» » Сталкер Чистое небо Война группировок скачать торрент

Сталкер Чистое небо Война группировок скачать торрент

-119
Поделиться с друзьями
  • Издатель: GSC World Publishing
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Чистое небо Война группировок через торрент бесплатно на PC .

Сталкер Чистое небо Война группировок скачать торрент уникального дополнения, улучшающего геймплей и игровой процесс в целом. В игре вам придется поучаствовать в настоящей войне бандитских кланов, к которым вы сами же и присоединитесь. Причем игрок самостоятельно может решать, к какой группировке подключиться и за какую мафию сражаться. В процессе игры можно развивать главного героя, улучшать его и модифицировать.


Сюжетная линия


Сюжет интересного дополнения повествует о сражениях между группировками. Выбирайте либо “Свободу”, либо “Долг”, и начинайте участвовать в баталиях между этими двумя самыми сильными бандами. Зона Отчуждения в игре преобразилась и выглядит довольно необычно. Естественно, вы увидите измененные локации, улучшенные территории, расширенные карты, а также совершенно новые места, по которым можно будет беспрепятственно походить. Вступайте в ряды криминальных деятелей и начинайте сражаться против других группировок, уничтожая их и зарабатывая на этом деньги. Подогревает интерес к сюжету недавний взрыв, который произошел в Зоне Отчуждения, прямо в самом ее центре. Из-за этого большинство сталкеров и туристов погибло, остались лишь самые стойкие и те, кому действительно повезло. Да и аномалии переместились на другие позиции и теперь всё сверхъестественное выглядит чуть иначе. Мутанты и различные монстры выглядят совершенно по-другому. Они все поменяли поведение после недавнего взрыва, но стоит отметить также улучшение искусственного интеллекта. Помимо вас, в вашей группировке будут еще ребята. Все они отлично вооружены и всегда придут на помощь, если нужно. Но вы практически никогда одни не будете ходить. С вами всегда будет кто-то, чтобы помочь и поддержать. А ведь огневая поддержка здесь нужна почти всегда. Данное дополнение не совсем полагается на сюжетную линию, как на постоянные сражения и перестрелки между группировками. Кстати говоря, чтобы вступить в одну из таких команд, необходимо достичь определенного уровня репутации. То есть, фактически, вы должны зарекомендовать себя с лучшей стороны, а затем только вас могут пригласить в банду. Это можно сделать в сражениях, в прохождении миссий или помощи товарищам. Скачивайте торрент Сталкер Чистое небо Война группировок и начинайте проходить увлекательную игру прямо сейчас.


Игровой процесс


Что касается модификаций и новшеств, то их здесь достаточно много. Большинство из них касаются геймплея и внутренних изменений. Естественно, есть и новая сюжетная линия. Но большинство геймеров идут сюда не за историей повествования, а за перестрелками и сражениями. Выполняйте различные задания, интересные квесты и увлекательные мини-миссии, а затем только получайте вызов в одну из бандитских формирований вымышленного мира. Становитесь сначала одним из участников мафии, а затем развивайтесь и постепенно становитесь лидером стаи, ее вожаком, предводителем. Но такое возможно только по коллегиальному согласию всех сторон. От группировки в игре зависит достаточно многое. Например, набор оружия и снаряжения, которое выдается игроку сразу при вступлении. Но у каждой группировки данные вещи абсолютно разные. Выбирайте ту банду, которая вам больше всего по душе, и сражайтесь за нее, отстаивая ее интересы и права.


Особенности Сталкер Чистое небо Война группировок


  • увлекательный сюжет;

  • сражения между группировками;

  • выбор своей банды;

  • развитие персонажа;

  • новая история повествования;

  • измененный геймплей.


Скачать торрент Сталкер Чистое небо Война группировок проще простого. Затем игру еще нужно установить.

Видео к игре Сталкер Чистое небо Война группировок

Скриншоты к игре Сталкер Чистое небо Война группировок

Системные требования
  • Microsoft Windows XP/Vista (SP1)
  • Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+
  • 1,5 Гб ОЗУ
  • 10 Гб свободного места на диске
  • NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 2900 XT

Сталкер Чистое небо Война группировок скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  312 Пиры:  19 Размер игры: 1.99 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[20,82 Kb] (cкачиваний: 4214)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Если не запускается, то попробуйте скачать мод по этой ссылке.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация