» » Resident Evil Zero HD Remaster скачать торрент

Resident Evil Zero HD Remaster скачать торрент

+410
Поделиться с друзьями
  • Издатель: Capcom
  • Разработчик: Capcom
  • Год выхода: 2016
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита МЕХАНИКИ

На этой странице вы можете скачать игру Resident Evil Zero HD Remaster через торрент бесплатно на PC .

Resident Evil Zero HD Remaster скачать торрент обновленной версии знаменитой, замечательной игры в жанре экшен-шутер. Попробуйте поиграть в изумительно красивую игру, представленную великолепной компанией Capcom, занимающейся созданием всех остальных шедевров серии. Игровой процесс здесь достаточно качественный, улучшенный и обновленный. Графика просто изумительная и находится на самом высшем уровне. В принципе, то же самое можно сказать и о сюжетной линии.


Сюжетная линия


Сюжет игры описывает славноизвестные события, о которых знает, пожалуй, любой фанат серии экшен-шутера Обитель Зла. В 1998 году случилась страшная трагедия в городе Раккун-Сити. Там, в результате серьезной лабораторной ошибки, возник убийственный вирус, который превращал все живое в нежить и ходячих мертвецов. Играйте за двух главных персонажей, которым предстоит сражаться с подобными врагами всего мира и их предводителем - Немезисом. Вы обязаны расследовать преступление и выяснить, как так произошло. Также, следует обвинить всех причастных и уничтожить их, искоренив род зомби. Сделайте так, чтобы Раккун-Сити побыстрее избавился от этого вируса, пока он не распространился на другие города Америки. Это очень серьезное испытание и вам это предстоит пережить. Играйте за Ребекку и Билли, которым придется выживать. Атакуйте монстров, убивайте нежить и занимайтесь собственной обороной. Советуем не тратить патроны, потому что в игре их катастрофически мало. Собирайте оружие и ищите боеприпасы по любым доступным локациям. В игре подобных территорий достаточно много, и все они мрачные и кровавые. Это все-таки экшен-хоррор, так что ожидайте настоящего ужастика. Игра станет для вас испытанием на роль кровожадного убийцы. Станьте тем, кого будут бояться остальные, но помните, что зомби готовы идти на любое убийство, даже если знают, что умрут. Будьте осторожны и следите за состоянием здоровья себя и партнера. Игроку довольно сложно будет отыскать аптечки, которые спрятаны в темных секретных местах. Но если вы ранены, то постепенно будете тратить по капле крови. Скачайте торрент Resident Evil Zero HD Remaster и поиграйте в одну из самых интересных игр жанре экшен-шутер с хоррор повествованием.


Игровой процесс


В игровом процессе все так же, как и в прошлых частях серии. В принципе, здесь нет ничего сверхъестественного, за исключением одного - графики. Картинка теперь выглядит куда интереснее и красивее. Все-таки качество High Definition говорит о серьезности. Игра преобразилась, стала привлекательнее, ведь от внешних параметров действительно многое зависит. Особенно, в современном мире. Управляйте двумя персонажами одновременно, периодически меняя их контроль. Позаботьтесь не только о себе, а и о своем напарнике, который всячески будет пытаться вас прикрыть. Помните, если вы потеряете его в бою, то придется либо начинать заново, либо продолжать проходить игру в одиночку. А это достаточно сложно, потому что игра напичкана сильными и могущественными тварями. Лекарственных препаратов здесь довольно мало, но они все равно иногда очень спасают. Необходимо их лишь отыскать. Сделать это не так сложно, как кажется на первый взгляд, но все-таки нужно постараться. На каждом шагу они явно не валяются. То же самое можно сказать и с боеприпасами (патронами и броней). Инвентарь здесь крайне маленький.


Особенности Resident Evil Zero HD Remaster


  • красивая графика;

  • качественная картинка;

  • множество интересных миссий;

  • дополнительные квесты;

  • мрачные локации;

  • постоянная стрельба.


Скачивать торрент Resident Evil Zero HD Remaster необходимо всем ценителям хоррор-боевиков.

Видео к игре Resident Evil Zero HD Remaster

Скриншоты к игре Resident Evil Zero HD Remaster

Системные требования
  • Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 2.4 GHz, or better
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX260, or better
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 17 Гб

Resident Evil Zero HD Remaster скачать торрент бесплатно на пк:

Как скачать? Не работает торрент? Проверено Сиды:  228 Пиры:  17 Размер игры: 5.91 ГБ
СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ Скачать БЕЗ торрента
Через uFiler
[16,47 Kb] (cкачиваний: 1050)
ТОП ОНЛАЙН ИГРЫ
Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.

Вшиты все дополнения DLC.

Инструкция по установке
Установить и играть
Кол-во комментариев (0)
Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Для скачивания торрент файла, следует проделать следующие манипуляции:

  • 1) Нажмите на поиск, чтобы ввести туда название интересующей вас игры. Пример: Minecraft
  • 2) Далее откройте файл игры и прямо под постером нажмите по кнопке “скачать торрент”
  • 3) Следует предупредить, что перед скачиванием следует удостовериться о наличие программы µTorrent. Если у вас её нет, то перейдите по ссылке для установки
  • Как только всё будет готово, укажите файловый путь, чтобы его легче было отыскать.
Регистрация
Вход
Авторизация