» » Microsoft Office 2019 скачать торрент

Microsoft Office 2019 скачать торрент

+15277
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Microsoft
  • Год выхода: 2020
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Microsoft Office 2019 через торрент бесплатно на PC .

Microsoft Office 2019 скачать торрент абсолютно нового обновления, вышедшего в прошлом году. Это сборник великолепных программ, жизненно необходимых для каждого пользователя Windows. Даже на других операционных системах эти приложения очень важны и нужны, особенно в учебе и работе. Без них не обходится ни один современный урок в школе, ни одна пара в университете. А также на любой работе, в абсолютно любой профессии, рабочие должны пользоваться данным софтом, дабы упростить себе жизнь. Так что загружайте Microsoft Office 2019 года и начинайте устанавливать софт всем скопом, либо по одному.


Возможности программы


После того, как известная компания Microsoft выпустила данный софт в 2019 году, многие пользователи буквально ринулись за покупками и приобретениями этого сборника офисных программ. Недаром в названии есть слово Office. Ведь действительно, приложения используются преимущественно в офисах, на различных предприятиях и тд. Мы уже отмечали выше, что все школьники и студенты тоже используют программы Office, чтобы облегчить себе учебу или работу. Этот шикарный пакет софта предназначен для абсолютно любых стандартных дел за компьютером. Тут нет узконаправленных профессиональных программ, но зато есть обширные приложения, которые обязаны пригодиться всем и каждому. Microsoft Office содержит Word, Excel, Access, PowerPoint, Outlook, Visio, Publisher. То есть, довольно много программ, но все ли они нужны? Программа Microsoft Word помогает создавать файлы в формате .doc и писать в них различный текст, делать рефераты, курсовые, дипломные работы. Excel же подходит для большинства офисных задач, просчетов, решения каких-либо математических задач и тд. Данная программа умеет отлично считать формулы, но вам нужно запомнить их, чтобы вписывать в строку состояния. PowerPoint является востребованным приложением у тех, кто хочет создавать презентации в формате фото, видео, анимационные ролики и тп. Access считается программой для программистов, ведь она позволяет руководить любыми базами данных. Остальные приложения не так важны для офисных работников и устанавливаются только при острой необходимости. Есть и бизнес-программы, по типу SharePoint, Exchange Server или Project. Советуем скачать торрент Microsoft Office 2019 всем пользователям, которые работают или учатся на компьютере.


Программные процессы


Судя по обновлениям, Офис 2019 года действительно стал более качественным и продвинутым, нежели предыдущие версии. Вообще Microsoft старается часто создавать различные патчи и DLC, расширяющие возможности программы, но в этот раз они прямо-таки постарались. Наконец-то в приложении PowerPoint, которое служит для создания презентаций, появилась поддержка 3D-формата. В остальных же программах теперь присутствует мгновенная оптимизация к различным сервисам и инструментам. В Word появилась возможность ставить фокусы на определенных словах и предложениях в тексте. Также, программа теперь будет автоматически обновляться, даже если вы и не давали на это никакого согласия. То же самое кажется и многочисленных функций, иконок, инструментов и моделей, используемых в Microsoft Office. Чтобы придать многим объектам и деталям кинематографичности, разработчики внедрили поддержку экспорта видео в 4К, чего раньше делать было нельзя.


Особенности Microsoft Office 2019


  • поддержка 4К и 3Д;

  • множество новшеств;

  • расширенные возможности;

  • автоматическое обновление программ;

  • простой и понятный интерфейс;

  • огромный сборник приложений.


Скачивать торрент Microsoft Office 2019 настоятельно рекомендуем абсолютно всем, кто хочет значительно упростить себе жизнь.

Видео к игре Microsoft Office 2019

Скриншоты к игре Microsoft Office 2019

Системные требования
Windows 7 / 8 / 10 (32-bit, 64-bit)

Microsoft Office 2019 скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:659 Пиры:71 Размер игры: 26.4 GB
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[138,25 Kb] (cкачиваний: 77915)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте
Тип издания: RePack by KpoJIuK.
Версия: 16.0.12827.20336 (2020.06).
Инструкция по установке
Установить и пользоваться.
Кол-во комментариев (6)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  1. Гость
    #1 Гость Гости 24 ноября 2020 10:00
    После скачивания торрент-файла и запуска загрузки выдает ошибку и не качается вообще.
    + -3 -
    1. 9vi39
      #2 9vi39 Гости 25 ноября 2020 10:56
      Этот сайт не для скачиваний, а для посещений.
      + +3 -
      1. очень
        #3 очень Гости 28 ноября 2020 22:58
        ебать, ты петросян
        + +1 -
  2. Гость Александр
    #4 Гость Александр Гости 19 мая 2021 19:41
    Запуск установки вешает всю систему. Офис не устанавливается, лечится только резетом. Зато потом в автозагрузке появляются трояны.
    + -1 -
  3. Djdf
    #5 Djdf Гости 19 июля 2021 16:25
    ничего не ставится, кроме троянов.
    автор сборки пидарас
    + +13 -
  4. анон
    #6 анон Гости 21 мая 2022 13:12
    полная хуита старая версия, автор покончи жизнь самоубийством еблан
    + +4 -

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация