» » Halo 3 скачать торрент

Halo 3 скачать торрент

+1632
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Софт Клаб
  • Разработчик: Bungie
  • Год выхода: 2007
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Halo 3 через торрент бесплатно на PC .

Halo 3 скачать торрент научно-фантастической видеоигры в жанре экшен-шутер. Попробуйте свои силы в масштабном межгалактическом сражении. Боритесь за собственное выживание, помогая команде бойцов преодолеть инопланетные войска. Победите вражеских персонажей и станьте лидером своей команды. Она в вас явно нуждается. Возможно только вы и способны спасти этот мир от нападения врагов. Игра получила весьма высокие оценки и положительные отзывы от критиков и профессиональных игроков, которым действительно можно доверять.


Сюжетная линия


Третья часть знаменитой серии экшен-боевиков ознаменована шикарной сюжетной линией. Это классическое продолжение, сиквел предыдущей части, так что если вы играли в прошлые эпизоды или хотя бы ознакамливались с ними, то примерно понимаете о чем здесь пойдет речь. В игре снова будет идти межгалактическая борьба, в которой обязаны победить люди. А инопланетные расы и прочие вражеские юниты должны пасть в неравной борьбе. Причем сражаться вы будете постоянно. В остальное время придется исследовать огромный эфемерный и иллюзорный мир, находя что-то интересное и необычное. Это касается предметов и прочих объектов, которыми можно завладеть и потом воспользоваться. Речь идет об оружии, транспорте и прочих предметах. Кстати говоря, здесь всё вышеперечисленное представлено в новом виде, уникальном и особенном. За окном 26 век нашей эры. Альянс инопланетных войск решил снова напасть на человеческие земли и попытаться завладеть ими. Естественно людям данная наглость не понравилась. Земля в огне, всё горит в катаклизмах и разрушениях. Инопланетяне напали и не собираются отступать. Именно вы являетесь одним из тех, кто может попытаться спасти ситуацию и стать настоящим лидером стаи. Многолетняя война будет продолжаться от начала и до конца сюжетной линии, поэтому у вас будет время и потренироваться, и насытиться военными действиями, и победить. Ведь это главная цель всей игры и вы обязаны ей четко придерживаться. Всю игру вы будете управлять главным героем по имени Мастер Чиф. Вы являетесь членом специального подразделения элитного войска, 90% которого перебили и уничтожили. Нажимайте скачать торрент Halo 3, не теряя ни минуты. Ведь игра является настолько крутой, что глаз не отвести.


Игровой процесс


Игра проходится на нескольких уровнях сложности, что очень кстати, ведь в нее могут играть как новички, так и опытные игроки, повидавшие всё на своем пути. Причем от выбора сложности тоже много чего зависит. Если можете, то выбирайте легендарный режим игры, чтобы в конце вам открылись дополнительные видеоролики, рассказывающие об особенностях и уникальностях финала. Ведь на остальных уровнях сложности таких привилегий не будет. В остальном же всё привычно. Играть можно как в одиночку, так и по сети. Попробуйте поиграть в многопользовательском режиме, чтобы сразиться с самыми разнообразными людьми со всего мира. Тем более, что данную игру жалуют до сих пор и игровые показатели у нее довольно привлекательные для любого современного геймера. Графические параметры тоже очень неплохие, разрешение в 4К и шикарная картинка обеспечит игроку приятное времяпрепровождение. То же самое касается и геймплея, и удобного управления персонажем. Стрельба здесь сбалансирована. И это касается как разброса пуль, так и элементарной баллистики.


Особенности Halo 3


  • интересный сюжет;

  • продолжение второй части;

  • масштабные баталии;

  • борьба между людьми и пришельцами;

  • оригинальный сюжет;

  • картинка в 4К.


Советуем сейчас же скачать торрент Halo 3 и установить игру на свой ПК.

Видео к игре Halo 3

Скриншоты к игре Halo 3

Системные требования

Halo 3 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация