» » PES 2021 скачать торрент

PES 2021 скачать торрент

-432
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Konami Digital Entertainment
  • Разработчик: Konami Digital Entertainment
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: PES 2021 скачать торрент

На этой странице вы можете скачать игру PES 2021 через торрент бесплатно на PC .

PES 2021 скачать торрент легендарной игры, 25-й части великолепной серии футбольных симуляторов. Попробуйте поиграть в одну из самых интересных аркадных игр, которая с каждым годом обновляется и набирает обороты. И действительно, игра из года в год становится все лучше и лучше. PES 2021 славится своей шикарной графикой и физикой. Разработчики сумели сделать лучшую физику в серии, опередив даже FIFA. Многие геймеры утверждают, что соккер преобразился и теперь выглядит просто феноменально. Игроки здесь бегут и ведут себя так, как в настоящей, реальной жизни. А такого не было еще никогда. И вот наконец-то Pro Evolution Soccer это удалось.


Сюжетная линия


Сюжетной линии, как и в любой части серии PES, здесь нет. Она полностью отсутствует, что является плюсом для такого рода игр. Футбольный симулятор в самом лучшем его проявлении показан именно здесь, так что не раздумывая устанавливайте соккер и начинайте наслаждаться. Прежде всего, балдеть нужно от физики и игрового процесса в целом. В PES нельзя играть без их официальных DLC, которые выходят с завидной регулярностью. Ведь они постоянно обновляют формы и персонажей, лица игроков и названия клубов, а также регулярно работают над ошибками. Именно для этого KONAMI изначально выпускают демо-версию, а затем, посмотрев и узнав реакцию фанатов, работают на созданием полномасштабной. При каждом трансферном окне составы будут обновляться, так что вы всегда сможете следить за переходами игроков из одного клуба в другой, а также тренеров и всего клубного персонала. Здесь можно играть как за команду, так и за одного игрока. Выбирайте тот режим игры, который вам больше всего нравится. Когда играете за тренера, можно следить за всеми тренировками, выставлять свои собственные расстановки, общаться с игроками 1 на 1, либо с целой командой сразу и тд. Причем самому можно выбирать, каким тоном говорить и что именно говорить. От этого будет зависеть настроение и атмосфера в команде. Также, на основе всех ваших ответов на внешнем рынке, например, журналистам, игра самостоятельно создаст статистику о ваших ответах. И на основе всех ответов и реплик система выдвинет репутационное имя тренера. Покажет, как его на самом деле называют в мире футбола. Скачивайте торрент PES 2021 и принимайтесь играть в свое удовольствие.


Игровой процесс


В PES 2021 можно выбирать сложность игры. И это даже нужно делать, особенно на первых порах, когда неизвестно, какая игра на самом деле и сможете ли вы выиграть на самой последней сложности, как раньше. Скорее всего, нет. Потому что и геймплей, и физика достаточно изменились. Теперь все выглядит совсем иначе, а не так, как было в 2020 году. Здесь разработчики умудрились создать подобие настоящего футбола. Такого, какой он есть на самом деле. Так что вы будете чувствовать себя прямо как на футбольном поле в реальной жизни. Интересно, что KONAMI поработали с болельщиками и теперь они не только заучили кричалки известных команд, а еще и позволили игроку самому писать собственные тексты на баннерах фанатов. Вы можете написать там, что угодно и затем смотреть, как от этого бесятся болельщики противоположного клуба. В игре доступен онлайн-режим с множеством наборов карточек, в которых присутствуют известные игроки. Вытаскивайте лучших персонажей и побеждайте противников с настоящими профессионалами.


Особенности PES 2021


  • уникальные режимы игры;

  • качественный геймплей;

  • изумительная физика и графика;

  • реализм;

  • живые болельщики;

  • масса стадионов;

  • лига РПЛ.


Ходят слухи, что скачивают торрент PES 2021 лишь профессиональные геймеры и любители футбола.

Видео к игре PES 2021

Скриншоты к игре PES 2021

Системные требования
  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX 4350
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: GTX 670 / Radeon HD 7870

PES 2021 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:834 Пиры:51 Размер игры: 16.39 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[165,1 Kb] (cкачиваний: 1562)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: 1.01.00 Data Pack 1.00.
Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (3)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Гость Влад
    #1 Гость Влад Гости 1 сентября 2020 17:47
    Будем ждать 
    + -1 -
  2. Гость Влад
    #2 Гость Влад Гости 1 сентября 2020 17:48
    Будем ждать
    + -4 -
  3. ccc
    #3 ccc Гости 8 августа 2022 07:52
    почему вылазит ощибка не удалось роспоковать содержимое на диск   помогите что делатьььь
    + -1 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация