» » Movavi Video Editor Plus скачать торрент

Movavi Video Editor Plus скачать торрент

+1044
Поделиться с друзьями
  • Издатель: 2020
  • Разработчик: Movavi
  • Год выхода: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Movavi Video Editor Plus через торрент бесплатно на PC .

Movavi Video Editor Plus скачать торрент великолепного редактора, который позволит вам создать настоящий шедевр кинематографа за считанные секунды. Это уникальная программа, отличающаяся легким интерфейсом и простым меню, в котором можно разобраться очень быстро, в отличие от аналогичных программ. Впрочем, тут нет каких-то наворотов, поэтому приложение выигрывает у другого подобного софта. Создавайте видеоклипы, мультфильмы, фильмы, сериалы и различный контент для интернет-ресурсов.


Возможности программы


Стоит отметить, что в последнее время программа стала куда более качественной и разнообразной, чем была в самом начале своей карьеры. Новые версии позволили ей догнать именитые программы и в некоторых смыслах даже перегнать. Софт выглядит очень приятно, понятно и просто. Тут нет каких-то навороченных элементов создания видео, потому как они и вовсе не нужны. Для создания чего-нибудь шедеврального вам хватит и того, что есть. А если что-либо хотите добавить, то устанавливайте библиотеки с дополнительными эффектами из интернета. Их можно найти там достаточно просто. Если вы вдохновлены и готовы вершить творческие дела, то смело заходите в программу и создавайте что-то такое, от чего у других слюни потекут. Изменяйте любой фон в видео, добавляйте крутые спецэффекты, соединяйте их, пользуйтесь моделями, тенями, цветовой гаммой и кадровой анимацией. Все это поможет сделать вам такой продукт, который вызовет у пользователей восторг. Интересно, что новая версия видеоредактора позволяет работать даже с многоуровневыми задачами. Такого раньше не было и уже от трех-четырех открытых ссылок и новых окон приложение глючило и закрывалось. Теперь программа имеет шикарную поддержку GPU-ускорения, которая действительно помогает в процессе работы. Если раньше создание видео занимало около 2-3 часов и это было в тягость пользователю, то сейчас вы сможете создать его за 20 минут и будете довольны. При этом, сама работа вызывает наслаждение и удовольствие, ведь всё предельно понятно, просто и наивно. Ничего не нужно учить, ни в чем не стоит разбираться и тд. Скачивайте торрент Movavi Video Editor Plus, если давно мечтали заняться редактированием и созданием высококачественных видео.


Программные процессы


Movavi Video Editor Plus является классическим редактором для творчества. Вы сможете создавать различные видео за считанные минуты и наблюдать за очень скоростным рендерингом. Конечно, многое зависит от размера файла, эффектов, инструментов, задействованных в работе и качества видео, но разница между другими видеоредакторами разительная. Воплотите дизайнерские мысли в жизнь, просто установив программу. Причем разобраться сможет любой новичок и неопытный пользователь. Здесь не нужны специальные знания о монтаже и редактировании. Все и так интуитивно понятно. Тем более, что есть обучающие материалы и инструкция для новичков. Используйте разные переходы, крутые эффекты, титры, различные картинки, любых созданных персонажей и тп. Разнообразьте свое видео по максимуму, сделав из него шедевр. А версия Plus поддерживает 4К и Full HD, так что вы сможете насладиться приложением по полной. Присутствует поддержка LUT-эффектов, интенсивности фильтров, переходов, обрезок, встроенных заставок, синхронизации и тд.


Особенности Movavi Video Editor Plus


  • куча эффектов, стилей, моделей;

  • простой интерфейс;

  • множество переходов, синхронизация контактов;

  • простое и понятное меню;

  • обучающие материалы;

  • уменьшено время рендеринга.


Скачайте торрент Movavi Video Editor Plus и насладитесь великолепной программой, значительно упрощающей жизнь видеоредактора.

Видео к игре Movavi Video Editor Plus

Скриншоты к игре Movavi Video Editor Plus

Системные требования
  • Windows 7/8/10 с последними обновлениями
  • Intel®, AMD® или совместимый процессор, 1.5 ГГц
  • Intel® HD Graphics 2000, NVIDIA® GeForce® серии 8 and 8M, Quadro FX 4800, Quadro FX 5600, AMD Radeon™ R600, Mobility Radeon™ HD 4330, серия Mobility FirePro™ или Radeon™ R5 M230 и выше
  • 2 ГБ ОЗУ
  • 800 МБ свободного места на диске для установки

Movavi Video Editor Plus скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  365 Пиры:  22 Размер игры: 110.11 MB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[18,43 Kb] (cкачиваний: 17441)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 20.3.0.


Инструкция по установке
Установить и пользоваться.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация