» » DAEMON Tools Lite скачать торрент

DAEMON Tools Lite скачать торрент

+317
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2019
  • Разработчик: DT Soft Ltd.
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру DAEMON Tools Lite через торрент бесплатно на PC .

DAEMON Tools Lite скачать торрент великолепной программы для эмулирования CD/DVD/BD-дисков. Впрочем, данный софт занимается еще и прокачкой, разгоном различных дисководов, образов. Обычно программа помогает пользователям справиться с задачей, когда они хотят установить какую-то игру на ПК, а не могут открыть файл ISO. И тут на помощь приходит как раз Daemon Tools. Причем именно версии Lite, потому как она считается самой быстрой и оптимизированной. Особенно для тех, кто не хочет тратить много времени на использование обычной программы, тем более имея то же быстродействие и качество выполнения команд.


Возможности программы


У данной версии программы практически такие же возможности, чем у обычной. Здесь есть все инструменты и функции для того, чтобы сделать ваше пользование софтом безопасным, быстрым, простым и максимально комфортным. Пользоваться программой очень удобно благодаря ее интерфейсу. Он здесь упрощен и оптимизирован для всех ПК. Если вы новичок, то функция помощи всегда подскажет и научит в тех или иных ситуациях. Используйте виртуальные диски не только для загрузки игры и их установки, а еще и для резервного копирования дисков, для их улучшения, исправления ошибок, повышение скорости работы, оптимизации и тд. Также, программа справляется с физическим износом любых носителей. Это особенно актуально, когда срок его эксплуатации практически подходит к концу. И вам необходимо что-нибудь срочно предпринять, чтобы его не потерять. Программа поддерживает абсолютно все форматы файлов-образов, начиная от самых популярных (iso, flac, ape) и заканчивая устаревшими или нестандартными (mdx, isz, cdi). Вообще поддерживаемых форматов около двух десятков, а больше здесь и не нужно. Именно версия Lite от Daemon Tools является бесплатной для всех пользователей и некоммерческой. Впрочем, она вполне заменит все платные программы под эгидой Daemon Tools. Дело в том, что здесь практически все функции и инструменты такие же, как в оригинальной классической версии, но разработчики указывают на то, что нет должной защиты файлов. Сразу скажем, это не так. Защита присутствует и безопасность тоже, просто она здесь менее выраженная и акцентированная, нежели в других версиях, по типу Pro или Ultra, где вообще все защищается паролями и специальными кодеками. Всем, кому нужна данная программа, советуем скачать торрент DAEMON Tools Lite как можно быстрее, установить и наслаждаться.


Программные процессы


Для всех, кто скажет, что эра дисковых образов закончилась, программа приготовила подарок - полномасштабную, оптимизированную поддержку USB-носителей. Теперь вы без проблем можете пользоваться своими флешками посредством Daemon Tools Lite. Именно новая версия позволит вам это сделать. Вы можете хранить файлы, защищая их под эгидой Дамон Тулза, можете изменять их в реальном времени, редактировать, удалять и проверять на ошибки и проблемы. Если программа выявит ошибки, она вам на это укажет и попытается устранить. Естественно, только под вашим чутким согласием. Стирайте диски, изменяйте их, меняйте форматы образов, подстраивайте под свою операционную систему и пользуйтесь ими на лету. Здесь у вас всё будет под рукой. А комфортный интерфейс со спрятанными ненужными инструментами вам в этом поможет.


Особенности DAEMON Tools Lite


  • поддержка множества форматов;

  • быстродействие;

  • максимальная оптимизация;

  • популярный протокол iSCSI;

  • доступ к дополнительным функциям.


Скачайте торрент DAEMON Tools Lite, если вам срочно нужно прочитать какой-нибудь незнакомый формат или образ.

Видео к игре DAEMON Tools Lite

Скриншоты к игре DAEMON Tools Lite

Системные требования
  • Процессор с тактовой частотой не менее 500 MHz
  • 60 МБ свободного дискового пространства
  • 256 MB свободной оперативной памяти
  • Windows 7 / 8 / 8.1 / 10

DAEMON Tools Lite скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  879 Пиры:  68 Размер игры: 51.62 MB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[19,52 Kb] (cкачиваний: 27494)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 10.5.1.229 / 10.10.0.798 Unlocked.

Инструкция по установке
Установить и пользоваться.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация