к игре Майнкрафт 1.14.1

Скриншоты к игре Майнкрафт 1.14.1

Системные требования
  • Операционная система: Windows 7/8/10(x32/x64)
  • Процессор: Dual Core 2 ГГц
  • Оперативная память: 600 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб, OpenGL 2.1
  • Свободное место на жестком диске: 400 мб

Майнкрафт 1.14.1 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  563 Пиры:  48 Размер игры: 0.247 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[20,52 Kb] (cкачиваний: 6315)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.14.1.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация