» » GIBZ скачать торрент

GIBZ скачать торрент

+517
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Torrunt
  • Разработчик: Torrunt
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется

На этой странице вы можете скачать игру GIBZ через торрент бесплатно на PC .

GIBZ скачать торрент игры, вышедшей 3 года назад, следует всем профессиональным игрокам и настоящим геймерам. Игра имеет инди-повествование, мультипликационную графику и жанр экшен-шутера. Вся тематика плотно связана с зомби и прочими мутантами. Всю игру вам придется уничтожать ходячих мертвецов, убивая их одного за другим. Сражайтесь с огромными толпами мутантов, которые, в свою очередь, будут нападать на вас. Главному герою придется заручиться союзниками и вместе нападать на вражеских персонажей, чтобы их одолеть. Устанавливайте игру от разработчиков Torrunt и начинайте проходить.


Сюжетная линия


Сюжет в экшен-шутере GIBZ интересный, хоть и выглядит простовато. Здесь все сделано по-простому, это касается и графики, и каких-то внутриигровых элементов. По сюжету, вы будете исследовать огромный вымышленный игровой мир и убивать зомби, таким образом проходя все дальше и дальше. Двигайтесь к своей цели и достигайте ее любыми способами, используя абсолютно любые методы, пусть они будут самые изощренные или нелепые. Играйте один или с друзьями, пригласив их на совместное прохождение замечательных миссий. Не сомневайтесь, на вас с удовольствием нападут сотни вражеских монстров, толпы ходячих мертвецов и прочей нежити. Игра представлена Лондоном 20 века, но все локации и карты в игре являются вымышленными и иллюзорными. Так что здесь вы не увидите знаменитых достопримечательностей столицы Англии, зато сможете сразиться с толпами кровожадных зомби. Помимо основной игры, есть еще и дополнительные мини-квесты. Они появляются в самых неожиданных местах. Найти их можно на мини-карте, на радаре, расположенном внизу экрана. Время от времени там могут появляться миссии, причем абсолютно разноплановые и разнообразные. Вам даже не всегда придется кого-нибудь убивать. Иногда есть задания, в которых главной целью является прохождение персонажа к контрольной точке. Помимо этого, игра располагает несколькими режимами. Это будет и Дезматч, и традиционное прохождение, и Свободная игра, и режим кладоискателя, Оборона и тд. В конце практически каждой миссии придется убивать главного босса уровня. Но путь к нему лежит через сотни его союзников и приспешников. Скачать торрент GIBZ нужно всем, кто ценит и любит жанр экшен-шутера и зомби-тематику.


Игровой процесс


Игра предоставляет миссии как для одиночного прохождения, так и для многопользовательского. Приглашайте друзей и заходите в кооперативную игру, начинайте сражаться против самых могущественных зомби мира сего. Всего могут поучаствовать в одновременном прохождение 4 человека (включая главного героя). Для этого необходим интернет. Каждый герой имеет свои навыки и умения. Их можно развивать, улучшать, повышать. Занимайтесь модификациями протагониста, чтобы выглядеть лучше не только среди чужих, но и среди своих. Копите золотые монеты, найденные на открытых локациях, чтобы улучшить главного героя. Вы можете повышать характеристики по разным направлениям, а также увеличивать скорость, ловкость, силу, эффективность оружия и тд. Также, от характеристик зависит и скорость передвижения главного героя. Каждый персонаж может накапливать особенную энергию, благодаря которой у него появляется супер-оружие. Оно очень эффективное, но и быстро заканчивается.


Особенности GIBZ


  • увлекательный сюжет;

  • куча миссий и мини-квесты;

  • исследование мира;

  • сбор золотых монеток;

  • улучшение главного героя;

  • качественная картинка.


Скачайте торрент GIBZ и окунитесь в атмосферу постоянных сражений и единоборств с зомби-персонажами.

Видео к игре GIBZ

Скриншоты к игре GIBZ

Системные требования
  • Процессор: 2.4 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Место на диске: 150 MB

GIBZ скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  319 Пиры:  22 Размер игры: 0.291 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[12,04 Kb] (cкачиваний: 2951)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 23.03.2020.


Инструкция по установке
Установить и играть.
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация