» » Paint Tool SAI 2 скачать торрент

Paint Tool SAI 2 скачать торрент

+2129
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2019
  • Разработчик: SYSTEMAX Software Development
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Paint Tool SAI 2 через торрент бесплатно на PC .

Paint Tool SAI 2 скачать торрент второй по счету части уникальной программы для редактирования и рисования. Этот редактор даст возможность многим любителям рисования насладиться шикарным функционалом и максимально понятным интерфейсом, который был сделан специально для того, чтобы понимали даже новички, никогда не пользовавшиеся подобным софтом. Так что устанавливайте данную версию программы и начинайте работать в ней, что является синонимом удовольствия!


Возможности программы


Paint Tool SAI 2 - очередная версия одноименного редактора, к которому официальный разработчик выпустил новую часть и добавил много чего интересного и многофункционального. Данный редактор рассчитан на творческих людей, которые варятся в этой сфере достаточно давно и могут создавать шедевры. Причем подобные творения могут создать даже самые заядлые новички, которые никогда в жизни не работали в подобных программах. Это говорит о легком и понятном интерфейсе, а также достаточно простом функционале. Естественно во второй части не обошлось без сюрпризов. Например, панель с инструментами разработчики почему-то перенесли в другую сторону, но это не помешает пользователю разобраться в инструментарии и отыскать нужную иконку. Механизмов создания шедевров много. Причем программа может исправлять ошибки и баги прямо на ходу, даже если пользователь что-либо не смог сделать или сделал неправильно. А если программа закрылась аварийно, когда юзер даже не успел сохраниться, то всё равно редактор сохранит последнюю работу, как отложенную проблему. А затем, при новом заходе, вы сможете продолжить свое редактирование и рендеринг. Кстати говоря, после изменений картинка обрабатывается гораздо быстрее, чем это было в первой части. Для сохранения поддерживаются все форматы, так что можете не переживать. Причем для самых старых форматов здесь не нужно устанавливать дополнительные моды, они уже встроены в редактор автоматически. В программе есть подсказки, которые можно отключить, но они всегда будут помогать вам (на всех этапах редактирования и форматирования). Это очень важный элемент, особенно для новичков. Скачайте торрент Paint Tool SAI 2, новой версии, которая стала одной из лучших в своем роде.


Программные процессы


Если говорить о программных процессах, то они тоже достаточно простые. Картинку можно добавлять прямо из компьютера или любых носителей, к нему подключенных, либо же, если нет желания сохранять ее на ПК, прямо из интернета. Тогда картинка будет храниться на облачном сервере, а после форматирования в программе вы уже сможете сохранить ее на компьютер или отправить на сайт. Причем делается это очень просто и легко. Разберется даже новичок, и помощника не нужно. Единственное ограничение в программе касается размера рисунка. Максимальный и минимальный размер картинки, как создаваемой с нуля, так и переносимой из носителя, просчитывается в зависимости от того, какое разрешение имеет ваша операционная система. Это может быть х32 или х64. Естественно многое еще упирается в размер ОЗУ, но это уже аппаратная часть, в нее углубляться не будем. В редакторе много чего изменилось, что касается инструментарий. Так, например, был увеличен размер кисти, слои, теперь все стало более современнее и качественнее. Редактор действительно выглядит круто.


Особенности Paint Tool SAI 2


  • качественный аналог фотошопа;

  • множество функций;

  • новые элементы, панели;

  • немного изменен интерфейс;

  • есть помощник;

  • перенос файлов из интернета.


Скачайте торрент Paint Tool SAI 2 срочно, если вам нужен крутой редактор с понятным интерфейсом и простым функционалом.

Видео к игре Paint Tool SAI 2

Скриншоты к игре Paint Tool SAI 2

Системные требования
  • Совместимость: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: Core 2 Duo 1.6GHz или лучше
  • Оперативная память: от 1Gb
  • Свободное дисковое пространство: от 20Gb
  • Разрешение экрана: от 1024x768, цвет 24bit Color
  • Поддерживает работу графических планшетов с датчиком нажима пера

Paint Tool SAI 2 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  587 Пиры:  43 Размер игры: 41.1 MB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[25,93 Kb] (cкачиваний: 11425)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Инструкция по установке
Установить и пользоваться.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация