» » PES 2019 Механики скачать торрент

PES 2019 Механики скачать торрент

+511
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Konami Digital Entertainment
  • Разработчик: Konami Digital Entertainment
  • Год выхода: 2018
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)

На этой странице вы можете скачать игру PES 2019 Механики через торрент бесплатно на PC .

PES 2019 Механики скачать торрент легендарного спортивного симулятора, который славится своим реализмом и шикарным геймплеем. Здесь довольно легкое управление игроками и командой в целом. Попробуйте себя в роли тренера или футболиста. Пройдите тернистый путь от обыкновенных любителей до профессионалов. Посмотрим, как вы сможете провести свою команду к чемпионству и выиграть знаменательный кубок. Игра очень разнообразная и интересная, чему свидетельствуют отличные оценки и положительные отзывы. При этом, она действительно отличается от предыдущих частей.


Сюжетная линия


PES 2019 довольно оригинальная игра. Она отличается не только от прошлых частей серии, а еще и от ее главного конкурента - франшизы FIFA. И это действительно так. Наверное из-за этого ее так любят и ценят многие геймеры, а лагерь любителей этих двух популярных игр разделился. Многие отмечают физику у PES, которой нет у ФИФА. И мы с этим можем согласиться. Ведь Pro Evolution Soccer - это именно то, что нужно каждому любителю футбола. Здесь все настолько реалистично, что как будто вы не смотрите игру по телевизору, а участвуете непосредственно в матче, находясь на поле. И вы это вскоре почувствуете. Наконец-то здесь присутствует рекордное количество лицензированных лиг и команд. Потому что раньше, как многие помнят, в Соккер нельзя было играть без патчей, это было просто невыносимо. Сейчас же у игрока есть возможность почувствовать игру без всяких дополнений и DLC, и поиграть в оригинальный футбольный симулятор. В такой, каким он есть на самом деле. И это, пожалуй, наибольшее достижение разработчиков за все последние года. Потому что, откровенно говоря, стычки между FC London и East London уже надоели. Здесь лицензию получила даже российская премьер-лига. А украинские команды представлены, как лицензионные, но в дивизионе “Другие команды Европы”. Среди них есть еще много уникальных профессиональных клубов, которым не нашлось места среди лицензированных дивизионов и лиг полностью. Интересно, что разработчики не изменяют своим традициям и постоянно выпускают модификации, улучшающие геймплей и расширяющие составы команды, потому что трансферы, особенно нашумевших клубов, не стоят на месте. Скачайте торрент PES 2019 Механики и начните играть в увлекательный спортивный симулятор прямо сейчас.


Игровой процесс


PES очень отличается от ФИФА еще и благодаря своей непредсказуемости. Поэтому настоятельно не рекомендуем пользоваться функцией расчета матча, когда можно не играть со слабым соперником, думая, что ваш клуб и так его победит. А может случиться прямиком наоборот. Поэтому лучше каждый матч играть, пусть даже когда устали и не хочется. Но зато не потеряете очки и сможете еще раз насладиться отличным геймплеем и полной реалистичность. Здесь используются все законы физики, благодаря которым игра и стала такой, какой вы ее видите в итоге. Что касается создания собственной команды и игроков, то это тоже возможно. Вы даже можете отсканировать собственное лицо, чтобы добавить его в модель какому-то игроку. И будет действительно точно, как и в жизни. Создайте таким образом всю команду и играйте вместе с друзьями в футбол, достигая наибольших вершин. У каждого футболиста в игре есть своя уникальность и оригинальность, которую он может демонстрировать на поле в игре, а также после празднования гола.


Особенности PES 2019 Механики


  • обилие игроков и клубов;

  • много лицензированных команд;

  • присутствие сборных;

  • новейшие трансферы;

  • реализм, законы физики;

  • крутой геймплей, графика.


Скачивать торрент PES 2019 Механики нужно абсолютно всем, кто считает себя истинным любителем футбола.

Видео к игре PES 2019 Механики

Скриншоты к игре PES 2019 Механики

Системные требования
  • ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7 SP1(64bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3450(3.10GHz)/AMD FX 4100(3.60GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 650/AMD Radeon HD 7750
  • Место на диске: 18.8 GB

PES 2019 Механики скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  909 Пиры:  83 Размер игры: 17.13 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[173,48 Kb] (cкачиваний: 2665)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.02.00 + Data Pack 2.00 + Все комментаторы.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (1)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Василий
    #1 Василий Гости 2 апреля 2020 17:45
    Второй раз меня обманывают. Качаю торрент от Механиков, получаю репак от какой-то FitGirl, который устанавливается часа полтора, учитывая что у меня нормальный комп и устанавливаю на SSD. К примеру, Assassins Creed Odissey устанавливался минут 10-15 с нормального репака. От FitGirl как-то раз устанавливал игру 3 с чем-то часа. Ну не твоё это, иди борщи вари.
    + +3 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация