» » The Darkness скачать торрент

The Darkness скачать торрент

+715
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Starbreeze Studios
  • Год выхода: 2007
  • Язык интерфейса: Русский (фанатский), Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: RPCS3 PlayStation 3 Emulator

На этой странице вы можете скачать игру The Darkness через торрент бесплатно на PC .

The Darkness скачать торрент экшен-шутера с видом камеры от первого лица и ролевой сюжетной линией. Игра была выпущена компаниями 2K Games и Sarbreeze Studio в 2007 году. Причем вышла она сразу на все современные платформы. Оценки у игры довольно средние, хотя отзывы почти все положительные. Естественно есть то, что никак не устраивает геймеров, но, по большому счету, игра выглядит отлично и привлекательно. Так что устанавливайте ее, запускайте и принимайтесь увлеченно проходить.


Сюжетная линия


По сюжету, вы будете играть за главного героя по имени Джеки Эстакадо, которому придется уничтожать различных вражеских персонажей и вырывать у них сердца. Именно этот орган дает подпитку главному герою, у которого, помимо основного огнестрельного оружия, есть еще и сила Тьмы. Этой силой он пользуется, когда приходится убивать кого-нибудь очень сильного и могущественного. Но энергия Тьмы быстро тратится и исчезает. А ее довольно сложно накапливать. Хоть данная сверхъестественная мощь и выглядит могущественной, но обыкновенное огнестрельное оружие тоже никто не отменял. Джеки является профессиональным киллером, мастером своего дела, хотя ему всего 21 год. Можно сказать, что Джеки буквально охвачен Тьмой, которая поражает его до мозга костей и выедает изнутри. В игре вы увидите множество видеороликов и различных кат-сцен. В них тоже придется поучаствовать и именно из них вы и узнаете, из-за чего всё началось и как Тьма пробралась в вашу душу. Оказывается это прадед Джеки продал свою душу дьяволу и теперь их постоянно преследует Тьма. А когда главный герой отказывается от подобных сил, то Смерть тут же велит ему сделать суицид. По мере прохождения вы будете находиться то в настоящем, то переселяться обратно в прошлое, то снова возвращаться в современный мир. Интересно, что не все способности будут доступны изначально. Игроку придется проходить миссии одну за другой. чтобы открывать все новые сверхспособности. Игрок может швырять различные предметы в других, подсекать их хвостом, лазать по стенам и взбираться на огромные выступы. Всего игрок пользуется четырьмя сверхъестественными способностями. Скачайте торрент The Darkness, если давно не играли во что-нибудь подобное: интересное и захватывающее.


Игровой процесс


Геймплей очень простой, но в то же время он достаточно увлекательный. Игровой процесс точно не портит сюжетную линию, благодаря которой игра и получила свою известность. Главный герой борется сам с собой, а также с противниками, пытающимися его уничтожить. У героя есть определенные магические способности, которые его и поглощают. Интересно, что почти все миссии можно пройти и без их использования. То есть вы можете пользоваться лишь огнестрельным оружием и прекрасно себя чувствовать. Накапливайте энергию Тьмы, вырывая сердца у противников и, таким образом, уничтожайте вражеских персонажей. Также, используйте способность, которая защищает от пуль и прочих подобных снарядов. Вы даже можете становиться неуязвимым. Правда только на время. У вас есть верные помощники. Они здесь именуются миньонами, но эти существа очень опасные и непредсказуемые. В самом начале игры вы можете выбрать уровень сложности, который вам больше по душе и с которым вы действительно сможете пройти все основные миссии.


Особенности The Darkness


  • множество миссий;

  • интересное прохождение;

  • сверхъестественные способности;

  • перемещения во времени;

  • отличный геймплей;

  • красочная графика.


Тем, кто любит оригинальные игры, те точно обязаны скачивать торрент The Darkness и играть в увлекательный экшен-боевик.

Видео к игре The Darkness

Скриншоты к игре The Darkness

Системные требования
ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: at least 4-threads CPU
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce 970
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: до 16.1 Гб

The Darkness скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:854 Пиры:49 Размер игры: 10.97 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[111,54 Kb] (cкачиваний: 600)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Версия: v1.03 + эмулятор RPCS3 

RePack от FitGirl

Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. friman1992
    #1 friman1992 Гости 24 июля 2022 17:57
    Игра не запускается,при запуске выдаёт ошибки которые невозможно решить!
    + 0 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация