» » Crysis Remastered PC Edition скачать торрент

Crysis Remastered PC Edition скачать торрент

+733
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Saber Interactive, Crytek Studios
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: вшито (CODEX)

На этой странице вы можете скачать игру Crysis Remastered PC Edition через торрент бесплатно на PC .

Crysis Remastered PC Edition скачать торрент увлекательного научного экшен-шутера с приключенческим повествованием и отличной нетривиальной историей. Это ремастеринг, версия переиздания, которая несет в себе много чего занимательного и интересного. Пока что разработчики не говорят, когда именно игра выйдет в свободный доступ, но фанаты надеются, что уже в этом году. А осталось всего лишь полгода до 2021, поэтому время на исходе. Обычно подобные перезапуски ни к чему хорошему не ведут, но мы почему-то уверены, что с этой игрой ничего плохого не будет. Все-таки и разработчики здесь именитые, да и первая игра выглядит даже сейчас очень качественно и добротно.


Сюжетная линия


Стоит сказать, что сюжетная линия ремастеринга будет такой же, как и в первой части, она не поменяется абсолютно. Да и не нужно, по большому счету. Ведь история повествования здесь достаточно уникальная и увлекательная, напоминающая какой-то книжный роман или сериал. Насладитесь просмотром кинокартины Crysis, играя в нее увлеченно и наслажденно. Так что вам вновь придется окунуться в это военное сражение между людьми и инопланетянами, и сражаться против пришельцев во имя собственной свободы и мира во всем мире. Наденьте нанокостюм, который спасет вас от холода, что сделали пришельцы. Они посеяли здесь вечную мерзлоту, захватит тропический архипелаг где-то далеко в океане. И вам нужно с этим как можно быстрее справиться. Приготовьтесь, что это будет весьма непросто. Во всех остальных аспектах игра изменилась. Теперь главный герой и его окружение выглядят немного иначе, графика стала четче и круче, пейзажи красивее и привлекательнее. Эстеты точно заценят и оценят. Перфекционисты тоже. Ведь исследование мира занимает треть игрового процесса, поэтому вам волей-неволей захочется рассмотреть пейзажи окружающей среды. Берите в руки оружие, которое, кстати, разбавилось множеством огнестрельных пушек и различных стационарных орудий, и начинайте истреблять эту инопланетную нечисть. Накиньте нанокостюм, для которого нужна энергия. Именно из-за этой энергии и зависит его режим работы. Скачайте торрент Crysis Remastered PC Edition и насладитесь шикарным геймплеем и полностью переработанным игровым процессом.


Игровой процесс


Геймплей в игре таким же крутым и остался. То же самое можно сказать и про игровой процесс, правда его разработчики во многом расширили и изменили. Сделали круче, современнее, качественнее. Графические параметры первой игры до сих пор выглядят привлекательно и красиво. Но разработчики все равно сумели расширить возможности картинки и теперь на нее вдвойне приятно смотреть. К тому же игра стала поддерживать самые новые разрешения монитора. И их качество, естественно. Так что игра не будет обрезаться ни за что и ни в каком месте. Текстуры высокого разрешения и сглаживание теней здесь самое современное, что только может быть. Конечно изменился и игровой движок, который теперь дает больше возможностей для управляемого героя. И вы это почувствуете буквально сразу же при заходе в игру. Оружие расширилось, стало богаче. Это же касается и измененной баллистики. Разброс пуль выглядит иначе, но к этому быстро привыкаешь. В игре есть несколько транспортных средств, на которых удобно и комфортно кататься. К тому же создатели сумели расширить автопарк.


Особенности Crysis Remastered PC Edition


  • классический экшен-шутер;

  • уникальная графика;

  • куча миссий и квестов;

  • множество новых пейзажей;

  • красивая картинка;

  • обилие оружия, авто.


Скачивайте торрент Crysis Remastered PC Edition и ни в чем не сомневайтесь, игра определенно вам понравится.

Видео к игре Crysis Remastered PC Edition

Скриншоты к игре Crysis Remastered PC Edition

Системные требования
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3450 / AMD Ryzen 3 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 1050 TI /AMD Radeon 470 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 21 Гб

Crysis Remastered PC Edition скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:512 Пиры:42 Размер игры: 11.28 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[115,11 Kb] (cкачиваний: 1469)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Версия: v2.1.2 + Бонусы 
Инструкция по установке
Скачать и установить.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация