» » Герои 3 Дыхание смерти скачать торрент

Герои 3 Дыхание смерти скачать торрент

+1026
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Бука
  • Разработчик: New World Computing
  • Год выхода: 2000
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру Герои 3 Дыхание смерти через торрент бесплатно на PC .

Герои 3 Дыхание смерти скачать торрент очередного лицензированного дополнения к оригинальной третьей части игры, которая считается самой лучшей в данной серии. Многие геймеры отмечают, что третий эпизод получился достаточно качественным и отличным, и даже претендует на звание лучшей игры среди всех семи частей. Так что у вас есть шикарная возможность познакомиться с великолепной стратегией-рпг и попробовать пройти все интересные и увлекательные миссии. Заданий в игре куча, даже несмотря на то, что это дополнение. Они даже ничуть не уступают оригинальной игре.


Сюжетная линия


Сюжетная линия дополнения рассказывает историю, которая произошла перед известными событиями третьей части. Так что данную модификацию можно вполне называть приквелом. Вы увидите великолепную и весьма интересную историю про четверых героев, которые решили уничтожить нежить и их главного антагониста Сандро. Это могущественный лич, являющийся предводителем всей фракции темных сил. Вы обязаны с ним справиться и попытаться его убить, сделав это как можно быстрее, пока он не захватил всю остальную вымышленную планету. В игре, как и прежде, существуют пошаговые сражения и прохождение в целом. Пока вы ходите, другой игрок ждет, и наоборот. В этом плане здесь ничего не поменялось. Механика единоборств остается абсолютно такой же великолепной, как и была. Да и менять ее абсолютно нет смысла. Выбирайте главного героя и начинайте его максимально развивать, чтобы он стал могущественным и смог противостоять главному боссу врагов. Нежить представлена несколькими известными героями, которых придется устраняться по очереди. У главного лича Сандро достаточно много союзников, желающих ему помочь. Вы же в этом мире абсолютно один. Создавайте юнитов, боевых персонажей, улучшайте их, занимайтесь их развитием, повышением характеристик, и не забывайте развивать собственный замок. Вы можете самостоятельно выбирать, что именно вам улучшить в данный момент времени. Но каждое такое улучшение требует определенных затрат, и не только денежных. То же самое и с развитием боевых персонажей. Исследуйте огромный вымышленный мир и соберите как можно больше ценных ресурсов. Вы их можете добывать у себя в замке и на рудниках, которые можно захватывать. Но будьте осторожны, ведь противник тоже вознамерится их захватить. Скачать торрент Герои 3 Дыхание смерти стоит абсолютно всем, кто любит данный игровой жанр и всю серию игр Меча и Магии.


Игровой процесс


В игру было добавлено значительное количество различных элементов, которых так не хватало оригинальной игре. И это помимо основных юнитов, персонажей, фракций, замков и локаций. Территории здесь просто огромные, к тому же есть как стандартная суша, так и водные миры. Нововведением стали подземные царства, по которым можно бродить и захватывать. Попадать туда следует исключительно через телепорты, расположенные на суше. Только будьте осторожны, ведь пока вы находитесь под землей, враг не дремлет и может захватить замок, находящийся сверху. Так что оставляйте там хоть какого-нибудь героя, чтобы он смог отразить атаку. Естественно, основное войско обязано ходить с вами, вдруг что. Каждый ход будет пошаговым, как и раньше, но сам геймплей немного улучшился. Теперь даже управление стало легче и комфортнее.


Особенности Герои 3 Дыхание смерти


  • увлекательная модификация;

  • отличный геймплей;

  • улучшенная графика;

  • множество новшеств;

  • красивый вымышленный мир;

  • присутствие подземного царства.


Скачайте торрент Герои 3 Дыхание смерти - отличного дополнения, вышедшего для оригинальной игры.

Видео к игре Герои 3 Дыхание смерти

Скриншоты к игре Герои 3 Дыхание смерти

Системные требования
  • Windows 98/2000/ME/XP/Vista/7/8/10;
  • Pentium II 300 МГц;
  • Память 128 МБ;
  • Видеокарта с 8 МБ памяти.

Герои 3 Дыхание смерти скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  1548 Пиры:  55 Размер игры: 0.955 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[19,55 Kb] (cкачиваний: 7879)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 4.0.

Присутствует HD mod чтобы играть на мониторах с большим разрешением.

Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация