» » Plants vs Zombies Battle for Neighborville скачать торрент

Plants vs Zombies Battle for Neighborville скачать торрент

+3864
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: PopCap Games
  • Год выхода: 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский

На этой странице вы можете скачать игру Plants vs Zombies Battle for Neighborville через торрент бесплатно на PC .

Plants vs Zombies Battle for Neighborville скачать торрент увлекательной экшен-аркады с элементами приключенческой инди-игры. Данная адвенчура достаточно интересная и необычная. Это шутер, очередная часть какого разработанная PopCap Games специально для Electronic Arts. Разработчики попытались воссоздать все самое лучшее из предыдущих частей и впихнуть это в новый эпизод. Также, вы сможете увидеть здесь много нового и уникального, чего еще раньше не было.


Сюжетная линия


Plants vs Zombies Battle for Neighborville является экшен-шутером с видом камеры от третьего лица и потрясающей графики. Игре меньше года, поэтому она считается относительно новой и уникальной. Игрокам предстоит играть в многопользовательский режим, в котором участвует сразу несколько десятков игроков, либо в кооперативную игру, где будут присутствовать только ваши приятели и знакомые, которых вы позовете. Так что собирайте друзей и начинайте сражаться против них, либо за них, уничтожая вражеских персонажей. Всего есть 20 классов героев, которые можно настроить и разбавить так, как вам удобно. В процессе игры вы можете модифицировать и улучшать персонажей, развивать их и достигать определенного прогресса. Как и раньше, команды будут делиться на защитников, нападающих и сторонников. Многопользовательских режимов здесь много, поэтому выбирайте тот, который вам больше всего подходит, и начинайте играть прямо сейчас, не думая ни о чем. Игра подарит вам море впечатлений, которые вы запомните на всю жизнь. При этом команды можно комбинировать, чтобы эффективно сражаться против самых разъяренных и могущественных противников. Игровой процесс достаточно простой и понятный даже интуитивно. Причем есть режим обучения, где расскажут и покажут, как нужно действовать в той или иной ситуации. При этом вам постоянно будут показываться подсказки и различная помощь. Вызывайте игроков на дуэли и побеждайте их в схватке один на один, либо сражайтесь команда на команду. Получайте ценные очки опыта и деньги, за которые можно улучшать персонажей. Эти золотые монеты являются самой ценной валютой в игре. Если скачать торрент Plants vs Zombies Battle for Neighborville, то можно засесть на целый день, погрузившись в шикарный игровой процесс.


Игровой процесс


Игра предоставляет возможность постоянно сражаться и не выходить из поля боя. Причем тут присутствует множество режимов, которые разнообразные и довольно интересные. Захватывайте чужие территории, ищите предметы и артефакты на свободных локациях, воюйте за огромные дернины и побеждайте. Ставьте цели и достигайте их, пользуясь самыми разными примочками и секретными ударами. При этом есть еще и дополнительные квесты, которые тоже необходимо выполнять. Так вы сможете прокачать достаточно быстро своего персонажа и заработать огромное количество золотых монет. Коллекционируйте предметы или продавайте найденные вещи, чтобы заработать что-либо дополнительно. Если вам хочется поиграть на одном компьютере вместе с другом, то это тоже не проблема. Экран монитора делится на две части и вы спокойно себе наслаждаетесь шикарным геймплеем и довольно необычным игровым процессом. При этом удобство управления командой все равно на высшем уровня. Равно как и графика, которая сделана с лихвой и с полной самоотдачей.


Особенности Plants vs Zombies Battle for Neighborville


  • интересный сюжет;

  • множество режимов игры;

  • огромный мир;

  • куча локаций;

  • несколько персонажей;

  • прокачка героев.


Скачивать торрент Plants vs Zombies Battle for Neighborville нужно абсолютно всем любителям подобных игр.

Видео к игре Plants vs Zombies Battle for Neighborville

Скриншоты к игре Plants vs Zombies Battle for Neighborville

Системные требования
  • Операционная система: 64-разрядная Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: AMD FX-4350 / Intel i3-3220
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7730 / NVIDIA GeForce GT 640
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на диске: 15 ГБ
  • DirectX: 11.0

Plants vs Zombies Battle for Neighborville скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды: Пиры: Размер игры:
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация