» » Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны скачать торрент

Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны скачать торрент

+1226
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Shoker
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны через торрент бесплатно на PC .

Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны скачать торрент отличного мода для оригинальной игры в жанре экшен-шутер. Попробуйте пройти все великолепные миссии и вспомогательные квесты, которые вы могли видеть в классической, стандартной версии Тени Чернобыля. Игра получилась довольно известной и знаменитой на весь мир, в особенности, в районах бывшего СНГ. Модификация улучшила многие игровые аспекты, сделала шутер качественнее, лучше и красивее.


Сюжетная линия


Сюжет дополнения полностью повторяет все события оригинальной игры Сталкер ТЧ. Так что вы сможете пройти все основные миссии из Тени Чернобыля и насладиться шикарным геймплеем и свободой действий. В игре она представлена достаточно качественно и разнообразно. Также, вас ожидает множество новшеств, благодаря которым данный мод и стал весьма популярным и успешным. Что касается сюжета, то игроку явно будет интересно и занимательно, особенно если он не играл в оригинальную версию экшен-боевика. Если вы являетесь таковым человеком, то смело устанавливайте дополнение и начинайте проходить все миссии и вспомогательные квесты. Все действия происходят на вымышленных территориях Чернобыля, в самой Зоне Отчуждения. Вас встречает ЧАЭС, на которой недавно произошел страшный взрыв. Причем это уже второй такой случай, из-за которого все ближайшие территории остались без электроэнергии. Также, из-за этого здесь появились какие-то странные аномалии и злобные мутанты. Они уничтожают все живое вокруг и стараются убить абсолютно всех, даже главного героя. Вам придется спасаться и помогать своим союзникам, дабы выжить и уничтожить всех вражеских монстров, превратившихся в неземных существ. Зона Отчуждения представлена множеством старых локаций из оригинальной части Тень Чернобыля, а также присутствием новых территорий, на которых игроку предстоит играть. Таких карт вы еще не видели ни в одной части серии или дополнении. Так что будет весьма интересно. Вы играете за главного героя, которого зовут Меченый. Прозвали его так из-за великолепной татуировки, занимающей всю руку. Но дело в том, что у протагониста амнезия и он абсолютно ничего не помнит. Он даже забыл, как попал в Зону Отчуждения и что он здесь делает. Скачайте торрент Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны и постарайтесь выжить в этом злобном и мрачном мире.


Игровой процесс


Данный мод привносит множество интересных и увлекательных вещей, среди которых новая экипировка, модели, скины, оружие и тд. Теперь торговцы продают вам товары по значительно заниженным ценам. Больше не будет возникать проблемы накопить на автомат или какую-то снайперскую винтовку. Модификация добавила качественную систему крафта, благодаря которой вы можете создавать в игре, что угодно. Найдите лишь необходимые для всего этого материалы и ценные ресурсы. Приобретите у торговцев товары, чтобы создать изысканное оружие или снаряжение, с которым можно будет сражаться против самых могущественных монстров вымышленного мира. В игру добавлены новые группировки, с которыми можно бороться и побеждать. Вам придется освоить режим выживания, в который забросят главного героя и оставят там на произвол судьбы. Благо, у вас есть куча союзников и товарищей, которые смогут помочь в сложных ситуациях и единоборствах. К сожалению, в моде присутствует достаточно багов, с которыми разработчики борются выходами новых патчей.


Особенности Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны


  • отличная модификация;

  • масса новшеств;

  • новые локации, группировки;

  • динамичное развитие событий;

  • уникальная карта, мини-радар;

  • множество оружия, снаряжения;

  • обширный инвентарь.


Скачивать торрент Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны можно и нужно прямо сейчас, чтобы не тратить лишнее время впустую.

Видео к игре Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны

Скриншоты к игре Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны

Системные требования
  • Операционная система: Windows 2000, XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200+ от 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб и более
  • Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая 256 Mb и более/ nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Жёсткий диск: 10 Гбайт свободного места
  • Аудиокарта: DirectX 9.0

Сталкер Тень Чернобыля Повелитель зоны скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  314 Пиры:  12 Размер игры: 0.016 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[17,21 Kb] (cкачиваний: 5460)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Мод.

Инструкция по установке
1. Нужна оригинальная игра Сталкер Тень Чернобыля версии 1.0004.
2. Из раздачи откройте папку Тень Чернобыля и скопируйте в корневую папку с оригинальной игрой Тень Чернобыля v 1.0004. с согласием на замену файлов.
3. Играйте.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация